Ющенко в Харькове

geras

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2004
Повідом.: 16
Ющенко в Харькове

В субботу 13 ноября Виктор Ющенко выступит перед харьковчанами.
Лучше прийти и послушать самому. Делай выводы сам.
По предварительной информации митинг состоится на площади Р.Люксембург :клас:
 
Так? Тому що? Думай сам!

Не верь мифам. Не верь легендам.
 
Господа!

А почему никто не делится впечатлениями от митинга?
Кто ходил, расскажите.
 
Я ходил. Было холодно, но прикольно. Ющ молодец - говорит хорошо, но несколько академично. А Луценко - вообще царь :yahoo: Я на первом митинге не был, так что сранивать не с чем, но общем здорово.
Наблюдал забавную сценку - спорили на высоких нотах две пожилые пары. С одной стороны жирный холеный мужик в пальто и расфуфыреная мадам, оба лет под 60. На вид - явные "бывшие". С другой стороны пара такого-же возраста, но явно победнее. Основной предмет спора - веерные отключения электричества и Юля Тимошенко. Жирный в пальто ругался матом и желал видеть Ющенко и Тимошенко на нарах, его спутница называла оппонентов фашистами, быдлом и лохами :) Типчный электорат Януковича. Очень символическая сценка.
 
У ЭТОГО ЖИРНОГО В ПАЛЬТО , ВИДИМО, ВЕЕРНЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ В ГОЛОВЕ: СНАЧАЛА ЛЕВОЕ ПОЛУШАРИЕ, ЗАТЕМ- ПРАВОЕ, ВООБЩЕМ , НЕ ВЕЗЕТ БЕДНОМУ.
 
там на площади много прикольных сцен наблюдать можно было:
сбоку сцены уже на тротуаре перед магазинчиком мужик вытащил стул, довольный уселся на него, покуривал, свистел, в общем основательно подошел к данному вопросу :)
 
а когда уже шли на метро в районе 50 ступенек услышали такой диалог, между пожилым и молодым человеком:
м.ч. таким голосом, будто открывает страшную тайну:
- а вы знаете у меня неприятная для вас.... ну и для меня тоже.... новость
п.ч. с такой грусной ухмылкой:
- что Ющенко победит?
- да астрологи предсказали уже.... но вы не беспокойтесь, сказали, что его власть продлится недолго...

:)

так что вон оно как - все уже предрешено :)
 
А самое главное в этом деле, а то я до конца там не достоял - Тартак выступал? :)
 
Привет Харьковчанам!
Посмотрел на сайте ЦВК, как голосовали в регионах. В Харькове вижу почти так же как и в Киеве, только с точностью до наоборот:)
Мне почему-то кажется, что Ющенко до первого тура мало уделял внимания восточным регионам. Хотя зря. Ведь стоило бы каким-либо образом донести до людей простые истины об отношении к языкам, отношениям с Россией, отношению к идеям национализма, о его взглядах на дальнейшее развитие промышленности, вообщеть развеивать мифы..И именно на Харьковскую, Луганскую, Донецкую, Днепропетровскую области стоило расходовать БОЛЬШУЮ часть предвыборного бюджета, а не тратиться на Киев и всё что левее (стотысячные митинги, ленточки, бумажки на каждом шагу), где и так уже давно все всё поняли.
Я вот читаю Ваш форум и никак не могу взять в толк - судя по тому, что пишут, ну никак не должны были получиться такие результаты в первом туре..Либо просветленные только те, кто имеет доступ к интернету?
Вчера был в Черкасской области..В сёлах по 7-8% за Януковича, 20- за Мороза, остальные за Ющенка..И тоже люди не имеют доступа к интернету, ту же УТ1, Интер, 1+1... И те, кто за Мороза, чётко настроены голосовать ПРОТИВ ЯНУКОВИЧА! И те кто против всех, те тоже..
Скажите - а сейчас в Харькове активность штаба, агитации, разъяснений его позиций - вообще ситуация с этим улучшилась? Действительно ли ситуация такая, что рабочий народ (на заводах и т д) реально щемят в этом вопросе? Неужели люди настолько покорны и их устраивает то, что с ними делают..
И ещё интересно - именно по востоку-югу много голосов за Симоненка.. Как вы думаете, даже на примере Харькова, кому будут отдавать голоса коммунисты?
Знаете ли Вы людей, которые в первом туре сознательно голосовали за Януковича, а в этом собираются сознательно за Ющенка?
Интересно - действительно есть запас для роста электората Ющенка????
 
