0662713733! Мошенники! ул.Истоминская 31-А,Люда и Сергей,сдают полдома,мошенники и воры,не связывайтесь с ними

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2008
Повідом.: 70
0662713733! Мошенники! ул.Истоминская 31-А,Люда и Сергей,сдают полдома,мошенники и воры,не связывайтесь с ними

Внимание! Мошенники и Воры! ул.Истоминская 31-А, Люда и Сергей , сдают полдома, мошенники и воры, не связывайтесь с ними !

Нашёл на ХФ объявление о сдаче квартиры, объявление от человека под ником "milazinchenko" выглядело следующим образом :

10минут от м.Барабашова 2-х комнатная квартира в ч\с со всеми удобствами , отдельный вход, подробности по телефону 0662713733 или 7644181 или 0990089162

Пришёл, посмотрел , действительно 2х комнатная квартира, со старой советской мебелью, старым холодильником, стиралкой и электрической печью не первой свежести, но в нормальном состоянии , мебель не сахар но заверили,что всё чисто,хорошо и без обмана, на первый взгляд всё казалось приличным в том числе и хозяева , договорились на 2000грн в месяц, взяли ксерокопию моего паспорта и сумму в размере 3000грн мотивируя тем,что это пойдёт в счёт последнего месяца проживания и вследующем месяце я им отдам ещё 3000грн+свет+интернет, на том и договорились!

Но первая-же ночь показала, что в квартире
1) Холодно, и не просто холодно,а очень холодно, на что мне было сказано,что они что-то там забыли включить и не включили, выдали обогреватель и пообещали сделать теплее, но никаких изменений так и не произошло !!!!!! Мы с девушкой в буквальном смысле слова замёрзли как пингвины !!!

2) Электрическая плита оказалась совершенно непригодной для использования, за 3 часа мы не смогли сварить даже картошку, не потому,что пользоваться ею не умеем,а просто потому,что она даже на максимальной мощности доводила до кипения 2литра воды больше часа !!!

3) Под ванной комнатой у них погреб, в котором никто никогда не убирал и в сочетании с погребной сыростью по всей ванной комнате стоит такой несусветный запах,что хочется повесится,отвратительно до ужаса, не говоря уже о том,что сам туалет и ванная в таком ужасном состоянии,что заходя в эту комнату даже естественная нужда отступает, на столько там противно , а чтоб жизнь малиной не казалась сам туалет забит и при попытке смыть за собой к верху подымается столб фикалиев в перемешку с туалетной водой, из-за чего удушающий запах ненавязчиво распространяется по всей квартире!!!

4) Матрасы на которых пришлось спать так-же жутко воняют , их никто никогда не стирал...

5) Даже в дальней комнате которая находится далеко от стенки за которой живут хозяева было слышно обычные разговоры из-за чего заснуть почти не получалось,всё время стоял посторонний шум.

Вобщем после первой-же ночи расстроенные такими жуткими условиями погрузили всё и перевезли обратно домой, после чего показали хозяйке,что ничего не взяли и не испортили, отдали в руки два комплекта ключей которые она мне давала, я сказал,что понимаю , что мы доставили им неудобства и они могут взять на своё усмотрение любую сумму в разумных пределах которую считают нужным , а остальные деньги из тех 3000грн которые они получили вернут нам, на что хозяйка согласилась,но сказала,что денег у неё сейчас нет , но они будут 3го числа, и 3го числа мы встретимся и она мне их отдаст, вечером 3го числа когда я позвонил,чтобы договориться о встрече мне в грубой форме сказали,что я мошенник и воспользовался ими и что денег НИКАКИХ,вообще никаких они мне отдавать не собираются ни при каких условиях и моментально повесли трубку.

Вот собственно и всё, дальше будет возбуждено уголовное дело и нас рассудят правоохранительные органы, а жителей ХФ я просто обязан предупредить о наличии Жуликов и Воров в нашем городе.
 
