• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Амброзия полыннолистная....

Еслиб не трогала , то в августе полетело по всему огороду и чтоб потом было не известно!

Одно дело полетело где-то там, а другое непосредственный контакт+потревожили.Быть может умирающая трава выплёскивает дополнительный яд.Растения тоже живые организмы, и самооборона им не чужда
 
Таки вот что цветы с людьми делают.
 
Если открывать темы о всех травах которые вызывают аллергию - иных тем просто не будет.
 
Если открывать темы о всех травах которые вызывают аллергию - иных тем просто не будет.

Да ну.А как же пиво и пропавшие бездомные собачки?Или "посвящаю звезду мамочке"
 
Это ты названия трав цитируешь?Во бля...:confused:

Названия и содержание тем

<object width="640" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
 
Я тут на работе обнаружил... Пока я выдёргивал амброзию в одном месте, эта зараза вылезла на другой площадке, где её в прошлом году не было! Ну, пока что в рассеяном виде... Повыдёргивал, что видел. На неделе надо ещё наведаться, промониторить проявления агрессора.
 
Всё, убедили, засеял 0,5 га амброзией половинноглистной.
Теперь у меня её - хоть жопой жри.:іржач:
 
Всё, убедили, засеял 0,5 га амброзией половинноглистной.
Теперь у меня её - хоть жопой жри.:іржач:

кого будешь травить?
или тебе понравился эффект увеличения?
Не шевели языком, а то у меня ещё больше увеличивается.:D
Замеры сделать не успеваю.
 
Сколько на свете идиотов? Че вы напали на ТС, он прав на 100% c этой гадостью надо бороться .
 

Этот "бомж" заполонит скоро весь Харьков. Хорошо, что здесь она в отличии от юга пока не вырастает в человеческий рост.

А настоящие пацаны могут достаточно быстро ласты склеить, если эта гадость будет и дальше распространяться с такой же скоростью. А ведь будет, так как большинство считает, что это не его дело.
 
ТС, где ты нашел ее заросли? В Харькове она сравнительно редко встречается. Видел пару лет назад на Ивановке несколько кустов, но сейчас на том пустыре ее уже нет.
Видать, нарки решили, что вставляет - раз все с ней борятся, и скурили всю амброзию.
 
ТС, где ты нашел ее заросли? В Харькове она сравнительно редко встречается. Видел пару лет назад на Ивановке несколько кустов, но сейчас на том пустыре ее уже нет.
Видать, нарки решили, что вставляет - раз все с ней борятся, и скурили всю амброзию.

Вы наверно плохо смотрели, её по городу валом, правда зарослей не видел кроме как в пригороде
 
Назад
Зверху Знизу