Мой сотрудник, молодой человек 25 лет, у которого есть доступ в инет не потрудился узнать ничего о Януковиче и в первом туре проголосовал за него. После того, как начали затягивать объявление результатов и объявлять о нарушениях он стал что-то читать и теперь осознанно будет голосовать за Ющенко.
 
Я был.
не скажу что много нового услышал.
Обещания что-то сделать с русским языком, но непонятно что в итоге. общие фразы. Обещания сотрудничать с Россией и т.д. Т.е. все то что тут хотли услышать.
посмотрим что будет на самом деле.
 
выскажу свое мнение, хотя конечно тут многие не согласятся.

я случайно оказался в центре города в субботу вечером когда выступал Ющ.
что я видел?

много людей. у каждого в руках была оранжевый флажек или на груди оранжевая ленточка. у меня были одни ассоциации - СССР, красные флажки и крассыне ленточки.
И дело совсем не в сходсве крассного и оранжевого цвета :)
У меня сложилось впечатление что многим "этого" не хватает. Т.е. не хватает ощущения толпы что-ли... Так же все (ну или почти все) были уверены что им "не дают" идти на этот митинг.
Запрещают типа. А запретный плод как известно...
На пл. Конституции в это время проходила выставка сельхоз техники.
Постоянно я слышал возгласы людей, с этимми самыми ленточками, что выставка сделана специально чтобы "люди не пошли на Ющенко и чтобы сорвать его выступление". Уж это извините маразм и параноя. Каким образом "вам" мешала эта техника в киллометре от Юща непонятно. :(
Никто вам не мешал. Милиции было мало и она никого не трогала. Хотите идите. Хотите не идите. Ничего не было перекрыто. Людей было много не не очень много. Ани Лорак и феерверк на пл. этим летом собирает людей раз в 20-30 больше. Это факт.

Я сделал для себя вывод: у людей какое-то "революциооное настроение". Им кажется что идут на какого-то запрещенного лидера, которые избавит их от рабства и поведет к светлому будущему.

это только мое мнение.
 
прочитал еще раз что написал. немного не так написал... хотелось бы внести ясность. :)
мне понравилось (очень понравислось!), что люди ишли на своего лидера. и ленточки понравились. :)
но злоупотреблять этим нельзя. :)

мне не понравился сам лидер. :(
 
Останнє редагування:
Dimoks сказав(ла):
На пл. Конституции в это время проходила выставка сельхоз техники.
Постоянно я слышал возгласы людей, с этимми самыми ленточками, что выставка сделана специально чтобы "люди не пошли на Ющенко и чтобы сорвать его выступление". Уж это извините маразм и параноя. Каким образом "вам" мешала эта техника в киллометре от Юща непонятно. :(
Никто вам не мешал.

Да никто и не мешал на самом деле.. просто не дали выступить на пл. Конституции, а под предлогом, выставки ХТЗ согнали туда тракторы... кстати сразу после выступления Ю все эти тракторы уехали восвояси...
Не может власть народу запретить идти на митинг.. а вот не дать площадь под энто использовать - МОЖЕТ!
И вторую (Свободы) площадь тоже под видом ярмарки заставили палатками... половина пустые были...

Мне тоже не особо нравится Ю, но если посмотреть как его старается "недопустить" власть, то хочется призадуматься....
 
Технику естесвенно пригнали специально.
Даже листовки пришлось перепечатывать в последний момент.
непонятно только зачем так явно гадить. ведь люди все равно пришли бы.
Хоть в парк Горького хоть на РЗ. Причем мне площать РЗ даже больше нравится чем остальные. пронятно что выступать на центрально площади более солидно, но IMHO было не плохо.

