Подарок украинским онанистам

yurbar сказав(ла):
Лучше небольшие симпатичные, чем 2 килограмма наполнителя... Ну или один :) , не взвешивал

Тема сисек не раскрыта! :-)

Вопрос был красивая девушка БЕЗ ГРУДИ vs. красивая девушка с аккуратным "наполнителем", как вы выразились. ;)
 
yurbar сказав(ла):
Кстати, девчонки, кто-нить хотел бы увеличить грудь вот таким вот незатейливым образом? Думаю, что немногие ответят положительно.
Еще один вопрос: "Мужики, кому-нить нравится гелеобразная грудь?" Не думаю, что многим. Так вот: форейный плейбой никатит, нужно свой делать. А на счёт девчонок... Да, у нас самые лучшие во всех смыслах этого слова!

Хотели бы и сделали уже. ;) Хорошо, что есть мужчины рядом, которые по достоинству оценили ;)

И как "затейливо" это можно сделать, если не секрет? А то аж стыдно, что незатейливенько так, ужас :-)
 
дэушек без груди не бываит!
 
заЮля сказав(ла):
Хотели бы и сделали уже. ;) Хорошо, что есть мужчины рядом, которые по достоинству оценили ;)

И как "затейливо" это можно сделать, если не секрет? А то аж стыдно, что незатейливенько так, ужас :-)
Грудь в студию! ;) Будем оценивать :)
 
заЮля сказав(ла):
Хотели бы и сделали уже. ;) Хорошо, что есть мужчины рядом, которые по достоинству оценили ;)

И как "затейливо" это можно сделать, если не секрет? А то аж стыдно, что незатейливенько так, ужас :-)
Аха, вы правы, мадемуазель. Я тут немного поспрашивал у девчонок, в и-нете посмотрел. Оказалось, что натурального сиськоувеличителя нету. И фсе же остаюсь при своём - лучше маленькое, но своё, родное (её :) ) чем большое made in selicon valley.
 
"Натур продукт" - ваше здоровье и долголетие ;-)
 
Назад
Зверху Знизу