о мобильниках

Al сказав(ла):
Дык и в описании к мобилкам тоже пишут, что комплект может меняться

Как правило, нормальные производители комплектность увеличивают. :) Но это не всегда. И не всегда, кстати, можно узнать об этом на коробке.

Сейчас продают много телефонов Motorola V535 и V620. В комплект поставки входит Bluetooth гарнитура и USB кабель. О наличии bluetooth гарнитуры говорит только наклейка на коробке. Наклейка удаляется при помощи обычного фена, гарнитура продается отдельно в комплекте с китайской зарядкой. :) А у телефона и без гарнитуры цена неплохая. В Харькове цена на V535 от $190 до $240.

А вот на сайте производителя сказано о том, что гарнитура должна быть в комплекте.
 
> простому смертному никак
> нужно иметь доступ к сайту (запароленный кстати )
> в сертифицированном СЦ могут сказать.
Ты же вроде в СЦ работаешь? Можешь пробить по сименсовской базе?
IMEI я напишу, просто лень в СЦ ехать :)
 
esh_p
по симансам либо Пушкинская 32 (Сотел) либо Алло (адрес не знаю), больше в харькове акторизация ни укого нету (наврено), доступ имееют тока АСЦ по Симансам.
 
XOJIM сказав(ла):
esh_p
по симансам либо Пушкинская 32 (Сотел) либо Алло (адрес не знаю), больше в харькове акторизация ни укого нету (наврено), доступ имееют тока АСЦ по Симансам.

Еще - Альтаир...
 
VStinger сказав(ла):
спасибо за ответы , тема интересная... А телепередача была скорее ориентирована на незаконную продажу трубок на территории РФ
по спец заказу таможенного управления ;-)
 
esh_p сказав(ла):
> простому смертному никак
> нужно иметь доступ к сайту (запароленный кстати )
> в сертифицированном СЦ могут сказать.
Ты же вроде в СЦ работаешь? Можешь пробить по сименсовской базе?
IMEI я напишу, просто лень в СЦ ехать :)

К сожалению не могу,
у нас нет авторизации по Сименсам :)

хотя нам ее предлагали :)
 
BSV сказав(ла):
К сожалению не могу,
у нас нет авторизации по Сименсам :)

хотя нам ее предлагали :)
У меня брат в Германии работает на заводе Сименс.
Любые проблемы решает с этими телефонами (но только там).
Так и подрабатывает :)
 
Читая это, Вы можете изменить свою жизнь! Это изменило мою жизнь... Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$!!!
Ну да... подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам за Гербалайф =) предлагают...
Там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая строка освобождается, куда Вы и вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное сообщение (с Вами на шестой
строчке) на множество разных форумов (чем больше, тем лучше .
Никаких уловок... Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки... и решил попробовать.

И угадайте что!!!

За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!!... Я был в шоке!!! Но сразу подумал, что на этом всё и закончится... Но не тут то было!!! В первую неделю я сделал 25$,дальше к концу второй недели уже больше 1000$(!!!). К середине 3-ей недели 10000$(!!!) Уже 4-ая неделя и я насчитал 42000$ и эта сумма растёт очень быстро!!! И это всё только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не
поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всей страны!!!
Я купил всё, что мне надо.........и это очень кстати, согласитесь?!...?! ?! ?!
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ???!!!...
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий!!!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ...:
ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк!!! Согласитесь, это просто!!! И (ВАЖНО!) ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! И Ваш вклад составляет всего 6$... ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО - НЕ ОБМАН и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ЗАМЕТЬТЕ!!!: следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и 50000$ будут Вашими в течение от 20 до 60 дней!!! ЗАПОМНИТЕ!!! ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ
УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ
УЧАСТНИКОВ!!!

Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу Посилання видалено Ознакомьтесь с
данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички Посилання видалено,
внесите 6 WMZ(карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках или с чем я запарился бегая по всему городу, заходите в программу далее пополнить кошелёк и делаете заказ, автоматически выйдет бланк оплаты, берёте этот бланк и оплачиваете в банке или почтовом отделении, далее после пополнения кошелька WMR переводите в кошелёк WMZ )на Ваш WMZ кошелёк(он начинается с буквы R).
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, в поле <ПРИМЕЧАНИЕ> напишите: "Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков". Всё, что Вы сделали - это создали некую услугу и (САМОЕ ГЛАВНОЕ) это абсолютно легально!!! Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте во 2, 3, 4, 5, 6 WMZ кошельки также по 1$, но уже в поле <ПРИМЕЧАНИЕ> ничего писать не нужно! Вот наконец и список этих кошельков:

1. Z457521256626 (здесь пишете ПРИМЕЧАНИЕ)
2. Z120317775175 (здесь и дальше ничего не писать!)
3. Z714227542765
4. Z855309075832
5. Z714227542765
6. Z857081201620

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Я здесь сначала сделал ошибку, от которой хочу Вас уберечь(!!!): вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!!
Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ
ИДЕЮ!!!(Все изменения можно сделать с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью)!!! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!:РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА МНОГИХ ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups)!!!!!
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!!
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится!!! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра...!!!

ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!!!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов(очень-очень маленькая и низкая цифра)!!!
Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$!!!!!!!!!!Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают (мой доход-125$)!!! Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я - на 3-ей строчке)!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со
мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже 3125$!!!!!!!!!!!Ну а самое интересное - Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра???!!! И это всё за
первоначальный вклад в 6$!!!!!!!! Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз(для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день(!!!) Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!! Ну так что???
Потратите ли Вы всего 6$,чтобы узнать, работает ли это???
А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!!!

Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт???

НУ И ЧТО?????

Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом??? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!!
Ну и последнее.......: Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!!

Убедитесь в этом Cами...

УДАЧИ ВСЕМ !!!
 
билять как эти спамеры заибали !
 
Diona сказав(ла):
А я слышала о незаконном возе несертифицированых мобильных и у нас..

Ух ты, покажите мне где этот воз находится :)

Diona сказав(ла):
У меня подруга вообще теперь новый телефон боится купить.

Не надо бояться, используйте презервативы :-)
 
Народ, а как работоспособность USB - кабеля проверить? Купил недавно на свой телефон с большим трудом наконец кабель - комп не опознает. Причем непонятно, то ли программа такая дурацкая, то ли кабель такой. Отдавал продавцам, они давали другой - то же самое. Тел. Самсунг Е-720.

Может, кто подскажет СЦ, где могут такое решить?
 
Snake сказав(ла):
Народ, а как работоспособность USB - кабеля проверить? Купил недавно на свой телефон с большим трудом наконец кабель - комп не опознает. Причем непонятно, то ли программа такая дурацкая, то ли кабель такой. Отдавал продавцам, они давали другой - то же самое. Тел. Самсунг Е-720.

Может, кто подскажет СЦ, где могут такое решить?


Вопрос интерсный:)
Подключение телефона к компу эта наука:)
Тренируйся:)
Я заябался сваю нокию в бук тыкать, там даже если клаву заблокировать оно не фурычит, причем сафсем не факт что если ты подлючился седня оно заработает зафтра:)
Это при том что у меня фирменный а не китайский кабель
 
А дрова ставил на кабель?
Белому Кролику: у меня по идре вё идеально и без проблем. Что за модель у тебя и какой софт ставишь?
 
Дров ставил... От родных с дисков шнура, телефона, самых новых с сайта Самсунга, до вообще всех похожих. Ноль по фазе.

Предыдущие телефоны после танцев с бубном заводились. Но там были более распространенные модели.
 
Назад
Зверху Знизу