Останнє редагування:
Первое, что я бы им сделал, это как минимум насрал под дверь
 
Первое, что я бы им сделал, это как минимум насрал под дверь

спасибо конечно за понимание,но не мой стиль , тем-более им это не страшно, они и так живут с фикалиями за стенкой, рука не подымается туалет починить, а уж под дверью, так это вообще на улице, можно и не убирать вовсе, гости прийдут-растопчут,а там глядишь и дождиком смоет,та ...
 
Я надеюсь, вы заключали договор с ними?
 
нет, в том-то и дело, сглупил крепко, тут без вариантов, а люди мерзопакостные оказались, воспользовались ситуацией и обманули, ну ничего , на всех управу найдём,тем-более никуда они с этого дома не денутся живут там, а адрес я знаю,будем надеяться милиция во всём разберётся и всё решится.
 
Я надеюсь, вы заключали договор с ними?
Насколько понятно из вышенаписанного, то только устный, доказать который практически нереально, если факт передачи денег проходил без свидетелей или элементарной расписки, пусть даже не заверенной нотариально.
 

Вкладення

  • ДОГОВОР АРЕНДЫ.doc
    40.5 КБ · Перегляди: 243
Вряд ли милиция поможет- доказательств-то нет никаких
 
доказательства дело техники, я тоже не лыком шит, наверняка воры тоже читают эту ветку,не буду выкладывать все карты,пусть это станет для них сюрпризом в суде , будет потом о чём подумать в тюрьме ближайшие несколько лет !
 
доказательства дело техники, я тоже не лыком шит, наверняка воры тоже читают эту ветку,не буду выкладывать все карты,пусть это станет для них сюрпризом в суде , будет потом о чём подумать в тюрьме ближайшие несколько лет !

у тебя есть диктофонные записи переговоров или съемки скрытой камерой факта передачи денег?:іржач:
 
Без документов доказать ничего не получится. Это одно и тоже, что они вам предъявят долг на 10000 :)
 
У меня другой вопрос. ТС а куда ты смотрел, когда вселялся? Ну ладно там температурный режим и качество электроплиты. Но санузел я лично первым делом придирчиво осмотрю и проверю.

Теперь по поводу денег. Если уверен, что можешь вернуть деньги - едь назначай конкретные сроки. По истечении едь и забери.
Если не уверен - забудь и не выставляй себя сам знаешь кем
 
Деньги практически нереально вернуть,если хочешь их проучить просто,можно найти пару крепких мужиков,пускай наедут на них,но тебе отдадут половину суммы! Через милицию нифига не получится!
А ты конечно попал с квартирой,не удачный вариант...
 
Деньги практически нереально вернуть,если хочешь их проучить просто,можно найти пару крепких мужиков,пускай наедут на них,но тебе отдадут половину суммы! Через милицию нифига не получится!

Ну, надо быть откровенным лохом, чтоб испугаться пары мужиков.

Учитывая нынешние времена и менталитет, надо понимать, командует парадом тот, у кого деньги.
 
да ладно,смотря какие мужики!)) Они так же не смогут доказать,что деньги забрали силой!
 
Каждую ночь приходи и бей окна, пока не отобьешь 3к)
 
хороший вариант. Если из СИЗО до окон добросить получится.
 
Как только зашел, сразу ГАМОСЯТИНАЙ запахло. Куда катиться мир....В анальные ласки.
Да можно вернуть, дело не в том, ТС в какой-то степени прав. И он уже потерял, что мог потерять. Даже если он и не вернет деняг, то, как минимум неприятностей он этим ГЕЯМ предоставит (это минимум), затем средний минимум, это денежные затраты со стороны ГЕЕВ на всякие мини-отмазы (именно мелкие, чтобы голову не морочили), ну и максимум это возврат деняг + затраты.
ТС руки не опускай. Предоставь им побольше палок в колеса и все.
 
а может того... замыкание электропроводки?:)
 
не на того напали, доказательства в наличии имеются, свидетели тоже, я это дело на самотёк не пущу и просто так не оставлю, будет большой резонанс, пойду не только в милицию, все инстанции обойду, но своего добъюсь !
 
Назад
Зверху Знизу