Бабушки с флажками меня достали, как только Ю. поворачивался в мою сторону какая-то активная тетка начинала машать флажком мешая мне смотреть на него, благо рялом был экран.
А еще мне мешали постоянно кричащие обобряющие люди. Я пришел слушать слова, а они пришли кричать за Ю. В общем-то и те и другие получили, что хотели.
 
Anti сказав(ла):
Ну так это плохо или хорошо? Ты тут орёшь во всё горло за советский образ жизни, голосуешь за бандюгу, который воняет почти по-советски, а как только в стане "врага" (вот блин, народ считать врагом, каким уродом надо быть!) появляются флажи, напоминающие советские времена - это всё, это 3.14здец! Это враги, всё у них не так!
я не ору и за бандюгу я не голосую это раз.
Anti сказав(ла):
Жалко мне тебя, ты так и будешь всю жизнь в этом стаде, что голосует "за действующую власть".
А мне тебя жалко. У тебя не хватает мозгов понять что во все времена людям "новая" власть нравится год-два. Через 3-4 года (если Ющ победит) Ющ будет "дейсвующей влатью". разве это не понятно? И ты будешь против него бочку катить? Типа "фуууууууууу дейсвтвующая влать! Даешь Иванова в президенты с зелеными флажками!"
Anti сказав(ла):
Штаб Ющенко подал заявку на митинг на пл. Свободы - отказали. Затем на пл. А на Розы конечно техника не мешала, но так то потом уже было, изначально не дали, вот чем помешали. И не зря ты прикидываешься, что не понимаешь - некрасиво.
Я не прикидываюсь! Мне кажется что ты прикидываешься!
Меня за№№№и закрытие главных дорог города когда кто выступает. А когда Ющ выступал на Розы Люксембург Сумская, Рымарская, Пушкинская и даже перекресток около "Мелодии" работал.
Кто такой Ющенко? НИКТО!!!!!! пока никто. Кандидат в президенты. Недавно их было 25 человек. И что делать? У каждого есть куча денег. Каждый захочет на главной площади. Каждый захочет митинги 5 раз в месяц. Что тогда с городом будет? ты об этом подумал???
На каком основании администрация города должна перекрывать весь центр ради какогото Ющекно? А завтра Киркоров в Харьков приедет и скажет "Перекрывайте весь центр города, я буду на площади выступать!"
Anti сказав(ла):
А могли ещё и не пускать? Вот твоя бело-голубая мечта, да? Может, расстреливать их, ющенковцев, шобы димоксам жить не мешали?
не смешно. а про голубые мечты говори про себя.
Anti сказав(ла):
Ты лжец. Народу было около 25-30 тыс, это что выходит, на Лорак собираются по 600 тысяч? С тобой всё ок? :)
Я не лжец. Это выходит что на Ани Лорак было 200 тым. а на Ющенко 10 тыс.
Я и там и там был и говорю то что видел своими глазами.
Anti сказав(ла):
Не прошло и пол года, как до тебя наконец допёрло, слава яйцам. Да, у народа революционное настроение, больше терпеть власть рыжего и его собак народ не будет.
Им не кажется, а так и есть. Власть уже много сделала против народа и против Ющенко, и это ещё не предел. Но мы всё равно будем жить в демократическом правовом государстве, уже помешать они не смогут.
Время пришло.
:)
а ты думаешь Я не хочу жить в демократическом и правовом государсвте?
:)
 
Anti сказав(ла):
Ну а то, что тебе не нравится Ющенко - это издержки Харькова, это город очень тёмный и туповатый. Тут таких хватает.
вот спасибо на добром слове! :-)
т.е. кому не нравится Ющенко - тот тупой?
:-)
 
