Дождь (Тема во время дождя)

Прекратился почти...Как свежОООО!!!Супер!!!
 
БЛИН НУ И ДОЖДЬ ГЛАЗА ОТ МОЛНИЙ РАЗБОЛЕЛИСЬ!
 
да ладно, Украинский климат ещё не мало сюрпризов на лето припас))
 
Урраа!
поздравляю всех с дождем и грозой;))))
 
Ниче се...помочило...Кроме земли мне весь балкон помочило, вернее залило!!! Сразу не закрыла...:D

Тебе очень повезло!:клас: Вокруг меня многоэтажки, за время грозы раз пять слышал звон разбитого стекла...Наверное, никого дома не было.
 
Балаклейский р-н: прошел град размером с перепелиное яйцо (отдельные градины).
Писец завязи яблонь, абрикосов, рассаде помидоров, огурцам и прочим кабачкам (не повезло сельчанам и дачникам-огородникам) :( :( :(
Ну а горожанам - готовиться к более высоким ценам на ранние овощи :-( :-(
 
cococo сказав(ла):
И это фсё???? Я на сутки настроилсо... Эта только землю помочило...
фигасе помочило. Ехала домой на машине мимо Каравана на Салтовке, люди через дорогу почти вплавь перебирались, воды чуть ниже колена, пробки по городу нереальные!!
Когда наши власти будут не только на плакатах писать что они за чистотой города следят, а и показывать это на действии?
 
ну и погодка... сумасшедший год!..
салтовка, студенческая..молнии сверкают, гром гремит, кошка под диваном..

а вот и дождь пошел!!!!! :yahoo:
 
Останнє редагування:
Новым Домам опять повезло...Льёт заливает..:танцюрист::танцюрист::танцюрист:
 
Фига се!Сев Салтовка такой был дождяра шо Пассат как отполированый стоит,а ветер что нах розкачивало крапаль!
 
я сегодня ездил вечером по городу на машине местами просто лодка нужна, чтобы переплыть лужу! еду в машине и чувствую как вода об днище бъется, а впереди идущих машин вообще низ бампера с глушителем не видно !!
 
Спортивная! Дождь продолжает идти :клас:
 
еду в машине и чувствую как вода об днище бъется, а впереди идущих машин вообще низ бампера с глушителем не видно !!
Зато булькает прикольно! :іржач:

п.с. я свернул с клочковской вовремя, машина сцуко тяжелая, могет утонуть... и так каждый год :)
 
Назад
Зверху Знизу