Сколько вы платите за уборку квартиры?

Сколько вы платите за уборку квартиры?

  • 100

    Голосів: 1 1.5%
  • 150

    Голосів: 1 1.5%
  • 200

    Голосів: 2 3.0%
  • 250

    Голосів: 2 3.0%
  • 300

    Голосів: 3 4.5%
  • 350

    Голосів: 2 3.0%
  • 400

    Голосів: 3 4.5%
  • 450

    Голосів: 1 1.5%
  • 500

    Голосів: 3 4.5%
  • Сам убираю

    Голосів: 48 72.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
Сколько вы платите за уборку квартиры?
як же сумно я живу... Чи бідно..
Пару днів назад в магазині сільпо діалог між дома жінками років ~65
- Ось купи собі засіб для миття підлоги!
- Навіщо мені? В мене прибиральниця бере швабру та миє...
 
в тайге ?

hhjh8e.jpg

В отделении реанимации
 
Раз в неделю 200 кв (2 санузла) Генеральной убирает моя ровесница за 2000 рублей, в это входит и глажка постиранного. И таких квартир у неё несколько + основная работа уборщицей на предприятии. Доход имеет достаточный.
 
Если бы у нас была цивилизация, а не африка, тогда бы платил, а так стремно это.
 
от 1,5 евро в час актуальная цена сейчас
 
смотря что за уборка, если генералка с мытьем окон, плитки в туалете, чисткой батарей и отодвиганием мебели, то я бы сказала от 800грн за двуху просят если просто уборка то 200-300
 
Мне не надо чтобы пыль протерли, я не знаю где для чего место, что-то принес - кинул возле порога, что-то на тумбочке, то что в сумках приношу - вообще не помню что там - ставлю по углам. Сперва думал, что потом разберу, но сейчас уже нереально - на месяц надо зарываться. Доллары сперва в один угол кидал, а сейчас уже места нет, по всей хате пачки раскиданы, оставил проход к компу и к кровати. Есть порядочная уборщица, чтобы ничего не взяла, все разложила и написала где для чего теперь место и баксы пересчитала , в один угол сложила и написала сколько там?
P.S. Плиту от жира можно не отмывать, пусть новую закажет.
 
Мне не надо чтобы пыль протерли, я не знаю где для чего место, что-то принес - кинул возле порога, что-то на тумбочке, то что в сумках приношу - вообще не помню что там - ставлю по углам. Сперва думал, что потом разберу, но сейчас уже нереально - на месяц надо зарываться. Доллары сперва в один угол кидал, а сейчас уже места нет, по всей хате пачки раскиданы, оставил проход к компу и к кровати. Есть порядочная уборщица, чтобы ничего не взяла, все разложила и написала где для чего теперь место и баксы пересчитала , в один угол сложила и написала сколько там?
P.S. Плиту от жира можно не отмывать, пусть новую закажет.

Сережа Курченко ты?:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу