Собственное творчесво, навеяло так сказать=)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2008
Повідом.: 1596
Был бы признателен если многоуважаемые обитатели этого раздела выскажут своё мнение по поводу данного произведения.
Мне предстоит участие в литературном конкурсе, хотелось бы услышать предварительное мнение.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




ребята неужели так сложно?
 
Останнє редагування:
by_piton, прослушала вашу декламацию. Хочу отметить, что мне понравился ваш голос - ммм, красивый мужской голос! :)
Что касается стихотворения - как по мне, слегка мутновато, вам бы сократить его, тщательней отредактировать по смыслу. Вы уж простите за такие слова, я поэтому и не люблю писать отзывы, что это так лично...
О чтении - можно еще потренировать русский взрывной "г", обратить внимание на произношение слова "кто" - не "хто", поработать в этом ключе, таком проблемном для нашей двуязычной среды.
В общем - спасибо, было интересно.
 
Друзья благодарю за отзывы!

Может кто то хочет ещё что то добавить?


По поводу выразительности и произношения, обязательно потренируюсь, исправлю ошибки и перезапишу.

У меня своя студия звукозаписи, поэтому я планирую выпустить свой аудио сборник стихотворений.
Вот хотельсь бы узнать, есть ли смысл? Будут слушать такое творчество?
 
Я аудиокниги не очень люблю, но сборники стихов - другое дело. Особенно, если это творческая запись. Классно, когда чтение дополняет музыка. Как, например, у Дианы Арбениной - "Дезертир сна". Или "Фотосинтез" Веры Полозковой.
Так что дерзайте, ТС!
 
Спасибо.
Вот что то типо того что ві сказали я и собираюсь делать.
 
Назад
Зверху Знизу