• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

31 мая — день отказа от курения навсегда

Вы готовы отказаться от курения ?

  • Да я готов отказаться от курения !

    Голосів: 15 23.4%
  • Нет я не готов отказаться от курения!

    Голосів: 6 9.4%
  • Хочу бросить ,но не хватает силы воли!

    Голосів: 16 25.0%
  • Не учите меня жить . Курил ,курю и буду курить !

    Голосів: 4 6.3%
  • Никогда не курил и вам не советую !

    Голосів: 23 35.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2011
Повідом.: 613
31 мая — день отказа от курения навсегда

кто готов завязать с этой пагубной привычкой?
Будет тяжело бросить но стоит попробовать .
 
Стоит! Дерзай!
 
Отличная идея.
Жаль у многих кишка тонка, но возможно кто то таки решительно настроен и избавится от дойки маркетологов!
 
Ребята,не буду рассказывать сказки,скажу в кратце,у меня 95 % друзей,бросили курить!!!!

мы со школы курили,стаж приличный,бросили все,и я в том числе,Аланн Карр,я не читал , посмотрел фильм его помощников,там всё так просто и доступно и понятно,что ну нет таких людей которые после его просмотра продолжат курить!!!

Спасибо Скажите!!!))))
 
Если Вы хотите от чего-то избавиться (зависимость, болезнь, привычка и т.д.), то у Вас есть отличный шанс сделать это 2 июня в момент солнечного затмения в 00:03. Т.е. принимаете это решение накануне и в сам момент затмения представляете, как Ваша зависимость от сигарет уходит в чёрный портал. Только потом не забудьте пригласить на освободившееся место энергию любви! Ведь свято место пусто не бывает;) Для закрепления эффекта придумайте себе привычку вместо курения применяйте её сразу с момента отказа от сигарет. Удачи!
 
Если Вы хотите от чего-то избавиться (зависимость, болезнь, привычка и т.д.), то у Вас есть отличный шанс сделать это 2 июня в момент солнечного затмения в 00:03. Т.е. принимаете это решение накануне и в сам момент затмения представляете, как Ваша зависимость от сигарет уходит в чёрный портал. Только потом не забудьте пригласить на освободившееся место энергию любви! Ведь свято место пусто не бывает;) Для закрепления эффекта придумайте себе привычку вместо курения применяйте её сразу с момента отказа от сигарет. Удачи!

о, еще кретин. у вас тут прям перекличка.
 
ну что вы уже не курите ?
 
А я вот думаю бросить, Сигареты закончились еще вчера, вот проснулся и думаю что курить брошу. тем более тем попалась подходящая )
 
Я не курю.Но готов завязать:D
 
Ребята,не буду рассказывать сказки,скажу в кратце,у меня 95 % друзей,бросили курить!!!!

мы со школы курили,стаж приличный,бросили все,и я в том числе,Аланн Карр,я не читал , посмотрел фильм его помощников,там всё так просто и доступно и понятно,что ну нет таких людей которые после его просмотра продолжат курить!!!

Спасибо Скажите!!!))))
сам бросал по этому фильму 2 года назад (всем отделом на работе бросили) - результат ни одной сигареты за 2 года, вот ток кальянчик хочется покурить, но стремно немного

а по поводу

нет таких людей которые после его просмотра продолжат курить!!!
не правда, мой кум и жена после просмотра продолжают успешно курить, нужно просто очень захотеть бросить
 
а можно су.. не курить!!!

заколебали скоро буду пить по шапке кто будет курить на остановке...
или в подъезде...
блин травитесь.. укорачиваете себе жизнь - никотином, и бактериями...
травитесь травитесь.. :) долбоебики
а нормалные люди хотят пожить подольше попивая пивко и водочку...
дыша лесным ароматом..
c66e6407b013.jpg
 
Хочу бросить, но не хватает воли самому бросить, пойду наверно закодируюсь, только не знаю куда.
Кто врача знает нормального, который от этой дряни избавит ? Курю по полторы пачки в день, более 20 лет :(

Если бы не курил,то на эти деньги машину купил бы.;)
 
Назад
Зверху Знизу