Сектор Газы превращается в «Сталинград»

героям типа мамаду, патрика и прочим защитникам - приезжайте ребята. Приезжайте! получите АК-74 и будете боевать.. или вы предпочитаете попЁздывать (извиняюсь) как лидеры хамаса или хизбаллы, сидя в бункерах?? ялла, все в газу на защиту палестинцев!!!
Добавлено через 2 минуты
Да какая нафиг борьба с терроризмом это откровенная экспансия израиля и даже карты этого процесса в инете были еще 10 лет назад. Там планировалось(конечно с помощью США) увеличить территорию за счет соседних стран с целью достижения абсолютного доминирования в регионе.

Палестинцы стреляют по СВОЕЙ территории, а не по израилю.

Держава розташована в Південно-Західній Азії, на південно-східному узбережжі Середземного моря. Територія, визначена рішенням 181 Генеральною Асамблеєю ООН від 1947 року, складає 14 100 км². Міжнародною спільнотою визнаються тільки кордони Ізраїлю, встановлені цим рішенням ООН.
В результаті війни 1948-49 років Ізраїль захопив 6 700 км² із 11 100 км² території, які були передбачені рішенням ООН для створення арабської палестинської держави.
В 1949 році на основі договору між Ізраїлем та сусідніми державами (Єгиптом, Йорданією, Ліваном та Сирією) визначена демаркаційна лінія протяжністю 1 239 км. Таким чином, під контролем Ізраїлю опинилась територія площею 20 800 км².
В ході агресії 1967 року Ізраїль захопив Синайський півострів (був окупований до 1982 року), сектор Газа, Західний берег річки Йордан, Східний Єрусалим (70 км²), а також Голанські висоти (1 176 км²),
на які в 1981 році незаконно було поширено ізраїльське законодавство. З часу створення держави Ізраїль жодний уряд не визначив офіційно його кордонів, що і призводить до анексіоністських діянь влади.


кинг, почитай историю, если конечно умеешь читать.
после провозглашения государства Израиль, на него напали все арабские страны в округе. получили пизюлей (как и во ВСЕХ других войнах) и отправились восвояси. не надо было лезть на рожон. полезли - заплатили землей. есть еще вопросы?
 
героям типа мамаду, патрика и прочим защитникам - приезжайте ребята. Приезжайте! получите АК-74 и будете боевать.. или вы предпочитаете попЁздывать (извиняюсь) как лидеры хамаса или хизбаллы, сидя в бункерах?? ялла, все в газу на защиту палестинцев!!!
Добавлено через 2 минуты
кинг, почитай историю, если конечно умеешь читать.
после провозглашения государства Израиль, на него напали все арабские страны в округе. получили пизюлей (как и во ВСЕХ других войнах) и отправились восвояси. не надо было лезть на рожон. полезли - заплатили землей. есть еще вопросы?

Майк, я ж тебе сколько раз говорил: не пытайся спорить по существу! С кем??? Историю знают все. Все кто хотел ее знать (+/-). А с шакальём и недоумками - мы сами не правы. Я вот вчера на RTVi смотрел как Сатановский "нэзлым тыхым словом" уничтожил Джамаля - так реально это нам с тобой лучший пример. :пиво:
 
Что значит "получили и отправились"? у них просто не получилось забрать своё назад, а это означает что израиль не имеет право на что-то претендовать. просто вопрос возврата замель отложен на некоторое время, до времени когда уровень разложения сша перейдёт некоторую критическую отметку.

мальчик, ты с роком и металлом разобрался? Куды ты свои девственные усики в политику суёшь?
 
Что значит "получили и отправились"? у них просто не получилось забрать своё назад, а это означает что израиль не имеет право на что-то претендовать. просто вопрос возврата замель отложен на некоторое время, до времени когда уровень разложения сша перейдёт некоторую критическую отметку.
"Могу купить козу-но не имею желания,хочу купить дом-но не имею возможности.Так выпьем же за то что бы наши желания совпадали с возможностями!" (с) Кавказская пленица
 
Утюжат Филадельфийский коридор на границе с Египтом, через который туннели для контрабанды оружия прорыты.
 
Утюжат Филадельфийский коридор на границе с Египтом, через который туннели для контрабанды оружия прорыты.

Никогда не думал, что оружие переправляют филадельфийцы. :(

Бля... заставил себя только что слушать Проханова. Господьбог должен меня за это вознаградить. Чистый папа Патрика. Да, ненависть к евреям, это освящённая веками психопатология. Так что патологизируйтесь, психи! Аллах и для вас акбар.
 
Никогда не думал, что оружие переправляют филадельфийцы. :(

Надеюсь, что Вы шутите, но для тех, кто не в курсе тамошней топографии, уточню: Филадельфийский коридор - пограничная полоса между Египтом и Газой.
 
Цикута, Севастополь, это новый город в Израиле? Или меня таки глючит после таки 10 дней.. зимы :)
Добавлено через 1 минуту
А русских играть надоело? Или в россии только мазутом платят?:)

ты смотрел "Золотой компас"? От там были русские... (Я с дочкой в кино смотрел, так что не придирайтесь)
 
Зато у меня родственники правильные. :)

родственников Вы не выбираете ;) А вот от таких друзей - как говорится, с врагами справимся,.....
Цикута, Вы уже взрослая девушка, чтобы _такое_ иметь среди своих друзей....
 
Назад
Зверху Знизу