как все успеть?

Плакса, ты меня засмущал совсем.... :girl:
 
В каждом человеке есть таланты, просто не все нашли им применение или же они пока не востребованы. А может, человек просто не знает, к чему у него есть способности, просто не работал ещё в той сфере, где он мог бы проявить себя в полной мере. Счастье, когда тебе нравится то, что ты делаешь, когда приходишь на работу с улыбкой. И ни в коем случае не должно быть легко, работа- это не пустое времяпрепровождение, за которое ещё и бАбло платят, это способ проявления себя в какой-то мере. И просто супер, если ты можешь помочь людям. Не всегда это есть хорошо , иногда пРОСТо садятся на шею, но помощь заключается не в том, чтобы всё делать за человека, а в том, чтобы помочь ему самому добиться чего-то. Пони, я тебя люблю, потому что ты не вешаешь людей, а идешь ко всем с Улыбкой в душе.
 
спасибки тебе, чесно, и, наверное, не смотря на то, что народ советует забить на всю эту благотворительность , я все равно буду страраться помочь и не для того, что бы значимость повысить, а для того, что бы выполнить самую лучшую заповедь на мой взгляд: "что бы я не делал, количество добра в мире должно увеличиваться"
 
Останнє редагування:
Overdose сказав(ла):
В каждом человеке есть таланты, просто не все нашли им применение или же они пока не востребованы. А может, человек просто не знает, к чему у него есть способности, просто не работал ещё в той сфере, где он мог бы проявить себя в полной мере. Счастье, когда тебе нравится то, что ты делаешь, когда приходишь на работу с улыбкой. И ни в коем случае не должно быть легко, работа- это не пустое времяпрепровождение, за которое ещё и бАбло платят, это способ проявления себя в какой-то мере. И просто супер, если ты можешь помочь людям. Не всегда это есть хорошо , иногда пРОСТо садятся на шею, но помощь заключается не в том, чтобы всё делать за человека, а в том, чтобы помочь ему самому добиться чего-то. Пони, я тебя люблю, потому что ты не вешаешь людей, а идешь ко всем с Улыбкой в душе.
Хорошо сказано. Цитата в тему:
Ты должен сделать добро из зла, потому его больше не из чего сделать (с) Роберт Пенн Уоррен
ЗЫ: Только не стоит особенно увлекаться ;) .
 
Останнє редагування:
Цитата в тему "Я от бабушки ушел, я от дкдушки ушел" (с) Колобок
-- Не стоит навязывать свою помошь ибо благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда...
 
CryBaby сказав(ла):
Цитата в тему "Я от бабушки ушел, я от дкдушки ушел" (с) Колобок
-- Не стоит навязывать свою помошь ибо благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда...
Да речь вроде о том, что люди сами навязываются получить эту помощь. Может, ты тему не сначала читал?
 
НАВЯЗЫВАТЬ?????????????????????????????
Плакса, я правда иногда просто говорю, где и кем работаю, а дальше они сами обращаються...
Могу просто вспомнить про кого-то и отправить вакансию...
Но это не навязывание...Может я и не права :confused:
 
Останнє редагування:
Всего на всех не хватит. Всех много, а всего мало.

Всего не успеть по определению :)
 
Я не о конкретных людях говорю... Я говорю о том что забота должна быть вмеру. Когда тебя напрягает -- лучше побереги себя для будущих прекрасных и добрых дел.
 
может и так!
зато завтра уже одна девочка пойдет стажироваться на новой работе, пришла спасибо сказать - глаза горят, мне приятно.....
 
У меня от вина и женского общества глаза горят -- и как при этом мне приятно...мммммммммммммм..... и заметь! работать при этом вовсе не нужно!
:) :) :)
 
Может я падонок и эгоист но...
Наскока я понял Натаха, к тебе ваабще чуть ли не очереди стоят... Панятно что любой человек устанет... Это как всех бесдомных животных не приютиш (тоже доброе дело) фсех галодных не накормиш (куда же добрее).... Просто действительно если ты получаеш моральной отдачи меньше чем тратишь сил, то имхо нужно уметь отказать...

"Жаль только что приходится питать
Силой своей чужие надежды,
и постаратся не заблевать светлого чувства
скупые одежды..." (с) "Дельфин"
 
Знаю, знаю, их много, но как решить кто больше друг или кому больше нужна помощь???
Этого я не знаю..
 
Когда устала, тогда и отбой... пока силы не появяца... я же говорю, скажи что - "вот сайты, вот образцовые резюме, дерзай... если не получица, через месяц подойди когда меня попустит и появяца силы"....
 
Вива Че! Он понял мою мысль!
 
Да, нужно помогать в меру своих сил и желания и никак не иначе.

Хотя есть такое обстоятельство. Если часто и много помогаешь своим знакомым, помогаешь просто так потому, что имеешь возможность решать их разные проблемы, то спустя какое-то время они считают, что им ты уже обязан помогать...........
 
Лайма, я даже больше скажу, они-то думают, что это мне раз плюнуть, а объяснять сколько нужно времени и труда потратить что бы толк был некрасиво, получаецца вроде как я понты кидаю какая я занятая и все такое...
Плакса, прости , что не поняла тебя.....
Че, ты прав, но им же это нужно СЕЙЧАС, панимаешь?
Ладно, мож вообще пошлю всех или расписание на двери повешу...

Тока пришла в свой выходной седня ради этого, уже двое звонят: как ты? разместила? третий в асю пишет, я в шоке!
Откудава у мя стока друзей???????????
 
poni

Да, так всё и есть, говорю всё это с примерами из своей жизни))).
А знакомых потому и много, и все помнят тебя пока знают, что ты им полезна ( я говорю не о близких друзьях)
Т.е. пока ты на волне так называемой популярности, таких знакомых у тя просто тьма, и многие стараются угодить тебе........................
 
все прочел а "как все успеть?" непонятно... :(
фраза malex'а "Преоритеты необходимо расставить" понравилась.
т.е. оно и понятно что приоритеты необходимы...
но это "тяжело" как-то... хэх, делать нечего, бум пытатся расставлять... :(

у кого ниубдь уже получилось?
 
я стараюсь...
стараюсь...
стараюсь...
 
Назад
Зверху Знизу