Вот на сайте Януковича president.org.ua (там и раньше было много провокативной информации) появилась такая информация:
==================================================
Як стало відомо з інформованих джерел, за даними медичного обстеження, яке пройшов 12 листопада кандидат в президенти України Віктор Ющенко, аналізи показали 17,5% лейкоцитів і ROE близько 47% в крові хворого, що свідчить про наявність хвороб в організмі.
Ющенко також пройшов обстеження на магнітно-резонансному томографі.
За інформацією джерела, кандидат поступив в центральну київську лікарню швидкої медичної допомоги зі скаргами на блювоту, сильний біль в хребті, а також в ліктьових суглобах рук і колінних суглобах. Лікарі зафіксували зміну пігментації шкіри, почорніння шкірних покривів обличчя, почорніння і відшаровування нігтів.
Віктор Ющенко одержує медикаменти постійно через катетор, закріплений на його руці.
===============================
Вот скажите те, кто 13-го был на площади, заметили ли Вы, что с Ющенком что-то не так? Изменение цвета кожи, нарушения речи, почернение лица? Ведь об этом говорят симптомы..
Сейчас в массах активно ходит информация толи от астрологов, то ли от старушек-повитушек, что Ющенко быть президентом, но умрёт через полтора месяца.. Вот такой живой труп..И масштабы этой информации настолько впечатляют, что эту тему даже на 5-м вчера мусолили...Причём информация как минимум по всему Киеву (от знакомых, родственников) разошлась меньше, чем за неделю..Очередная провокация власти? В духе: зачем нам президент, который через 2 месяца всё-равно умрёт и рано или поздно всё-равно будет тот, кто надо?
А одна моя родственница, активно агитирующая за Януковича, вообще на полном серьёзе считает, что Ющенко нацепил маску..такой вот тактический ход..А после выборов её снимет..Расчёт на жалость и на то, что: смотрите, что со мной власть сделала..
 
Dimoks: т.е. кому не нравится Ющенко - тот тупой?
С учетом того, что осталось только 2 кандидата, а кандидат "против всех" никогда не станет президентом, умный человек проголосует за одного из двух.
А теперь прикинем... Будет ли умный человек голосовать за кандидата который без бумажки с трудом может связать два слова, который пишет с ошибками, который фиктивный профессор, который сидел 2 раза в тюрьме, который своими делами в предвыборной компании показывает что нас ждет с его приходом к власти, который истратил 1 млрд. долларов из госрезерва чтобы избежать обвала гривни, который допустил небывалый для последних лет рост цен и пытается бороться с этим админ. ресурсом, который представляет интересы самой криминогенной и беспредельной Донецкой группировки ?
Или умный человек проголосует за другого кандидата, который входит в пятерку лучших финансистов Европы, который имеет вполне приличную для наших широт репутацию, которого негласно поддерживает практически весь цивилизованный мир, который не является представителем ярко выраженных преступных кланов ?

Dimoks: А мне тебя жалко. У тебя не хватает мозгов понять что во все времена людям "новая" власть нравится год-два. Через 3-4 года (если Ющ победит) Ющ будет "дейсвующей влатью". разве это не понятно? И ты будешь против него бочку катить? Типа "фуууууууууу дейсвтвующая влать! Даешь Иванова в президенты с зелеными флажками!"

Так ты предлагаешь оставлять все как есть ?
А умные люди между прочим считают, что неугодную власть нужно менять всегда, потому что только в таком случае есть шанс получить в итоге ту власть, которая будет выполнять свои прямые обязанности. А поддерживая преемника неугодной власти вы тем самым выражаете свою покорность этой самой власти.

Dimoks: Я не лжец. Это выходит что на Ани Лорак было 200 тым. а на Ющенко 10 тыс.
Я тоже был на митинге. Народу было 20-30 тысяч.
 
Yura:
твой лучший финансист нагрел в свое время всю страну.
ну и то что его поддерживают все это тоже не просто так, не от большой любви к Украине. Скорее от большой нелюбви к России.

но в одном ты прав, эту власть надо менять. Хотя бы за идиотский выбор преемника. потому как бывший преступник: президент и главнокомандующий - это нонсенс.

посмотрим. через 2 года выборы в думу, посмотрим чего они успеют сделать за это время.

А так же посмотрим через 4 года, как опозионному Януковичу будут предоставлять лучшие площади для миттингов :)
 
Назад
Зверху Знизу