Попса -розовая дрянь от ушей до хвоста

Karina_lion

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2005
Повідом.: 16
Попса -розовая дрянь от ушей до хвоста

Есть ли у населения Украины ВКУС в выборе музыкальных предпочтений, Ведь на сегоднешний день електраонная музыка и попса заполонили весь простор ФМ, А где же искуство?
 
Останнє редагування:
а чем ВИА ГРА не искусство?
 
Мадам вы плохо подошли к вопросу.
Радиостанциями владеют богатые уебки, которые ебать хотели всех тех кого не устраивает попса и шансон. В харькове элементарно нет ни одного рок-радио ибо рокеры все бомжи и рекламу никто размещать не будет.
так что от людей и вкусов ничего не зависит)
 
Есть ли у населения Украины ВКУС в выборе музыкальных предпочтений, Ведь на сегоднешний день електраонная музыка и попса заполонили весь простор ФМ, А где же искуство?

Во первых, к сожалению, электронной музыки в радиоэфире харькова нет (Kiss FM - это не электронная музыка).

Во вторых, искусство - это рок что ли? Не однозначное мнение :) https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=83842

Не парься, будь счаслив :yahoo:
 
SID сказав(ла):
Мадам вы плохо подошли к вопросу.
Радиостанциями владеют богатые уебки, которые ебать хотели всех тех кого не устраивает попса и шансон. В харькове элементарно нет ни одного рок-радио ибо рокеры все бомжи и рекламу никто размещать не будет.
так что от людей и вкусов ничего не зависит)
:клас: :клас: :клас: :клас: :yahoo:
 
Berezila сказав(ла):
Согласен. Сиськи выдающиеся. Да и девочки очень симпотные (кроме самой-новой )
Ага,и умудряются выглядеть на 5-7 лет старше своих реальных лет.Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искусство.И как только удается??? :confused:
 
Лично у меня как у представителя населения Украины вкус есть. Я слушаю рок, классику, блюзы, а всякое радио с шансонами и продвинутыми и задвинутыми диджеями даже не включаю.
 
Помнится,году эдак в 1995 было в Харькове рок-радио.И звалось оно "Радио-50",если мне не изменяет память.Но пропало,а новое так и не появилось.Или я че-то не знаю?Так вот,ВСЕ мои знакомые,когда речь заходит о муз.вкусах,говорят,что,мол,мы попсу не слушаем.Понимаю,выборка не та,но все же,если народ не слушает попсу,то на фига нужны все эти радио?Значится,слушают,просто стесняются признаться.Каюсь,утром,перед выходом на работу,послушиваю "Европу+",а на работе-как придется,пыталась как-то приобщить сотрудниц хотя бы к Кисс ФМ,но ровно через 5мин.кричат:"ЧЕ ЗА РАДИО???????" И переключают :((((
 
попса не попса какая разница ненрав. - не слушай.. я идифирентен к ненравящ. музыке как и к рекламе..
напрягает когда после попойки или тяж. дня возращ. в общ. транспорте, и шофер из чувства конформизма по отношен. к коллегам или изза пробудивщегося приступа мезантропии включает взрослая радиа для читса взрослых дитей.. серега - под алко-headache это вообще насилие мозга + коменты вдохновленного творчеством С рефлексующ. старичья - "а шо а я за парнишку платил"(парнишка - часто встреч. слово в творчестве С означающее видно его несовершеннолетнего полового партнера?, калеса торкают, фак..)ладно..
пс. правда на памяти был СУПЕР-водитель 115маршрута - что хорошо идет в конце дня -балеарский хаус - был помойму чикейн?
_______

да и чем плохи такие пописполнит. - как мадонна, робби вильямс, тд.. сравнить с пугачевой?
 
klio сказав(ла):
Ага,и умудряются выглядеть на 5-7 лет старше своих реальных лет.Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искусство.И как только удается??? :confused:
По горячей сетке идут - год за два ;-)
 
klio сказав(ла):
Помнится,году эдак в 1995 было в Харькове рок-радио.И звалось оно "Радио-50",если мне не изменяет память.Но пропало,а новое так и не появилось.Или я че-то не знаю?

Было еще радио "Точка" (где-то 2000-2002). Не то что бы сильно роковое, но без откровенной попсы.
 
Радио-50 было единственным радио в истории современного Харькова, еще Мастер Радио было. Все оттуда вышли и Коротков и иже с ними. До сих пор помню как я прознавал из их эфира про Guns N Roses, Iron Maiden, Sepultura и прочее. Час тысячи и одного альбома, ПДС с их продиджи на гуцульские мотивы :)
Короче радиоприемник по назначению давно непользую :)
А кому хочеься прикольное метал радио, так ими кишит весь интернет, вот напимер Посилання видалено просто офигенный эстонский проект.
 
Радио 50 есть и сейчас.
Недавно слушал - не разочаровало...
У Самары хотя бы спросите :)
 
robert0 сказав(ла):
Радио-50 было единственным радио в истории современного Харькова, еще Мастер Радио было. Все оттуда вышли и Коротков и иже с ними. До сих пор помню как я прознавал из их эфира про Guns N Roses, Iron Maiden, Sepultura и прочее. Час тысячи и одного альбома, ПДС с их продиджи на гуцульские мотивы :)
Короче радиоприемник по назначению давно непользую :)
А кому хочеься прикольное метал радио, так ими кишит весь интернет, вот напимер Посилання видалено просто офигенный эстонский проект.
Ага,я их тоже послушивала в свое время.Доставала ди-джеев муз.просьбами.Бедняги :(
 
Вот так на нашем форуме всегда, ни одного оффтопа :) Начали- папса маст дай, и закончили рок радио.

==>радио 50 есть и сейчас.
==>Недавно слушал - не разочаровало...

Это чё, в Харькове то? Тогда подкинь частоту. Хотя я лично сомневаюсь, что в нашем эфире есть нечто подобное....
 
Назад
Зверху Знизу