Океан Эльзы - струнный оркестр

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2005
Повідом.: 44
Океан Эльзы - струнный оркестр

Народ, вот слышал песенку "Я ъду додому" со струнным оркестром, ходят слухи, что это из альбома "Тихий океан", даже тур у них был по Украине, но не могу его найти, альбом:)
помогите, может у кого есть, или на FTP где?
 
"1999 - Там, де нас нема"
"2000 - Янанебібув"
"2001 - Модель"
"2002 - Лучшее"
"2003 - tviй формат"
"2003 - Суперсиметрія"
Насколько я знаю, других альбомов не было. Или я ошибаюсь ?
 
Залез на их сайт.
[censored], [censored] в [censored]
Кто их учил делать сайты перегруженные флэшем/графикой ?
Нормальной html-версии нет.
Логика- через [censored]

Но зато выяснил, что других альбомов таки не было, и лучшее - не официальный альбом.
 
Тихий океан - название концертного тура, в котором прозвучали старые песни совместно с симфоническим оркестром... ;)
 
Ну может и не альбюом, а только тур, но должны же где-то быть записи этих песен с симфоническим оркестром, там во время тура может продавались диски или еще что...
если у кого есть - может поделитесь?:)
 
Не факт.
Они говорили, что не записывали, и неизвестно, выпусят ли.
АРИЯ, например, в 2002 году ездила в тур "Классическая ария". Тур был, запись - только сделанная с рук в о время концерта. Официальных записей нет до сих пор :-(
 
Гопникофф, ... не комплексуй ... так, ... по поводу ... своих недостаткофф ...
 
Альбома "Тихий Океан" не было... эт точно... :( хотя сама б с удовольствием послушала....))))))

Ждите! В четверг - ВЫХОД АЛЬБОМА "Глория"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:танцюрист: :танцюрист: :танцюрист: :танцюрист: :танцюрист: :танцюрист: :танцюрист:
:апплодисм :апплодисм :апплодисм :апплодисм :апплодисм :апплодисм :апплодисм:апплодисм:апплодисм
 
Ждем, нервничаем ....
 
Народ, ну вот у меня запись мп3 песни еду домой, она же ъду додому...
качество.. как будто ее с компакта цифровали.. не чищенная концертная, а вполне студийная, даже ЮМС на своей рекламе использовали ее.. значит есть таки записи качественные.. может и остальные песни где-то лежат?:)
 
Texis сказав(ла):
Народ, ну вот у меня запись мп3 песни еду домой, она же ъду додому...
качество.. как будто ее с компакта цифровали.. не чищенная концертная, а вполне студийная, даже ЮМС на своей рекламе использовали ее.. значит есть таки записи качественные.. может и остальные песни где-то лежат?:)
Песня эта была записана Вакарчуком, без участия музыкантов ОЕ, с приглашенными музыкантами, на альбоме "твИЙ ФОРМАТ", где и издана эта песня, есть все имена и фамилии. Тур "Тихого Океана" официально не записывался. Извини, старик...
 
gopnikoff сказав(ла):
ОКЕАН ЭЛЬЗЫ ЖОПНЫЙ ОРКЕСТР ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ БЕЗ ЯИЧЕК!!!
Началось! Иди это где-нибудь на заборе пиши, чего в тему лезешь? Правильно забанили!
 
Товарищи, скоро вроди должен тур по Украине быть в представление альбома нового. Не в курсе когда в Харькове ожидать?
 
Записи "тихого Океана" существуют, но не в виде альбома, а просто записи. Их записывали на концерте в Киеве. Например раньше их можно было скачать с Посилання видалено сейчас временно недоступно, но в скором времени можно будет.
26октября будет концерт во Дворце Спорта. Билеты уже в продаже!!! Я купил по 25 на танцпол!
 
Уррра!!!!!!!!!!!
26 октября, говорите?..
Отличненько!
Завтра же раскошелимся еще на один билетик!
Эх, на ОЭ 26-го , потом на Кипелова 29-го...Красотищща!!!!
 
ААААААААААААААААААА! У меня в ушах уже второй день звучит Глория... :):):)
:клас: :клас: :клас: :клас: :клас:
Ну как вам???
 
Альбом силен, ничего не скажешь. Но увольнение Шурова из рядов ОЕ - не прощу! :-) Такого вкусного клавишника поискать надо! В целом - обещали гитарный альбом, получили гитарный альбом. Настроения более боевые, чем в предыдущих, но это не всегда в плюс, хочется порой чего-то суперсимметричного...
 
В общих чертах довольно качественный альбом. Но раньше я их обожала, а сейчас как-то не очень... А "Вище неба" мне вообще не нравится. :confused:
 
ХОЧУУУУ!!!!!
Тока денег нет:(
Кто клипы видел(кроме "Без бою", его видели наверно все), какие впечатления???
 
Альбом - супер, растут ребята !
 
Назад
Зверху Знизу