Постановка Авто на учет

Процес в полиции я не сильно представляю, но думается, что если без эксперта, то намного проще и быстрее чем раньше- записаться заранее на прием, подойти к столу или в кабинет, полицейский проверит документы и даст квитанию на оплату, оплатить, вернутся и получить техпаспорт новый.
Или я размечтался?
как то так.
С марта осмотр эксперта при оформлении гбо не нужен.
ну не знаю мы вписывали газ сразу при переоформлении авто, нас гоняли на площадку.
 
Хочу купить машину в другой области. Как обстоят дела с получением номеров, дадут транзиты или харьковские номера?
 
Приветствую! Подскажите такой момент - Есть автомобиль, интересный очень... Но хозяин немного умер. Реально ли в "правовом Европейском государстве" переоформить/снять с учета данное авто? Номера украинские, флажок. (Родственники не хотят заморачиваться с наследством, я в этом не волоку). Спасибо за внимание. Pease)
 
Скажите, процесс передачи денег происходит после подписания обоими сторонами договора купли-продажи?
 
Скажите, процесс передачи денег происходит после подписания обоими сторонами договора купли-продажи?
После ПОДПИСАНИЯ уже можно ничего никому не передавать :)
Сделка состоялась, передача собственности произошла в момент подписи документов.
*
Ну а обычно после осмотра на площадке, покупатель отдает деньги продавцу, забирает ключи о машины, забирает расписку о получении 50тыс уе в гривневом эквиваленте и взявшись за руки они топают в С.центр для ПОДПИСАНИЯ ДКК за 49900 грн :)
 
Приветствую! Подскажите такой момент - Есть автомобиль, интересный очень... Но хозяин немного умер. Реально ли в "правовом Европейском государстве" переоформить/снять с учета данное авто? Номера украинские, флажок. (Родственники не хотят заморачиваться с наследством, я в этом не волоку). Спасибо за внимание. Pease)

Цікавий ти. Хочеш купити машину, у якої нема власника (насправді є, почитай закон) з якимись мутками, але при цьому щось намагаєшся з типо сарказмом вякати про "правову європейську державу"
 
.... - Есть автомобиль, интересный очень... (Родственники не хотят заморачиваться с наследством, я в этом не волоку). Спасибо за внимание. Pease)

Если автомобиль действительно "интересный", то почему не хотят?

а) автомобиль стоит гроши, следовательно не такой уж интерессный (если это не раритет, тогда должен что-то стоить :незнаю:)
б) родственники - состоятельные люди, время которых стоит дороже
 
Цікавий ти. Хочеш купити машину, у якої нема власника (насправді є, почитай закон) з якимись мутками, але при цьому щось намагаєшся з типо сарказмом вякати про "правову європейську державу"

Закон немного знаю, нынешний "владелец" уж точно это авто не получит, крайний случай - по запчастям уйдет.
Везде есть человеческий фактор... Без этого никуда, мир не управляется законами написанными на бумаге, он управляется людьми. Одними в соответствии с ним, другими нет. У каждого свой мир в голове.
 
Если автомобиль действительно "интересный", то почему не хотят?

а) автомобиль стоит гроши, следовательно не такой уж интерессный (если это не раритет, тогда должен что-то стоить :незнаю:)
б) родственники - состоятельные люди, время которых стоит дороже
Я выбираю вариант "Б") И с первым почти угадали, авто - ретро. В Украине таких маловато...
 
Вопрос, думаю ослика переоформить (Таврия пикап). Сколько денег/времени готовить? Без бегунков ессно. Думаю в Песочин ехать...
 
Вопрос, думаю ослика переоформить (Таврия пикап). Сколько денег/времени готовить? Без бегунков ессно. Думаю в Песочин ехать...

Денег от 600 до 800 грн (сколько точно сейчас не знаю, переоформлял год назад, отдал 650 грн). По времени расчитывать на пол дня, минимум 2-2,5 часа.
 
Закон немного знаю, нынешний "владелец" уж точно это авто не получит, крайний случай - по запчастям уйдет.
Везде есть человеческий фактор... Без этого никуда, мир не управляется законами написанными на бумаге, он управляется людьми. Одними в соответствии с ним, другими нет. У каждого свой мир в голове.
Бля внатурє пабєспрєдєлу братан, нє дают копєйдос с-под покойніка, на котором долгов как шелков, оформіть втьомную :D Звєрі
 
Не в бровь, а в глаз) Блатная романтика епть, девочка не дождется когда боком к ней во двор войду. Тонировку, брызговики Спарко, спойлер и наклейку АК-47, на Автограде купил, на Лоске дорого говорят, а там ребята порядочные, плохого не подсунет и не посоветуют!
Как на духу
Сорян за флуд) Люблю ХФ
 
Спорим, у кого трех тыс. сообщений, ездят на Копьях, Космичах и прочем?
Или кеды растаптывают:)
 
Шо это блять за консерва
 
Я записался в электронную очередь в песочин.Записался со своего кабинета,но я продавать машину не буду,а буду покупать,можно ли так или оформлять очередь должен только продавец?
 
Назад
Зверху Знизу