как все успеть?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2004
Повідом.: 10187
как все успеть?

У меня может странный вопрос, но как сделать так, что бы успеть и работу сделать и помочь всем, кто просит помощи?
Дело в том, что у меня такая работа, что каждая минута - это мои деньги, но в то же время работа такая, что я могу многим людям помочь когда они оказываюцца в сложной ситуации, а я просто все не успеваю. И отказать не хочеться и основные обязанности не успеваю сделать.
А еще трудно обо всех помнить, голова раскалываецца уже от всего этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :frown:
 
моя работа связана с трудоустройством, так что жаждущих помощи - море, но эт не моя основная работа....их устраивать...а им надо и я понимаю их, сама такая была....
 
Я бы предложил заняться работой, а все, кто нуждаются в помощи, пусть становятся в очередь.
 
неа это не агенство "Звента" я вообще не в агенстве работаю...
 
это не важно, важно то, что людям нужна помощь...
они без работы, а я могу помочь....
очередь большая уже скопилась и всем нужно и все свои (сколько у меня своих оказалось!!!!!!)....
 
Light сказав(ла):
раскажи что из себя представляет "Звента" - мне их рекомендовали.
типа нормальная контора
Что ты хочешь найти работу или сотрудника?
В этом все дело.
Контора нормальная, есть и лучше и хуже, если ты класный спец, то они тебе в принципе не нужны если есть инет под рукой, а если тебе нужен сотрудник и есть инет то тоже не нужны, потому что если они будут тебе искать работу, то быстро найдут если ты супер-спец, но ты и сам найдешь, а если будут сотрудника искать то стоит обратиться если нужен кто-то эксклюзивный а стандартного ты и сам нароешь, благо база резюме не маленькая в нете.
А стоимомть услуг для работодателей у них не маленькая....
Для сосикателей - бесплатно...
Мне они не помогли, кстати, я сама нашла работу....
 
Предположение: Может быть ты всё успеешь если не будешь тратить время на болтовню в форуме :)
А ваще качественное планирование рабочего времени... ну не мне тут тебя учить вобщем-та :)
 
Болтовня в форуме - единственное что не дает мне сойти с ума,позволяет как-то разгрузить мозги и на это не много уходит времени. Проблема не столько во времени, сколько в том, что нужно помнить обо всех, кому что нужно, каждый думает, что он один у меня, а их много.
И не то, что я не могу отказать - могу , еще и как! Ппросто людям нужна помощь и я могу им помочь, нехорошо отказывать, потому что в следующий раз сама буду просить кого-то и будет стыдно вспоминать свое поведение безразличное....
Спасибо, тебе Витек, за совет...))))
 
хм....хочеца помочь - помагай!
все зависит только от тя самой
 
Пони,
нельзя обнять необъятное... %)
не давай себя использовать,
а то люди быстро привыкают к хорошему
и воспринимают как само собой разумеющееся
 
Помогает разгрузить память блокнот в который делаются необходимые записи.
Помочь всем невозможно, как объять необьятное и ко всему прочему - не нужно!
Иногда отказывать хорошо. Кто будет помогать вообще кому либо, если у вас не будет сил?
А чтобы были силы необходим отдых - суть помощь себе.
Работа на износ неоправдана в данной ситуации. Поток просящих в вашем случае - нескончаем... Преоритеты необходимо расставить. Здоровье, а отдых - это здоровье, на мой взгляд всетаки занимает главенствующее место по отношению к собственным "благодеяниям", несмотря на то, что вы в них нуждаетесь, ведь они так замечательно подпитывают чувство собственной значимости....;)
 
Останнє редагування:
Arty, malex, спасибо за поддержку и за советы.
Я прекрасно порнимаю, что чувство собственной значимости тут играет немаловажную роль, а еще приятно, когда результат есть, и человек благодарен, просто по-доброму...
А на счет разгрузки памяти, так у меня программа есть специальная, которая не дает мне забыть что и когда делать (что касается работы), а то я вообще все забыла бы - столько не удержать в голове....
Буду старатся учиться отказвать людям, а так не хочеца...((((
 
Дай им сцылку на сайт своей канторы пусть сами и ищут... или они читать не умеют? или резюме писать?... вот сцылочкой им и поможеш ;)
 
Сапасибо за совет, тока я обычно делаю как: высылаю образец с резюме, список самых лучших сайтов по трудоустройству + инструкции как подписку оформить на вакансии, но этого мало, поверь, половина не умеют писать, вторая не умеет инетом пользовацца, а у кого-то компа вообще нету, что им тада делать????
 
Для начала им нада научиться писать, потом пользоваться инетом, а потом может с этим огромным багажом знаний их и на работу наконец возьмут:-).
 
Во-во, а до (или вместо этого) они ко мне просяцца.
правда я нрешу, многие умеют и писать и инетом пользовацца даже, тока все равно я лучше их знаю кому и кто требуецца..
Кста, тока шо исчо один принес резюму....
 
poni сказав(ла):
Сапасибо за совет, тока я обычно делаю как: высылаю образец с резюме, список самых лучших сайтов по трудоустройству + инструкции как подписку оформить на вакансии, но этого мало, поверь, половина не умеют писать, вторая не умеет инетом пользовацца, а у кого-то компа вообще нету, что им тада делать????

Выход тока один - ПОВЕСИТЬСЯ. Всё равно такие они никому не нужны.
 
не думала я что ты такой жестокий, а если бы я тя попросила помочь ты мне тоже посоветовал бы повесицца? если бы у мя компа не было или я в нете не шарила бы?
 
Милая Пони, ну взгляни же ты в зеркало и скажи мне -- как можно отказать такой милой мордашке? ....
 
Назад
Зверху Знизу