детский сад №78 на х.горе

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 58
детский сад №78 на х.горе

поделитесь отзывами про 10ю группу с какого возраста вы туда пошли,мы записаны туда с лета,сейчас нам 1,7 но заведующая говорит,сначала нужно пройти психолога в апреле.прийти мы можем в июне-августе.можно ли пойти туда раньше?подскажите кто сталкивался,заранее спасибо!
 
А была ж тема про №78 садик,поищите..Мы ходим с сентября в 10 группу,точно так же в 1,7 прошли психолога,все нормально.Группа обычная,воспитатели нормальные.Раньше,пойти ,Вам ,наверное ,нельзя,сейчас же ходит наша группа,потом мы перейдем в старшую,а вы придете)))
 
Я не нашла тему про наш садик,наверное плохо смотрела.Спасибо за отзыв)))
 
Да,мы сейчас в 10 группе,летом читала все что писали об этой группе,была очень расстроена,когда почитала про крики воспитателей,но когда пошли я этого не замечаю,ребенок ведет себя нормально,в группу ходит с удовольствием,вообще дите многому научилось в садике-отучились от соски,сами ходим на горшок и т.д.И еще девочка всегда причесана,умыта,переодета и когда у нее в начале случались казусы с горшком,штанишки были застираны..В общем придраться не к чему,хотя мнений ,конечно ,куча и не довольных тоже много,но у нас все нормально)))
 
Да,мы сейчас в 10 группе,летом читала все что писали об этой группе,была очень расстроена,когда почитала про крики воспитателей,но когда пошли я этого не замечаю,ребенок ведет себя нормально,в группу ходит с удовольствием,вообще дите многому научилось в садике-отучились от соски,сами ходим на горшок и т.д.И еще девочка всегда причесана,умыта,переодета и когда у нее в начале случались казусы с горшком,штанишки были застираны..В общем придраться не к чему,хотя мнений ,конечно ,куча и не довольных тоже много,но у нас все нормально)))

Спасибо вам огромное!
 
Назад
Зверху Знизу