• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Списать на экзамене

2neal

Здорово ;)

Слово "коллега" - это дань профессору Домнину? :))
 
Tom Sawyer сказав(ла):
2neal

Здорово ;)

Слово "коллега" - это дань профессору Домнину? :))

не, бог миловал:-) Я - радиофизик (будущий, наверна) а не програмист:)
 
Light сказав(ла):
да в Политехе с "н"ками до ужаса все просто, ибо не ипут за "Н"ки никого

И не только н-ки, но и названия предметов. Как-то другу дали поносить день журнал (староста болела) так он туда повписывал "названия предметов": на пиво, разогрев перед девочками, основная гулянка...:-)
И даже пару месяцев никто не замечал. А нашли совершенно случайно, когда все уже забыли про хохму:-)
Зато есть что вспомнить
 
Гы, не где как, но в политехе именно так и было Ясен пень, было человек 5 отъявленных зубрил, но это частные случаи. Остальные же, имея почти все "отлично" за первые курсы, тупо ничо больше не делали, а выезжали на авторитете. В том числе и я. И в магистратуру приглашали, и в аспирантуру, не смотря на то, что забивали мы точно так же, как и те, у кого одна четверка, и то по политологии. Я ещё и старостой был Честно, последние 2 курса журнал почти всё время просто лежал в деканате, а в конце года заполнялся рандомными н-ками, так как никому это нах не надо.
у нас на потоке я таких людей не встречал...
те, кто забивали, забивают...
те, кто учились... учаться и щас.... =)
другой разговор, что отличникам естественно сейчас намного легче сдавать.... но они этим не пользуются и самозабвенно ходят на все лекции и пишут конспекты....
так у нас по крайней мере.... =)
 
Останнє редагування:
Слово "коллега" - это дань профессору Домнину? )
Коллеги, я кончил, дневальный, вытрите с доски.... (приписывается Домнину)
=)))
 
Tom Sawyer сказав(ла):
2NeFor

Гы, не где как, но в политехе именно так и было :) Ясен пень, было человек 5 отъявленных зубрил, но это частные случаи. Остальные же, имея почти все "отлично" за первые курсы, тупо ничо больше не делали, а выезжали на авторитете. В том числе и я. И в магистратуру приглашали, и в аспирантуру, не смотря на то, что забивали мы точно так же, как и те, у кого одна четверка, и то по политологии. Я ещё и старостой был :) Честно, последние 2 курса журнал почти всё время просто лежал в деканате, а в конце года заполнялся рандомными н-ками, так как никому это нах не надо.
Блин. а я ношусь с ним, как дурень со ступой.бегаю за преподами, шоб расписывались, отмечаю, причем все наивно верят, что н-ки весят много -просят, чтоб не отмечала на 1 паре.да мне все равно, кто куда смоется на 1 пару- сама такая6)
 
Домнин ещё вот что говорил (сам слышал, у нас на лекции):

"... и последнее. Коллеги, когда кончите, протрите монитор!"
 
2мавка

Нельзя преподов баловать своим частым присутствием, а тем более журналом. Привыкнуть ведь. Отучать надо...
 
мавка сказав(ла):
причем все наивно верят, что н-ки весят много -просят, чтоб не отмечала на 1 паре

к 3-му курсу это пройдет. всем пофигу станет. меня тоже все время просили чтобы не отмечал. у меня правило было "отмечаю либо всех либо никого" а щас вообще никого не отмечаю т.к. раз в неделю появляюсь на парах
 
Назад
Зверху Знизу