Мужики, как оно там, когда за 40?

"Меняются ли люди? Конечно меняются! Князь Голицын, помню, однажды выменял отличного щенка английской борзой на двух дворовых девок и кучера". (С)
 
"Гоги, Гоги ты знал!!! Да?!!" (С) :D
Редкая неприятность, но ... в общем, в курсе, да. Насколько помню, не рекомендуется вообще ничего экстремального, ни физического характера, ни эмоционального. Хотя, я знаю одну тётку, с кандидатской степенью (это типа обкатки танком, только в другой области) с таким вот. Врачи как начали лет в 20ть удивляться, что она ещё жива, так до сих пор дивятся, а ей под 70, и помирать вовсе не собирается.
 
fbha7h.jpg
 
противоречит твоей христианской морали?
Да боги с тем Воином. Куда более любопытно то, что такая Первая леди устроила консервативных (во всяком случае, так считается) америкосов.
Наверняка это всё вывалили в ходе предвыборной гонки, там срач был - ах клочья летели. И тем не менее, именно Трамп - президент США. Не абы шо.
 
противоречит твоей христианской морали?
На месте морали давно писюн вырос. :D

Просто вспомнились "жрицы любви" Дикого Запада, сколотившие состояние нехитрыми действами, и вошедшие потом в великосветское общество Пиндостана середины XIX века. :D

 
какая *такая*?
Красивая?
Красота устраивает всех:)
:) демонстрировать себя в голом виде - поведение мало согласующееся с Первой леди, делать это за деньги - вдвойне.
Полста лет назад у мерилин Монро не было шансов выйти замуж за Президента, и, пожалуй, даже просто породниться с этим кланом. Примером. Они стали более либеральными, американцы.
 
:) демонстрировать себя в голом виде - поведение мало согласующееся с Первой леди, делать это за деньги - вдвойне. .

а, в этом плане?
Так ряд можно продолжить: выискивать голые задницы в ин-те- поведение, мало согласующееся с женатиком, постить задницы на публику - с чел. нелегкомысленным, тд. Только кому какое дело должно быть до привата?

За деньги, говоришь? Работа обязана быть оплаченной, иначе смысл тратить времяэнергию:незнаю:
А консерваторов, чувствую, больше интересует экономика и личный кошелек, с приумножением которых муж Первой (думаю не без ее помощи) неплохо справляется. Им дела до чужих сисек и нет. Чувствую:)

у мерилин Монро не было шансов выйти замуж за Президента

ну я тоже считаю, что брюнетка Жаклин изящнее крашенной толстоватой блондинки алкоголини Мерлин.
 
Сегодня День Йоги и Скейтбординга
Так выпьем же за то, чтоб мы были красивые и просветленные

 
брюнетка Жаклин изящнее крашенной толстоватой блондинки алкоголини Мерлин

Как бы тебе помягче ответить... ну... максимально мяХго... :D
Сравнение, таксызать, не совсем корректно...
Ты знакомым мужикам гипотетический выбор предложи: или-или.
Обещаю - дюже растроисси. :D

P.S. Это, как дитё убеждать: "Нафиг тебе пломбир! Горло простудишь и потолстеешь! Жри лучче манную кашу! Она такая полезная!" :D

 
Назад
Зверху Знизу