Симпсоны и проч.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
Симпсоны и проч.

Кто нить в курсе, ходят ли по рукам, висят ли в локалках мульты Симпсоны? Я втянулся в это дело и ежедневно смотрю их по М1. Украинский дубляж очень прикольный. (русского я правда не видел)

А еще мне нуна Маски-Шоу. (в загоне, в поезде... **рыбак и пионер**!!!)

Еще хочу наших (укр/рус) мультфильмов из современных. Когда то видел по ТВ отрывок про больницу: там врач метает шприцы в дверь как дротики (а мишень в виде задницы); больной чертит вокруг себя магический круг, так что врачи не могут его увидеть, и слышен голос "Позовите ренгенолога!"... (типа пародия на Вия)

Отзовитесь владельцы такого материала.
 
а я с удовольствием посмотрел бы старый добрый сериал ALF(альф)
 
Украинский дубляж неплохой, тока эта...как её... короче, жена Гомера просто бесит.
 
Есть вся Футурама (72 серии)
 
Не гони! по М1 рулезный дубляж! круче русского намного!
 
2 Drema - такие файлы давно предмет бизнеса, Посилання видалено, Посилання видалено
2 Bandja - Вали нах...р на русские фан сайты, если не нравиться Симспсоны на М1. Если адресов не знаешь, подскажу....
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Drema сказав(ла):
Еще хочу наших (укр/рус) мультфильмов из современных. Когда то видел по ТВ отрывок про больницу: там врач метает шприцы в дверь как дротики (а мишень в виде задницы); больной чертит вокруг себя магический круг, так что врачи не могут его увидеть, и слышен голос "Позовите ренгенолога!"... (типа пародия на Вия)
Мульт называется "Клиника". Делала его харьковская анимационная студия "Борисфен" по заказу французов.
 
2 bes: неужели в обилии харьковских локалок нет этих мультов?

2 Greedged: у тебя есть мульт "Клиника"??
 
Симпсоны

Народ кто знает где можно скачать симпсонов все сезоны, или у кого есть этот мульт, помогите плиз. напишите мне в асю 282-439-777 очень нужен этот мульт.:(
 
Drema сказав(ла):
Не гони! по М1 рулезный дубляж! круче русского намного!
Drema сказав(ла):
Украинский дубляж очень прикольный. (русского я правда не видел)
Да уж, а ты посмотри сначала, потом говори. Русский лучше. Впрочем возможно кто какой смотрит, тому тот и кажется лучше.
 
русский я уже видел, пусть там голоса приближены к оригиналу, но украинский - намного сочнее и ярче :)
 
Во-во. А адекватность перевода - намного важнее совпадения голосов. Ведь основное достоинство "Симпсонов" - именно текстовое наполнение мульта.
 
Абсолютно всё - хуже оригинала :-)

Русские перевод - чуть лучше, всё-таки, в том плане, что точнее. Украинский - это что-то среднее между переводом и "переводом Гоблина", т.е. - добавлено от себя :-)
 
Кому интересно, у меня есть 5 сезонов в ДВД-Видео
еще будут 6-7..
всего 37 ДВД
Кому интересно, сразу пишите на мыльце
 
На украинском языке на много прикольней!
Смотрел на русском, то не понравилось....
В сети "фаст нет" есть несколько серий(около 6-7).
Но это очень мало...
 
Останнє редагування:
Симпсоны на украинском рулят! Дубляж с импровизированным переводом очень веселый! Чего только стоят вставки песен Поплавского и Разом нас Багато :D

скачать с переводом от М1 можно

Посилання видалено
Посилання видалено
 
Ребенок знакомого не смотрит русские симпсоны потому что оны "не смешные"
 
а где можно взять Тачки иПираты карибского моря 2 с украинским переводом. А то в кинотеатрах пропустил :(
 
Назад
Зверху Знизу