почем можно снять 2-х комнатную квартиру в центре города?

надеюсь, разум когда-нибудь победит.
Киевмиськбуд развернёт у нас бурное строительство + системы молодежных кредитов и съём не будет так интересен. свой дом лучше
 
dima240 сказав(ла):
очень близко к правде..... я свою двушку на Мироносицкой сдаю за 800 дол (правда с ОЧЕНЬ хорошим новым ремонтом), а за двушку в Покровском с видом на церкви мне предлагают 700, но я не даю - она больше посуточно приносит.
а вот хорошая двушка в районе Ляпунова и ближнего Гагарина стоит как раз 400-450.

мне предлагают на пушкинской около бекетова двушку комнаты по 20м.кв., просторная кухня, мебель старовата, но качественна, ремонт судя по всему делался давно, но квартира ухоженная, дом с лифтом за 400у.е. много ли это? или нет?
 
т.е. снять без ремонта можно за 430у.е., а с ремонтом за 650?
Нихрена себе!!!
ту что они взяли за 65000 - собираются забить мебелью и сдавать по 800 - 1000...
:-) вот такая она правда жизни, и что самое НЕудивительное таки да - сдадут легко!
 
Турист сказав(ла):
oxrenet'....eschjo 6 - 7 let nazad i tut mozhno bylo 1 bdr...toest' 2x komnatnuyu kupit' za jeti den'gi....

6-7 лет назад....да еще 3 годя назад за мою однушку на Ленина с новым ремонтом давали 5 300 максимум. А теперь 11 500 - только начать разговаривать...
Вчера позвонила своей приятельнице. которая сейчас живет в моей харьковской квартире - да, говорит - 300 уев в месяц - вполне реальная цена. О как....
 
11 500 уев за магазином Дружба. что на проспекте Ленина.
 
по-моему цен таких уж давно нет...
 
Мало?????? Что - еще дроже????
 
Вы что - серьезно??? Однушка в зеленом центре с ремонтом теперь дороже стоит????
Допились....*обреченно*....
 
Да конечно серьезно, ты продаешь или нет?
 
я первый куплю!!!!!!!! даю 20000!!
 
Ребят, я серьезно. А сколько сейчас такая квартира стоить может?
 
а кто ж тебе скажет? :) ты продай, а потом уже узнаешь реальную цену :-)
 
Мдя.....не думала-не гадала....
Правильно я ее не продала в свое время...и не сдала....
 
Да она вначале раздолбанная ко мне попала, потом я ремонт сделала, а, поскольку я сама некоторое время квартиру снимала, очень хорошо себе представила, что будет с моим свежесделанным ремонтом.
И не стала сдавать. Темболее , что и кандидатуры предлагаемые и поручители по ним - мутные какие-то....
А сейчас, вот, там моя приятельница живет. Присматривает, понимаешь :)Квартплату платит и все такое. И мне, честно говоря, спокойно.
 
nu i nafik vi e skazali skolko kvartira stoit.. takoe realnoe predlozhenie bilo.. )) a tak teper 20% ot kabrioleta est' :ги:
 
:) Почему 20????? У меня еще одна квартира есть))))) Правда, там папа живет))))
 
как раз с папой - за 15.....он у меняворчун редкостный. Все кричит, что я предательница :) Должна была, видишь, всю жизнь рядом с ним просидеть, благодаря за то, что меня родили. А я, понимаешь, умотала карьеру делать...Да еще и в Москву :)
 
Так как мой первоначальній вопрос?, а то мі все дальше и дальше уходим от темі
 
Назад
Зверху Знизу