Чеченов выгоняют из Австрии.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Чеченов выгоняют из Австрии.

Посилання видалено

В лагере Трайскирхен под Веной проводят голодовку чеченские беженцы, протестующие против предстоящей насильственной депортации в Россию.

Спикер МВД Австрии Раух заявил, что его ведомство "не поддастся на шантаж чеченцев. Все распоряжения о депортации будут выполнены".

Чеченцы также критикуют жестокое обращение с ними австрийских полицейских: подлежащих депортации чеченцев арестовывают и надевают на них наручники. Недавно в наручниках полицейские увели одного чеченца. У его жены случился из-за этого сердечный приступ, и она попала в больницу, сообщает венская газета Wiener Zeitung.
 
Эдик чему радуешся?
Их же не на южный полюс а к вам депортируют. Еще пару сотем террористов отьевшихся на австрийских харчах подкинут.
 
Будет чем сортиры заполнять. Новое оружие ведь мспытывать надо.
 
Хе-хе-хе...

Большие покровители "свободолюбивого чеченского народа" решили депортировать чеченцев :)

Думаю, что их ждут лагеря....
 
Блин работы прибавится!!!!!!!!!!!! Но эта работа в кайф, не замучил чечена не русский.
 
Nirvana сказав(ла):
во все дыры и будут вечно так!!!
Со "спецами" не спорю..:)
2White Rabbit "Пока что они вас во все дыры..."
А по-конкретнее? Или "абы спизнуть"? :)
 
Nekto сказав(ла):
Со "спецами" не спорю..:)
2White Rabbit "Пока что они вас во все дыры..."
А по-конкретнее? Или "абы спизнуть"? :)

Да как же они у вас все держат в московии. Рынки, мафия и тд. А вы ссыте. Про террористов просто молчу раз в неделю шота взрывают.
 
White Rabbit сказав(ла):
Да как же они у вас все держат в московии.
Вопросов более к вам не имею.:) Ещё у нас медведи ходят по улицам,машины деревянные,а в детских садах на полдник наливают водку.:пиво:
 
Nekto сказав(ла):
[BR/]Вопросов более к вам не имею. Ещё у нас медведи ходят по улицам,машины деревянные,а в детских садах на полдник наливают водку.

Круто у вас! Возьмете к себе?:-)

White Rabbit сказав(ла):
Пока что они вас во все дыры...

Интересная новость - в чечне хотят официально ввести многоженство - мужчин осталось очень мало. А если вспомнить, что воюют по большей части зарубежные наемники, то чеченских мужиков осталось вообще мизерное количество.
Таки наверное россия (страна-террорист) методично дожимает "гордый чеченский народ" и их теракты и понты не более чем укусы комара российскому медведю.
 
Останнє редагування:
m i c сказав(ла):
А и вправду:-) Нас и тут неплохо кормят:-)
И свободы у вас больше,и футболисты лучше и демократия на каждом шагу по достоступным ценам...;)
 
правильно тока депортировать их надо не в россию а в чечню пусть у себя в норах живут....
 
Эдик я не понял, ты хвастаешься или жалуешься? :)
 
Глупенькие ,их ФСБ отправит в Грузию , Айзербайджан ,Турецкий Курдистан , Ирак , Иран. У них работы на благо России непочатый край. Кричали аллах акбар по команде ЦРУ теперь будут орать по команде из ФСБ.
 
Глубоко верю и уповаю, что когда русские разделаются с кремлёвской падалью, каждый зверёныш ощутит на себе поступь русского сапога!
Они расслабились, обнаглели и потеряли страх...И пощады им не будет, русская месть будет страшна!

Пока забыто дело великого русского полководца Ермлова, его подвиги и идеи преданы забвению...придёт время их вспомнить.

«Хочу, - говорил он, - чтобы имя мое стерегло страхом наши границы крепче цепей и укреплений, чтобы слово мое было для азиатов законом, вернее неизбежной смерти. Снисхождение в глазах азиатов – знак слабости, и я прямо из человеколюбия бываю строг неумолимо. Одна казнь сохранит сотни русских от гибели и тысячи мусульман от измены».
 
Назад
Зверху Знизу