• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гондурас - серия последняя.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2004
Повідом.: 903
Гондурас - серия последняя.

Супер-пупер-модератор, не забудь меня забанить.

ПыСы: Димон, угомони братишку, пока кто-то другой его не угомонил.
 
Нда. Не ту страну назвали Гондурасом ... или это эмиграция?
 
Олег, что с тобой?
То, что ты брат Димокса не дает тебе права грубить людям и вести себя так непристойно.
 
Вниманию Олежки.

1. Вуйко и Лайти разбанены.
2. Скриншот того как ты в горячке забанил Лайти навсегда, Вуйко на год у меня лежит на винте.
3. Копия темы которую ты так поспешно удалил (наверно что бы никто не успел увидеть твоих "коплиментов" в адрес Лайти) у меня тоже есть.

Итого: зови Димокса если он найдет нужным забанить Лайти, за ее ответ на твой мат в ее адрес - я соглашусь. а до этого фильтруй базар и учись у брата толерантности
 
Capricorn сказав(ла):
Вниманию Олежки.

1. Вуйко и Лайти разбанены.
2. Скриншот того как ты в горячке забанил Лайти навсегда, Вуйко на год у меня лежит на винте.
3. Копия темы которую ты так поспешно удалил (наверно что бы никто не успел увидеть твоих "коплиментов" в адрес Лайти) у меня тоже есть.

Итого: зови Димокса если он найдет нужным забанить Лайти, за ее ответ на твой мат в ее адрес - я соглашусь. а до этого фильтруй базар и учись у брата толерантности

Уау какой крутой!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
пиздец что вы тут устроили.
написали х... всякой...

Лайти если ты считаешь что в СССР только расстреливали то ты ошибаешься...
не надо писать про 15-37 года. Иначе я сейчас начну писать по 12 век нашей эры.

Там тоже есть предки и их тоже ктото убивал.

По поводу убийств.

Мое мнение что 2 министара убили оранжевые после прихода к власти. В этом я уверен на 100%. Ибо самоубийство от угрызения совести это сказки.. причем даже не смешные. Сейчас в нашем провительстве 99% оражевых. Остался один Литвин.
Который 2 дня назад был в прокуратуре по поводу слежки за ним и прослушивания телфонных разговоров.

(Так что Гандурас это еще мягко сказано.)

По поводу бана. Никто никого не банит. Все живут дружно и счатливо.

Однако я напоминаю всем что фашизма я лично не потерплю на форуме.
За кого воевали УПА всякие... это спорный вопрос. Насколько мне известно они убивали и русских и немцев. С русскими они воевали против немцев. А с немцами убивали русских.
 
Dimoks сказав(ла):
пиздец что вы тут устроили.
написали х... всякой...

Лайти если ты считаешь что в СССР только расстреливали то ты ошибаешься...
не надо писать про 15-37 года. Иначе я сейчас начну писать по 12 век нашей эры.

Там тоже есть предки и их тоже ктото убивал.

По поводу убийств.

Мое мнение что 2 министара убили оранжевые после прихода к власти. В этом я уверен на 100%. Ибо самоубийство от угрызения совести это сказки.. причем даже не смешные. Сейчас в нашем провительстве 99% оражевых. Остался один Литвин.
Который 2 дня назад был в прокуратуре по поводу слежки за ним и прослушивания телфонных разговоров.

(Так что Гандурас это еще мягко сказано.)

По поводу бана. Никто никого не банит. Все живут дружно и счатливо.

Однако я напоминаю всем что фашизма я лично не потерплю на форуме.
За кого воевали УПА всякие... это спорный вопрос. Насколько мне известно они убивали и русских и немцев. С русскими они воевали против немцев. А с немцами убивали русских.

Вот пришел один здравомыслящий человек и ВСЁ БЕЗ МАТА выложил и РАЗЛОЖИЛ по ПОЛОЧКАМ!!!!

Ноу комментс....
 
о чем вообще спор?

СССР хорошо или плохо?

ну так это кому как...
 
Я в школе не навидел историю.... :)
Т.к. последнии лет 30-40 хоть-что то снималсь на видео.
Фотографировалось чуть больше - лет 50-60.

Поэтому то что происходило восстановить на 100% нереально. Все это "сказки" наших дедушек и бабушек. Кто-что помнит, кто-что видел, слышал.

Одни жили на восточной Украине, видели одно, другие на Западной видели другое.
Ни фото. Ни видео. Ни телевизоров тогда не было. Как все было фиг его знает.

--------

Еще по поводу СССР. Лайти ты не смотрела сегодня утром по телевидру документальный фильм про покушения на Брежнева? Нет? А зря...
Как молодой офицер из 2 пистолетов высадил полные обоймы в машину Брежнева. Убил водителя. А вместо Брежнева там оказался космонавт.

Так вот ... что ты думаешь с ним сделали? Убили? Да нет... До сих пор жив и здров !!! Давал интерьвю. Постарел только ему лет 60-70 уже...

Челове пытлся убить генерального секретаря!!! А его даже не посадили! Отправили личится...

И кстати вылечили... выглядил он здорово в свои года. Не заикался и не дергался...
так что думай............
 
Останнє редагування:
neds сказав(ла):
О том, почему забанили Vujko и Lighty.

Лайти - просто так, и это не правильно!!!
А Вуцку - за то что он сильно , сильно очень сильно всех называл - быдлом, и был очень фашистскы настроенным элэментом!!!
 
Одесса сказав(ла):
А Вуцку - за то что он сильно , сильно очень сильно всех называл - быдлом, и был очень фашистскы настроенным элэментом!!!
Одесса посмотри хотя-бы на свои посты ;)
 
Сказки сказками , а я уже писал как мой дед там после войны 1945-194.. года про__ался с УПА!!! И ранения были... тачто сказка, сказке рознь!!! :-)
 
Мне чтоли тоже вспомнить как родственники по линии матери переживали 30-е годы?!! :диявол:
 
Ну у немцев тоже были противники нацизма, тоже воевали против своих. Ну так ничего - живут мирно вроде бы... А мы чем хуже??? А, знаю - наш родной русский язык не дает мирно уживаться...
 
neds сказав(ла):
Мне чтоли тоже вспомнить как родственники по линии матери переживали 30-е годы?!! :диявол:

Вспомни пожалуйста... вспомни!!! ТОЛЬКО ВСЕ ДО ПОДРОБНОСТЕЙ!!!
 
Dimoks сказав(ла):
Челове пытлся убить генерального секретаря!!! А его даже не посадили! Отправили личится...

Буковского почитай, как таких лечили. Мужику крупно повезло, что калекой не остался.
 
Назад
Зверху Знизу