Новострой ЖС-1 возле м.Масельского?

идет стройка..
тоже слышал что ж1
но инфы нигде нет...

этажа 4 уже выгнали 1 корпус
 
Звонил в отдел продаж, говорят пока , что на Масельского не чего не строят и не чего не знают, хотя я в этом районе работаю и вижу стройку!

А мне говорили, что строят, но просто у них нет никакой конкретики и получают информацию они за пару дней до того как на сайте появляется объект
Они в отделе продаж и про "Леваду" не знают :)

Стройка идёт вяло, третий этажкладут вроде
 
Останнє редагування:
02.12.2016, вроде как вторую секцию/дом ложат. А еще между ЖК Мира и Масельского на площадке неподалеку от метро ХТЗ активно начали строить тоже на той огороженной площадке, уже второй этаж. Фото, правда, нет

Звонил в отдел продаж, говорят пока , что на Масельского не чего не строят и не чего не знают, хотя я в этом районе работаю и вижу стройку!

Визуально дом похож на типичный от ЖС-1, где две двушки по 55 квадратов и однушки, но могу ошибаться.
 

Вкладення

  • maselskogo.jpg
    maselskogo.jpg
    191.8 КБ · Перегляди: 4521
02.12.2016, вроде как вторую секцию/дом ложат. А еще между ЖК Мира и Масельского на площадке неподалеку от метро ХТЗ активно начали строить тоже на той огороженной площадке, уже второй этаж. Фото, правда, нет



Визуально дом похож на типичный от ЖС-1, где две двушки по 55 квадратов и однушки, но могу ошибаться.

По участку возле ХТЗ вроде ж было какое-то решение суда о возврате
 
По участку возле ХТЗ вроде ж было какое-то решение суда о возврате
Вы вообще новости читаете???
Для участия в Программе оказания поддержки участникам антитеррористической операции для строительства и приобретения жилья на 2016-2018 годы выбраны два жилых дома.

Это две новостройки по ул. Ньютона, застройщиком которых выступает ОАО "Трест "Жилстрой-1", передает СтройОбзор.

Неужели вы думаете что у ЖС-1 отберут участок?

Быстрее ХАЦ (Антикорупционеров) признают сепаротиской террористической организацией!!!
 
Все очень просто, земля, на которой строят дом на Масельского, пока не принадлежит ЖС-1. Именно поэтому они "ничего не знают о строительстве" и естественно не могут продавать то, что им не принадлежит.
 
Вы вообще новости читаете???
Для участия в Программе оказания поддержки участникам антитеррористической операции для строительства и приобретения жилья на 2016-2018 годы выбраны два жилых дома.

Это две новостройки по ул. Ньютона, застройщиком которых выступает ОАО "Трест "Жилстрой-1", передает СтройОбзор.

Неужели вы думаете что у ЖС-1 отберут участок?

Быстрее ХАЦ (Антикорупционеров) признают сепаротиской террористической организацией!!!

Каким образом соотносится одно со вторым
 
Каким образом соотносится одно со вторым
Чтоб атошникам всеми любимый монолит от ЖС-2 не давать, они ж его не достойны!!!
Атошники получают квартиры, ЖС-1 получает бесплатную землю, и впредь тоже будет получать бесплатно земельные участки под застройку у метро!!!, а ХАЦ получает болт в свою жирную попу!!! И как бы сильно это не нравилось разным любителям справедливости, пока Алексанжр Михайлович строит филармонию, и самое доступное жильё, будет мир! дружба!! и жвачка!!!

Я не за ЖС-1, я просто за мир и за доступное жильё на бесплатной земле!))))) мне справедливость не нужна в этом вопросе.
 
Чтоб атошникам всеми любимый монолит от ЖС-2 не давать, они ж его не достойны!!!
Атошники получают квартиры, ЖС-1 получает бесплатную землю, и впредь тоже будет получать бесплатно земельные участки под застройку у метро!!!, а ХАЦ получает болт в свою жирную попу!!! И как бы сильно это не нравилось разным любителям справедливости, пока Алексанжр Михайлович строит филармонию, и самое доступное жильё, будет мир! дружба!! и жвачка!!!

Я не за ЖС-1, я просто за мир и за доступное жильё на бесплатной земле!))))) мне справедливость не нужна в этом вопросе.

Ваша позиция и сказка о бесплатной земле уже всем понятна давно :D
 
На строительном заборе написано, что это ЖК Мира и цена от 9000 грн за квадрат. Это как понимать? :)
 
По участку возле ХТЗ вроде ж было какое-то решение суда о возврате
Вот в подтверждение моих слов

Правоохранители проводят следственные действия дома у юриста ОО «Харьковский антикоррупционный центр» и члена совета общественного контроля при НАБУ Владимира Рысенко
 
Вот в подтверждение моих слов

Правоохранители проводят следственные действия дома у юриста ОО «Харьковский антикоррупционный центр» и члена совета общественного контроля при НАБУ Владимира Рысенко

Хехе поделом этим дибилоидам:yahoo:
 
На строительном заборе написано, что это ЖК Мира и цена от 9000 грн за квадрат. Это как понимать?
А так и понимайте))) жк Мира протянется вдоль улицы Мира от метро Масельского через метро ХТЗ, до метро Индустриальная (Пролетарская) . Всё гениальное - просто)))
 
Похоже начали продавать Масельского
И как обычно по ксерокопии :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне вот интересно что, на пролетарской и хтз земля частная собственность, а на масельского в комунальной собственности... Кто что думает по этому поводу?
 
Мне вот интересно что, на пролетарской и хтз земля частная собственность, а на масельского в комунальной собственности... Кто что думает по этому поводу?

Оформляют
они ж на оф. сайте не светят эту стройку
 
А подскажите, кто разбирается, что это на плане за темная зона, проходящая сверху вниз и влево, на которой нету домов?
 

Вкладення

  • mas-plan.jpg
    mas-plan.jpg
    195.8 КБ · Перегляди: 4087
Назад
Зверху Знизу