Кто ездит на КСП

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2003
Повідом.: 739
Кто ездит на КСП

Посилання видалено

Обратите внимание что в этом году он не в октябре как обычно, а во вторые выходные сентября.

Кто не ездил ооочень рекомендую. В двух словах - КСП это концерт самодеятельной песни... эдакий слет бардов. Происходит действо на Партизанской поляне, что рядом с Эсхаром. Берете палатки, спальники, котелки всякие, гитары кто умеет и вперед. А там на большой поляне оооочень много палаток везде кастры, все поют, гуляют, делают шашлыки - эдакая массовая вылазка. Все веселые и дружные... правда некоторые обкуренные, но не бойтесь :):). Кто попадает туда раз уже каждый год старается ездить - у меня это восьмая поездка будет :).

Все остальное об этом на сайте.
 
Ага, а еще надо следить за вещами, потому что легко можно вернуться без спальника, гитары и.т.д
 
Если бросать палатку - то легко. У нас никогда никто ничего не воровал. Наоборот в позапрошлом году рюкзак нашли в лесу :-). Правда вернули его как честные очень :).
 
Сволочи!!!! Я уже на работе отпросилась, а они сроки меняют :(
 
Уже 3 года как не езжу - из слета КСП мероприятие превратилось в грандиозную бухаловку под попсу...
 
Ну не знаю - те, кто ездят, говорят "отлично"... Вот в этом году может наконец выберусь туда...
 
мы с Людой будем...
 
На КСП очень хочется, но отсутствие палатки - целая проблема. В специализированных магазинах покупать - дорого, заказывать в киевском и-нет магазине - долго и не надежно, взять напрокат совковое чудище - не хочется, да и где, собственно?
Подскажите, плиз.
 
Можно просто купить не дорого. Я например купил польскую всего за 35грн.
 
В Мандрівник-е дают на прокат. Тока почем не знаю.
dimas, а где ты так недорого купил? а она одноразовая?
 
Я скорее всего буду. Давайте ехать вместе!
Кста, на сайте написано, что можно вьехать на базу отдыха. Недороже 10 грн.
Правда, это будет несколько не тот праздник.
 
Действительно, какая-то неприличная даже цена :)
 
Сестра_Хаос сказав(ла):
На КСП очень хочется, но отсутствие палатки - целая проблема. В специализированных магазинах покупать - дорого, заказывать в киевском и-нет магазине - долго и не надежно, взять напрокат совковое чудище - не хочется, да и где, собственно?
Подскажите, плиз.
Цены в хар. магазинах от цен "бизона" отличаются на 10-20 грн.
К бизону претензий нет, сам брал палатку у них, передают а/люксом, можно согласовать наличие и сроки поставки, напр. по аське.
Барабашка завалена китайскими однослойными полусферами по 70-100грн.
ИМХО если не походная палатка - проблем никаких
 
EnZel сказав(ла):
Я скорее всего буду. Давайте ехать вместе!
Кста, на сайте написано, что можно вьехать на базу отдыха. Недороже 10 грн.
Правда, это будет несколько не тот праздник.

Эээй... ты че? На КСП на базе останавливаться? даже не думай.....
 
да и потом. там написано
"3. Приглашенные авторитетные барды поселяются на территории базы отдыха в 20-25 мин. ходьбы от Партизанской поляны и обеспечиваются оргкомитетом питанием. Там же в прошлом году расселилось порядка 250 человек участников фестиваля. Такая возможность сохраняется и в 2005 г. на условиях оплаты наличными из расчета не более 10 грн в сутки. "
- ты считаешь себя авторитетным бардом?
 
Lyuda сказав(ла):
В Мандрівник-е дают на прокат. Тока почем не знаю.
dimas, а где ты так недорого купил? а она одноразовая?
Нет, вполне наманая палатка, хотя и б-у, но состояние на 4.
 
Во как зацепило то. ;)
Я понял этот кусок текста, как "есть 250 свободных мест, помимо тех которые мы отдадим бардам". 250 авторитетных бардов, желающих жить на базе а не в палатках - имхо многовато как то. даже с учетом того, что они будут семьями.
 
Убедил, но все равно никаких баз.
 
эт че с 10-го по 11-е сентября будет КСП?! от блин... накладочка с на эти дни...
а то у мя и палатка есть и доехать есть на чем ... и топор... вот тока я петь и играть не умею, зато слушать люблю....
 
я может смогу с вами.
у меня палатка на 4х тож есть.и карематы
 
Назад
Зверху Знизу