Реклама Тёплые, приемлемые цены для форумчан ! Окна , двери из профиля REHAU от производителя !

Здравствуйте форумчане и гости форума!
С небольшой задержкой, но всё же отпишусь об услугах оказываемых в этой теме.Всё таки в квартире ремонт и за компьютер сесть не всегда удаётся.
Выбор пал на Валерия после прочтения отзывов в соседних ветках.
И так, начну-
15 июля - созвон. В этот же день Валерий, владелец он же директор приезжает в 20.30 на замер (никаких - завтра, сегодня уже не смогу и тд) За это 10 баллов!
Приехал, замерил, дал рекомендации, ответил на все вопросы которые мы всем семейством активно задавали) За это тоже 10!
16 июля - 9.30 встречаемся с Валерием и едем к нему на производство подписывать договор. Экскурсия по производству, показал все материалы какие бывают(подметил что склад забит материалами), показал станки, представил ребят-сотрудников - молодые, здоровые, не алкаши, все пахали, не сидели разбросанно по цеху. Оставил предоплату и со спокойной душой и приятными впечатлениями уехал домой) За это 10!
29 июля 8.00 - Ребята монтажники уже были у двери подъезда. Мужики тоже все нормальные, коммуникабельные с прямыми руками, свежие, не пропитые.
29 июля часов в 14.00-15.00 ребята уже всё сделали и сдали мне мой застеклённый !!!ШЕСТИМЕТРОВЫЙ БАЛКОН!!! + БАЛКОННЫЙ БЛОК! за это вообще 10 из 10!
Жалобы от соседей - отсутствуют
Мусор в подъезде\на лес.площадке- отсутствует.
Хочу еще раз поблагодарить всех ребят кто над этим трудился - ребят за станками,монтажников, Валерия, Татьяну(не знаю её должность, но звонила предупреждала о визите монтажников)

Вообщем по сервису - супер компания! Самое что запомнилось это пунктуальность Валерия - если договорились что приедет в 20.30 то вот я взял телефон в руки и ровно когда цифра 20:29 переходит в 20:30 - звонок - "Я у подъезда". Договорились в 9:30 утра - роооовно в 9:30 звонок.
По самим окнам судить конечно же еще рано, отпишусь через какое-то время еще. Ставили Rehau.
 

Вкладення

  • 15615.jpg
    15615.jpg
    82.1 КБ · Перегляди: 156
  • 2115.jpg
    2115.jpg
    81.3 КБ · Перегляди: 144
Здравствуйте!
Можно посчитать сколько у вас будет стоить балконная рама, косой балкон, чешка 9этажка. Ориентировочно 2780х1470. Разделение на 4 части с фрамугой. 2 центральные поворотно-откидные. С отливом, козырьком, москитными сетками, доставкой и установкой. (9этаж)
Относительно бюджетный вариант(холодный балкон), думал 4х камерный профиль, однокамерный стеклопакет с и-стеклом. Ну или варианты.
 
Добрый вечер! Просчитаете приблизительную стоимость балконной рамы? Размер 160*300см. Rehau Euro 60.москитные сетки,подоконники, отливы, козырьки, нащельники. конфигурация как на фото. IMG_2019-07-16_105441.jpg Заранее спасибо.
 
доброго дня, сколько примерно будет стоить застеклить балкон в хрущевке с трех сторон, от пола до потолка, одна сторона глухая. Средний ценовой сегмент. Спасибо
 

Вкладення

  • Деталь3.jpg
    Деталь3.jpg
    34.9 КБ · Перегляди: 100
  • P70421-180640.jpg
    P70421-180640.jpg
    88.1 КБ · Перегляди: 114
С Алюпластом не работаем, извините
 
Здравствуйте,

Рассчитайте, пожалуйста, ориентировочную стоимость балконной рамы 2700 на 1500 мм с сеткой, козырьком, отливом и подоконником. Профиль REHAU Euro-Design 70.

Спасибо.
 
Здравствуйте.
Посчитайте пожалуйста окно высота 1300, ширина 1900, три секции, средняя глухая, боковые поворотно-откидные, без подоконника, отлив самый малый. Демонтаж старого окна + установка. Харьков.
 
Здравствуйте, такое окно:https://joxi.ru/52aDNlWiEpQ3Bm одна часть поворотно-откидная, остальные - глухие. Нужен ещё подоконник, отлив, демонтаж старого окна и установка нового.
Интересуют бюджетные варианты. Спасибо!
 
Добрый день! скажите стоимость окна (одна створка):
профиль 5-ти камерный Ecosol-desing 70 , двухкамерный энергосберегающий стеклопакет, маскитная сетка и самый дешевый пластиковый подоконник 300х1700, фурнитура Roto;
Чертеж окна прилагаю!
 

Вкладення

  • окно-Model.pdf
    7.2 КБ · Перегляди: 71
Здравствуйте.
Интересует примерная стоимость окон.
Профиль Rehau Euro-design 70, фурнитура Roto.
Стеклопакеты:
маленькое окно - двухкамерный, энерго
балконный блок - однокамерное, энерго
большое балконное окно - двухкамерное, энерго
Приблизительные размеры указаны во вложенном фото.
Благодарю.
 

Вкладення

  • Окна.jpg
    Окна.jpg
    88.8 КБ · Перегляди: 106
здравствуйте! Производите ли вы монтаж окон в зимнее время? Спасибо!
 
Здравствуйте.
Интересует цена и сроки изготовления.

2 окна чешка (150 х 150) не измененные размеры как построил строитель ( слева окно меньше правого). Как на фото, только зеркалочка.
Во всех окнах все части поворотно-откидные.

Профиль Rehau Euro-design 70, Двухкамерный стеклопакет, фурнитура Roto. С подоконником. Полной ламинацией (золотой дуб) и отливами 20 см. И установкой.
 

Вкладення

  • IMG_20201216_13551100.jpg
    IMG_20201216_13551100.jpg
    119.9 КБ · Перегляди: 78
Добрый день.
Интересует нестандартный заказ:
1. Конструкция 580х1150мм, профиль OPEN TECK, поворотное, заполнение сендвич как можно толще, без подставочного профиля. Монтаж, замер, доставка - не нужны
2. Конструкция 680х1150мм, профиль OPEN TECK, поворотное, заполнение сендвич как можно толще, без подставочного профиля. Монтаж, замер, доставка - не нужны
Спасибо
 
Можно еще в пятикамерном профиле OPEN TECK просчитать , там можно установить сендвичпанель толщиной 40 мм , но вопрос цены....
 
Хочу написать отзыв :)

19 декабря вечером ко мне приехали для замера. Сразу подписали договор, внес предоплату. На все мои вопросы ответили в полной мере, все рассказали и объяснили.

24 декабря примерно часам к 12 у меня был застелен балкон.


Я полностью всем доволен :клас: И могу смело рекомендовать данную компанию. Т.к. поверьте есть с чем сравнить, никакой тягомотины и прочей срани не было. Быстро и качественно, что увы в наше время редкость. С подобным качеством услуг сталкивался увы только один раз.

Вообщем огромное спасибо!
 
Спасибо Вам за то, что остаетесь нашим клиентом и написали этот приятный отзыв .
 
Здравствуйте , интересует цена за окно , глухое и открывающееся , Wds 8 серии , размер окон высота 140 , ширина 110 , какая стоимость под ключ ?
 
здравствуйте,сколько у вас будет стоить монтаж-демонтаж ,и с подоконниками три окна 1 на 1.7,с проветриванием
из различных профилей,
 
Назад
Зверху Знизу