ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ С ХАРЬКОВА! СРОЧНО!

а еслибы бы ло четко то что???
каждому в зубы по фото и искать по городу?
зайдет твоя Таня или ее папа на форум увидят.. не увидят .... лотерея.
 
похожа на одну знакомую, а ее точно Таня зовут ???
может Тая ?
 
а может то тая, на самом деле таня :)
 
Я смотрю здесь помошников нет, одни наезды!! обидно... тока вот один ТАРАКАН поддерживает. Земляк одним словом. А вот нашлись хорошие люди в харьковских чатах и узнали мне адрес тока номера тел. нет (по ментовской базе) просто у одного из них на работе есть!!! вот уж себе друзей много с харькова нашол, скоро проверят адрес где она живёт. ул. Краснозорная тока дом нескажу!!!
 
Насчет улицы: может ты имел в виду Краснозорская?
Есть такая почти на севере Харькова, к тебе поближе.
 
Это район Алексеевки.
А там даже показать некому эту фотку. Вобщем-то уличка не длинная, всего 66 домов :)) Если 66 человек вооружить фоткой, то во дворах у бабушек/дедушек поспрашивть можно :)
 
Останнє редагування:
Интересная у тебя "тёща" - уроженка Золочевского р-на, по правам -проживает на ул.Краснозорской, по БТИ - на ул.ком.Уборевича, а по потеряному в октябре 2000 года паспорту - на ул.Пушкинской. И при этом всем, еще и ниразу в жизни не вызывала скорую помощь в Харьковской области, не попадала в ДТП с оформлением протокола и нигде официально не числиться в руководителях и не имеет контрактного телефона. А к тому же, Таня или младшая дочь, или поздний ребенок, так как мамзель исполнилось 46 годков... ;) Еще интерестней то, что по тому адресу который тебе дали "друзья" проживают три старпера (два деда и одна бака). :-) Успехов тебе "РОМЕО"!
 
Останнє редагування:
А ктонибуть может мне помоч?? сьездить на ту улицу.!!! пожалуйста
 
TRANCER сказав(ла):
А вот нашлись хорошие люди в харьковских чатах и узнали мне адрес тока номера тел. нет (по ментовской базе) просто у одного из них на работе есть!!! вот уж себе друзей много с харькова нашол, скоро проверят адрес где она живёт.
таак что они тебе пробли не пойму???? :confused:
только название улицы??? такого не может быть.
у меня есть база гаи. но там этого номера нет. т.к. база древняя.

если есть запись то там идет - адресс и ф.и.о. владельца данной машины.

TRANCER сказав(ла):
ул. Краснозорная тока дом нескажу!!!
почему ты не скажешь???

у тебя это все уже есть? а что ты дома еще делаешь? собирай вещи и гоу то харьков!

потом выложишь отчет.

кстати ты доверяшь людям которые тебе дают информацию.
а то приедешь куда нибудь... "там тебя и возьмут тепленького" (с)
 
bes сказав(ла):
Еще интерестней то, что по тому адресу который тебе дали "друзья" проживают три старпера (два деда и одна бака). :-) Успехов тебе "РОМЕО"!
аааа...валяюсь..:ги: топикстартЁр видать извращенец,besпиз...ы :-) :клас:
 
Христенко Л.Н. г.Харьков ул. Краснозорная\56 тел. НЕТ Это то что мне дали. кто может проверте это.
 
Христенко Л.Н. г.Харьков ул. Краснозорная\56 тел. НЕТ Это то что мне дали. кто может проверте это.
 
bes сказав(ла):
Интересная у тебя "тёща" - уроженка Золочевского р-на, по правам -проживает на ул.Краснозорской, по БТИ - на ул.ком.Уборевича, а по потеряному в октябре 2000 года паспорту - на ул.Пушкинской. И при этом всем, еще и ниразу в жизни не вызывала скорую помощь в Харьковской области, не попадала в ДТП с оформлением протокола и нигде официально не числиться в руководителях и не имеет контрактного телефона. А к тому же, Таня или младшая дочь, или поздний ребенок, так как мамзель исполнилось 46 годков... ;) Еще интерестней то, что по тому адресу который тебе дали "друзья" проживают три старпера (два деда и одна бака). :-) Успехов тебе "РОМЕО"!
Узнай пожалуйста, если знаеш всё!!!
 
Dimoks сказав(ла):
таак что они тебе пробли не пойму???? :confused:
только название улицы??? такого не может быть.
у меня есть база гаи. но там этого номера нет. т.к. база древняя.

если есть запись то там идет - адресс и ф.и.о. владельца данной машины.


почему ты не скажешь???

у тебя это все уже есть? а что ты дома еще делаешь? собирай вещи и гоу то харьков!

потом выложишь отчет.

кстати ты доверяшь людям которые тебе дают информацию.
а то приедешь куда нибудь... "там тебя и возьмут тепленького" (с)
Христенко Л.Н. г.Харьков ул. Краснозорная\56 тел. НЕТ
 
Краснозорная - нет такой улицы.
Есть похожие названия - Краснозорьская (как уже сказали выше), Краснознаменная и Краснознаменный переулок. Всё! :(
 
-=SV=- сказав(ла):
Краснозорная - нет такой улицы.
Есть похожие названия - Краснозорьская (как уже сказали выше), Краснознаменная и Краснознаменный переулок. Всё! :(
ПОМОГИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЧЕМ МОЖЕШ, ВСЕМУ БУДУ РАД...:пиво:
 
TRANCER сказав(ла):
ПОМОГИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЧЕМ МОЖЕШ, ВСЕМУ БУДУ РАД...:пиво:
Тебе же сказано, что той информации которую ты выложил, мало... Давай имя папаши выкладывай, тогда может что то еще всплывет. А машина на мамаше числиться (говорил уже), ни по одному из адресов она не проживает реально и телефонов не имеет... Сам подумай, как тебе помочь, если ниточка обрываеться на машине и мамаше!?
 
Я думаю, слово "срочно" из названия темы уже можно убирать.
 
bes сказав(ла):
Тебе же сказано, что той информации которую ты выложил, мало... Давай имя папаши выкладывай, тогда может что то еще всплывет. А машина на мамаше числиться (говорил уже), ни по одному из адресов она не проживает реально и телефонов не имеет... Сам подумай, как тебе помочь, если ниточка обрываеться на машине и мамаше!?
Я больше ничего о них незнаю, обидно конешно!!! неужели там всё так запутано? грустно на душе:( :( а за такую помощ и поддержку спасибо тебе:пиво:
 
CaloeD сказав(ла):
Неужели москали не умеют на русском писать? Капец, блин...


Если ты на самом деле хочешь по руски, то КАЛОЕД значит ГАВНАЖОР.
А если еще хочишь по русски , то на вашем форуме даже сло во регИстрация пишется через "Е".
 
Назад
Зверху Знизу