Кто завтра в бадминтон хочет сыграть?

Есть желание поиграть в этот четверг? ХОЧУ МНОГО НАРОДУ! А то скучно будет, если 3 человека пойдёт и я опять буду играть с тренером. А потом, "булки" будут два дня скрипеть :)
 
KiRiCh сказав(ла):
Есть желание поиграть в этот четверг? ХОЧУ МНОГО НАРОДУ! А то скучно будет, если 3 человека пойдёт и я опять буду играть с тренером. А потом, "булки" будут два дня скрипеть :)
а ты хочешь большой командной игры? десять на десять? :) даже если будет много народу все равно будут играть по четыре
тем более тебе тока с тренером и играть, я например против тебя не выйду :-)

в любом случае я каждый четверг точно хожу :)
 
mega сказав(ла):
а ты хочешь большой командной игры? десять на десять? :) даже если будет много народу все равно будут играть по четыре

Да, нет я не любитель "групповухи" :), просто можно было бы турнирчик забахать... но для этого люди нужны.

mega сказав(ла):
тем более тебе тока с тренером и играть, я например против тебя не выйду :-)

Та, ладно тебе, не такой уж я злой :)
 
KiRiCh сказав(ла):
Та, ладно тебе, не такой уж я злой
ну..злой-незлой..а удар посильнее будет :) я как-то играла против бывшего теннисиста... :огого: вот это было круто, боюсь как бы не повторить :-)
 
Я хочу где и когда:клас:
 
Я не против, но опять таки все зависит от времени тренировки, если опять в 4 часа - то я увы... пролетаю =( если попозже - то пишите, звоните - я с удовольствием.
 
а потом к кальянную....
 
2 Flash Mobber: тренировка как всегда в 16.00 :(
но со следующей недели начинаются занятия, может перенесут на 17.10 =)
линка, я с вами! :-)
 
mega сказав(ла):
2 Flash Mobber: тренировка как всегда в 16.00 :(
но со следующей недели начинаются занятия, может перенесут на 17.10 =)
линка, я с вами! :-)


ну вот, значит еще неделя без бадминтона... =(
а в кальянную пойдешь с нами? ;)
 
mega сказав(ла):
ну..злой-незлой..а удар посильнее будет :) я как-то играла против бывшего теннисиста... :огого: вот это было круто, боюсь как бы не повторить :-)

А кто тебе сказал, что я буду непременно ПРОТИВ тебя играть? ;) может я с тобой в паре буду, что вполне вероятно :)

@ сказав(ла):
Я хочу где и когда

В ХИРЭ в 16-00.

linka сказав(ла):
а потом к кальянную....
Мне нравится ход твоих мыслей :-)

mega сказав(ла):

Вот это правильно!:пиво: Вот это по-нашему! :-)
 
Чувствую надо будет заказывать столик заранее... ;)
Ща тут "спортсменов" набежит :-)
 
KiRiCh сказав(ла):
Чувствую надо будет заказывать столик заранее...
Ща тут "спортсменов" набежит
а я еще мож с лыжами буду, если завтра с Линкой их возьмем :-) :-) :іржач: хотя это вряд ли, но было бы прикольно :іржач:
 
Ну что, собираемся все в 15-55 там же, возле банкомата внутри ХИРЭ. Вдруг кто-нить новенький прийдёт. На всякий случай, вот мой сотовый 80979846957.
 
Я опоздаю на полчасика, а то я только с лыж вернулся...
 
Хнык-хнык...
Я тоже хочу...
Возьмите и меня в свою песочницу?
 
Назад
Зверху Знизу