где принимают паспорта в макулатуру?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2004
Повідом.: 1541
где принимают паспорта в макулатуру?

Таки будут менять? А какой курс?

Посилання видалено

В 2006 году украинцы должны будут поменять паспорта на пластиковые идентификационные карточки. Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Юрий Луценко.

По его словам, до выборов МВД принципиально не будет менять паспорта, чтобы избежать обвинений со стороны политических оппонентов в том, что власть пытается путем замены паспортов сфальсифицировать выборы.
...
 
Ну бюджет-2006 нуно как-то пополнять... :-)
 
Та не ... на паспортах много не зарабоаешь. Они получат меньше, чем потратим мы.
 
Да блин будет тоже самое, как и с водительскими удостоверениями - получаешь обычные, доплатил - получил пластиковое...
 
Qwe сказав(ла):
хм... ок, а куда ка нарточку будут лепить второе фото, прописку/регистрацию, военкомат и т.д. только не надо про чипы, я знаю что они есть, но когда в каждом обычном ЖЭКе появится считывающее устройство и комп?
всю свою сознательную жизнь я наблюдаю противостояние Украины против компьютеризации. недавно в какомто топике я писал про Дзержинский ОВИР где люди печатают документы на пищущих машинках. И таких примеров миллионы.
Даже если поставят компютеры рядом будет сидеть толпа теток которые будут печатать вручную кучу бумажных документов. А мы будем тоскать эту кучу вместе с карточкой....
 
Qwe сказав(ла):
хм... ок, а куда ка нарточку будут лепить второе фото, прописку/регистрацию, военкомат и т.д. только не надо про чипы, я знаю что они есть, но когда в каждом обычном ЖЭКе появится считывающее устройство и комп?
ИМХО - нах в паспорт впиндюривать что нуно и что не нуно - у меня весь паспорт уже в штампиках. А что делать када там места не будет???
 
А зачем в жеке считывающее устройство? Оно нотариусу надо.
 
Димас, а что тебе впиндюривали в паспорт? Мы многодетный многоженец????
К примеру мой паспорт вообще непонятно на что нужен. Я его годами не достаю- и поэтому считаю, что эти постоянные замены- лишняя выкачка денег. Кстати, кто считает, что на замене паспортов не наживаются- ошибаются. Я уже об этом писала.
 
Все вышеперечисленное на чип можно поместить (кроме двух фото - смысл?).

А ментам, проверяющим твою личность надо знать состоиш ты в браке или разводе?
 
VOLNA сказав(ла):
Димас, а что тебе впиндюривали в паспорт? Мы многодетный многоженец????
К примеру мой паспорт вообще непонятно на что нужен. Я его годами не достаю- и поэтому считаю, что эти постоянные замены- лишняя выкачка денег. Кстати, кто считает, что на замене паспортов не наживаются- ошибаются. Я уже об этом писала.
Ну у меня например паспорт с 1996года - так штампов штук 20, хотя еще не женат и детей не имею. Но разные приватизации, приписки, военные обязанности, данные про получения вклада в банке и т.д. - нафига оно там нуно??? А еще хотели туда штампик про голосования сделать...
 
Никаких прописок, штампов о браках-разводах-голосованиях-детях, в паспорте быть не должно. Паспорт - это удостоверение личности. Которое позволяет однозначно идентифицировать Димаса как человека. Для этого нужно три поля: ID, NAME, LOCATION_ID. Плюс IMAGE. Всё. Остальное - пережитки маразма ещё со сталинских времён. Прописку-то зачем придумали? Чтобы крестньяне не могли свободно перемещаться. Эдакое узаконенное, справедливо-сосиалистическое крепостничество.
 
Longer сказав(ла):
Никаких прописок, штампов о браках-разводах-голосованиях-детях, в паспорте быть не должно. Паспорт - это удостоверение личности. Которое позволяет однозначно идентифицировать Димаса как человека. Для этого нужно три поля: ID, NAME, LOCATION_ID. Плюс IMAGE. Всё. Остальное - пережитки маразма ещё со сталинских времён. Прописку-то зачем придумали? Чтобы крестньяне не могли свободно перемещаться. Эдакое узаконенное, справедливо-сосиалистическое крепостничество.
:угу::угу::угу:
 
Qwe сказав(ла):
НО... давайте сначала этот маразм устраним, потом будем менять паспорта.
А у нас как всегда - всё делается через Ж...
 

Bg5Lwv60A6w.jpg
 
Назад
Зверху Знизу