Анна Чапман: Как стать лидером в сегодняшнем мире.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2011
Повідом.: 11217
Анна Чапман: Как стать лидером в сегодняшнем мире.

В среду 28 сентября в 17.00 в Актовом зале СПбГУ открытая лекция Анны Чапман. Лекция организована при поддержке Студенческого Совета Санкт-Петербурга. Тема лекции: Как стать лидером в сегодняшнем мире.
anna-chapman-17.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как-то на автомате прочитал название "как стать ДИЛЕРОМ в сегодняшнем мире". Вошел в тему, посмотрел на фотку - понял, что не ошибся :)
 
Очень позитивная деффка, мне нравится;)
«Я хочу, чтобы мы научились быть позитивными. Сколько сил мы потратили на то, чтобы стать великодержавными! Но нам нужен позитив. Мы должны радоваться новому дню, когда каждый раз появляется возможность создавать что-то новое и полезное. Мы должны преобразовывать будущее, и начать должны с себя!»
Из выступления на съезде «Молодой гвардии «Единой России» (МГЕР)
 
Шлёндра выбилась в люди..
 
сразу видно, способная девушка. Возможно, будущий прэзидент РФ
 
И это существо подает в суд на телекомпанию за несанкционированный показ бретелек ее лифчика?
 
Как агент зафэйлила, а теперь еще чему-то других учить будет?
 
Лекция все-таки состоялаясь

На вопрос, кто написал произведение «Молодая гвардия», заданный дважды, девушка, входящая в движение с одноименным названием, так и не захотела (не смогла?) ответить. Зато среди своих любимых книг назвала «Семь навыков высокоэффективных людей» Стивена Р. Кови, «Думай и богатей» Наполеона Хилла и «Транссерфинг реальности» Вадима Зеланда

О своем шпионском прошлом Чапман загадочно сообщила:
— У меня были лучшие учителя и я не понаслышке знаю, что такое идеология. Каждый день, проведенный за границей, я помнила, что я русская, честно! – чуть дрогнувшим голосом проговорила экс-шпионка. Казалось, вот-вот и из ее аккуратно накрашенного рта вырвется знаменитое мутковское «Фром май харт».
Но девушка сдерживала себя, пока дотошный студент не спросил про откровенные фотографии в мужских журналах. Тут Анна, позабыв о политкорректности, дала волю чувствам и высказалась:
M5lw9pHPsSE
 
путинская фаворитка? пусть тараканам расскажет лекцию...
 
На вопрос, кто написал произведение «Молодая гвардия», заданный дважды, девушка, входящая в движение с одноименным названием, так и не захотела (не смогла?) ответить. Зато среди своих любимых книг назвала «Семь навыков высокоэффективных людей» Стивена Р. Кови, «Думай и богатей» Наполеона Хилла и «Транссерфинг реальности» Вадима Зеланда

Это хороший признак,и показывает то,что общество освобождает головы от совкового поноса,который им вбивали еврейские идеологи серпом и молотом.
 
Чему эта блядь сможет научить? Только как торговать пиздой и жопой.
 
Партия Жуликов и Воров - детект!
Верните Анечку обратно на панель, пжл.
 
Это хороший признак,и показывает то,что общество освобождает головы от совкового поноса,который им вбивали еврейские идеологи серпом и молотом.
Входить в руководство движения "Молодая Гвардия" от ЕдРы это по твоему освобождение головы от совкового поноса, ну ну ,писши исчо:)

чапман и русская!?
в девичестве у не другая фамилия, лень искать
 
Вот как встретили оную студенты.Молодцы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • чапман.jpeg
    чапман.jpeg
    72.3 КБ · Перегляди: 155
чапман и русская!?
Так это она сейчас Анна Чапман, т.е. осталась под тем именем, под которым жила в США, как агент. А раньше у нее была русская фамилия, она даже не Аня. По ОРТ показывали встречу с некоторыми одноклассниками после ее провала.

На вопрос, кто написал произведение «Молодая гвардия», заданный дважды, девушка, входящая в движение с одноименным названием, так и не захотела (не смогла?) ответить. Зато среди своих любимых книг назвала «Семь навыков высокоэффективных людей» Стивена Р. Кови, «Думай и богатей» Наполеона Хилла и «Транссерфинг реальности» Вадима ЗеландаM5lw9pHPsSE
Ну так Вы ж не забывайте, что она бОльшую часть школьной жизни провела за границей, училась в ихних школах с ихней программой, в частности, в ЮАР. Шпионами обычно бывают дети шпионов. Там Фадеева не проходили.
 
Кстати, сегодня у Анны - день рождения!
 
Назад
Зверху Знизу