Обсудим Гриценко.

Гриценко непогано говорить. Але це мабудь і все. Його деякі шляхи я вважаю зрозумілими та вірними, наприклад, його часто чмирять за продаж техніки, але тут важливо розуміти куди кошти йшли, та яку техніку продавали. Наприклад, брдм2 продавали массово, і це було вірно. Більш того, масовий продаж техніки почали не при ньому. ТАк при його попереднику з моєї частини, де я проходив строкову службу, вивезли 70% шиших та зил131, а також мотоцикли. Їх вивозили по ціні металобрухту, і це було вірно, бо вони і були металобрухтом. Натомість було поставлено з десяток нових уазиків, котрі були більш актуальні. Тому це все дуже мутно все хто там в чому винен. Важливо куди кошти йшли. А скільки техніки було вивезено в 90х по ціні мерседеса? :(
Стосовно його не участі у АТО, я вважаю вірним неучасть в ато таких людей. Хоча я поважаю людей накшталт Яроша, котрі будучи мішенню все ж там були. Але взагалі головна роль таких людей все жбути організаторами, шукати зброю, фінансування, людей, котрі можуть керувати. Чи зробив це Гриценко? На скільки мені відомо - ні. Чи були в нього такі можливості? Гадаю, що так. Взяти шевство над якимось підрозділом - це було йому по силам.
 
Что-то складывается впечатление что Гриценко мудило. Не?

Не.

Вспоминается анекдот про пожарника, который говорил, что профессия офигенная: и форма красивая, и машина большая и красная. Но когда пожар, хоть увольняйся.

Ну, по этой логике претензии надо выставить всем кандидатам в президенты. А чего собственно Пеця, Ляшко, Рабинович или скажем Бойко не пошли на фронт? А Юля санитаркой? Ну с Бойко и Рабиновичем все понятно. А остальные?
 
а чего его обсуждать?
вот если станет президентом,вот тогда сколько угодно,и в хвост и в гриву!
 
........
Ну, по этой логике претензии надо выставить всем кандидатам в президенты. А чего собственно Пеця, Ляшко, Рабинович или скажем Бойко не пошли на фронт?.....
:клас:
Могу себе представить этих "фронтовиков" :D:рл:
....... А Юля санитаркой? .....
Не ну подожди,она по моему у хуйла в роли медсестры уже давно устроилась :D
 
Могу себе представить этих "фронтовиков"
eg1jja.jpg
 
видишь, вопросов "а кто это барыга?" у тебя не возникает.Мало мальский пэдрораст это знает
Я как раз по списку товаров хотел определить кто барыга. Может Юлька? А что она производит кроме говна?
 
«Гля! А шо, так можно было?»
Alexey Petrov

Интересные военные песни стали звучать на пятом году войны от... настоящего полковника, бывшего Министра обороны Украины и кандидата в президенты широкого профиля...

"Война - это жестокая, кровавая и во всех отношениях не человечная история. Но в ней есть свои законы, есть свой профессионализм. И поэтому, будучи человеком ответственным, который не подготовлен, как пехотинец, как командир батальона или полка, я не мог просто пойти и сказать: ребята, пойдем со мной воевать, покажем всем образец новой украинской армии, вперед! Просто повести людей, чтобы они погибли, - это, я считаю, безответственно. Поэтому и предложил ответственный вариант...» (с) Анатолий Гриценко.

На такие заявления сейчас привычно отвечают фразой, «Гля! А шо, так можно было?»

– Доброго утра Василий Николаевич! Вот повестка. Получите и распишитесь.
– На хрена она мне нужна?!
– Мобилизация объявлена. Вы же военнообязанный?!
– И шо дальше?
– Как это шо? Трэба до военкомата прийти. Пройти медкомиссию и отправится воевать, тобто защищать Украину.
– Та идите вы в дупу! Я двадцать лет как дембельнулся. Ничего уже не помню. Уровень подготовки, как у коровы перед хоккейным матчем.
– Да? Ой, извините. Мы не знали... Всего доброго.
– Ага, и вам не хворать!

Но вот уровень подготовки для посады Президента у полковника видать академический. Хоть завтра готов брать страну и вести её к светлому будущему. Ну оно то и понятно, не барское это дело батальонами рулить. Тем более там же и убить могут на хрен. А на кой тогда было политический багаж колядовать?

P.S. Даже боюсь представить сколько всего воевало ребят, которые даже не имели за плечами «опыта» срочной службы.
gcfgf8.png
 
Сьогодні по NewsOne піарили Онотолія. Типу в жінки ювілей, а він сидить розказує шо скромно в київському кафе відзначили, а не на островах. Кому це цікаво взагалі? Ти ж безробітний, кому цікаво шо ти робиш вдома? Краще би поїхав на острови і промовчав шоб ніхто не знав. Це була б скромність. А не цілий ефір цьому присвячувати. От яким лохопедом треба бути шоб бути для цього цільовою аудиторією.
 
За Ющенка реформа армiї була не потрiбна. Таких завдань йому не ставили.

З кремля не ставили,а час не підказує реформувати?
Це ще раз доказує шо маріонетки люля і гриценко керувались ФСБ кремлем.
 
З кремля не ставили

Ющенко никогда не выполнял пожелания Кремля.
Это человек, который напомнил украинцам, что они украинцы.
Ни один президент, ни Кравчук, ни Кучма об этом старались не упоминать.
Жаль, что его полномочия были ограничены Конституцией.
В вину Ющенко можно поставить излишнюю доверчивость и слабость характера.
Украина нуждается в президенте, который будет похож на Ли Куан Ю.
Как известно, он не был демагогом и соплежуем.
Результаты его реформ сейчас могут увидеть все.
 
Це ще раз доказує шо маріонетки люля і гриценко керувались ФСБ кремлем.
Эти их хозяева с москвы, настолько тупые и предсказуемые, что смешно.
Ждем, когда на России - возбудят уголовное дело против Тимошенко Ю.В.

Тем самым пытаясь показать, что она враг россиюшки.
 
Назад
Зверху Знизу