Курение

Куришь?

  • Да!

    Голосів: 43 52.4%
  • Нет!

    Голосів: 39 47.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2003
Повідом.: 15158
Курение

Курите ли вы?

Это будет полезно посмотреть тем кто курит:
Посилання видалено
Посилання видалено

b13a3898fa9175b5ab78012.jpg
 
Останнє редагування:
фуф... как харашо шо я не курю... а нюхаю клей и наркотиками балуюся.




:) шутка
 
Ненадо, ненадо я нифига не курю, только иногда с кем-то могу за компанию, под пиво или в клубе, а так я не курю. ;)
Курити?! - Не це немае часу!
 
Останнє редагування:
Где-то, когда-то прочитал, помню концовку только:
- А если б вы не курили, то на сохраненные вами деньги, вы могли бы купить небоскреб!
- А вы курите?
- Нет.
- А небоскреб у вас есть?
- Нет.
- А я вот курю, и владею небоскребом.
:)
 
Курю и многа, фсё пофих. Еси не куришь и не пьешь - то здоровеньким помрёшь ;)
Кстати, до 5-ти сигарет в день - шуму не делаютЬ :)
 
Ну знаете...Показывать фотографии лёгких курящего человека- чёрные и страшные, а рядом ставить розовенькие лёгкие якобы некурящего не совсем корректно.На самом деле, розовыми и красивыми они бывают у человека лишь в первые годы жизни. Потом они всё-равно загрязняются, пусть не сигаретным дымом, но пылью, выхлопными газами и другой гадостью.
Были мы когда-то на вскрытии и увидев, что у трупа тёмные лёгкие, мы предположили, что он наверное курил. На это нам ответили, что к концу жизни они у нас у всех будут в таком состоянии. А отличить по лёгким можно ну совсем уж злостного курильщика. Вот так.
Хотя это не аргумент в защиту курения. Курить действительно очень вредно.
 
А у мя легкие зеленые.
мне так кажеца и я так чуфствую

пойду вскурну адну сигареточку на крышу:)
 
Сигарета, с утра натощак, под чашечку крепкого сладкого кофе - это эсть гуд...
Курю и проблемы в этом невижу (ну будут у меня такие аппетитные легкие холодного копчения, ну и что)...
 
к сожлаению(((

Да, я курю уже почти 10 лет, мне это нравицца и ничего с собой поделать не могу. Мой организм не так зависим от никотина, как моя психика зависима от этого дурацкого действия: достала сигарету, подкурила, затянулась, успокоилась и т.д.
А вообще, надоело мне курить, надо бросать, чего и всем желаю! :)
 
Я думаю, даже здоровые внутренние органы выглядят не очень аппетитно, поэтому вид этих легких меня не сильно взволновал))
А вообще курить я бросила 2 месяца назад после 8-летнего стажа. Особых изменений в организме не замечаю, разве что при распитии пива чего-то нехватает)
 
А я вот курю 3 года, и недавно пытался бросить. И понял, что некотиновой зависимости у меня практически нету, а вот психическая очень большая. Курить бросить у меня не получилось но свел ето дело до 5 сигарет в день, а ето не очень вредно.
 
Дело каждого как мне кажеться.
Мне лично все равно, только вот целовать девушку которая курит я не буду

"..от нее куревом несло!"(с) Форест Гамп
 
Согласна...
 
Останнє редагування:
сигареты не курю..

(вот смотрю опять народ расшевелился... после мертвого месяца лета народ опять на форум сползаецца... и табак уже в моду вошел...)
 
и эта

если в компании наличиствует некурящий, признаком хорошего тона считаецца спросить его разрешения перед тем, как закурить.
Вот немцы про это в курсе, и чаще спрашивают, чем нет. Наши же обычно сильно удивляюцца, если ты неадекватна на их сигарету среагируешь.
Меня, если честно, реально раздражает когда мне дымом в летсо дышут.
 
Во-во....

Jane сказав(ла):
А вообще курить я бросила 2 месяца назад после 8-летнего стажа. Особых изменений в организме не замечаю, разве что при распитии пива чего-то нехватает)

А я не хочу что бы при распитии пива (а это чаще некуда произходит), мне чего то не хватало.....
ВОТ

А вооще.. мне сейчас 29, курить я начал в первом класе.... щитат умеете... щитайте....

И чувствую себя тип-топ (что в переводе на руский - просто охрененно).
:клас:
 
сигареты это гавно, если курить, то только дурь (что я впринципе и делаю :клас: )
 
Останнє редагування:
кАнАпля хороша!
вчера решили с подругой не валить домой....а все потаму что:
1. Мне завтра на робо к 9
2. В рюкзаке обнаружила муравушку....

час ночи - сидим на балке..., в наглую пыхтим в лицо ночи...
помню дуплила долго .. ..историю про какую та козу
пол второго - Катя (моя подруга) какого то фига лезет под лавку, я убегаю лазить по канаве... - колбасило четко...

потом начали играть в трупов, ложились на дорогу, а потом када машины останавливались и из них выбегали перекошеные рожи - мы подрывались и убегали в кусты:)....... було уже почти утро

обманули доброго блин Ивана, ....не заплатили денег...
отпустило....
рассвет встретили на крыше "МИРА"..., зеленый чай и растущее на глазах солнце......
легла на руберойд, Катя обвела меня мелом и сделали контрольный и последний снимок...(хороший завершающий кадр, мое распластанно убитое тело на фоне душераздирающего рассвета)

накидали в офисе на работе подушек и заснули в 6 утра...
во сне дико смеялась
ворочалась - результат - мой голубой сарафан "на голове"
какого та черта открываеца дверь в 8 утра и заходит наш главный - с шокирующим лицом сказал УПС..... и вышел

у меня утренняя истерика, сарафан все так же на голове....


самое главное - ни одной сигареты..., така сказочный дубасик...
 
Назад
Зверху Знизу