В Харьковской области срывается мобилизация. Показатели по призыву в некоторых районах не достигают 5%

И где б ты был, если б в ВОв за деньги воевали? Прислуживал бы какому - нибудь фрицу в лучшем случае, или на рудниках в кандалах рассуждал о патриотизЬме, а в худшем и не было б тебя такого красивого..
Так даже и не сомневаюсь. Патроны дороже.


Девушка родная, Вы отличаете ВОЙНУ от АТО???????? АТО проводится силами МВД и добравольцами!!!! Я не к одним не к другим не отношусь!!!!


Мой дед воевал, у него было 14 медалей и столько же осколков по всему телу. И хорошо что он не дожил до этого ебанного майдана №2:(
 
И где б ты был, если б в ВОв за деньги воевали? Прислуживал бы какому - нибудь фрицу в лучшем случае, или на рудниках в кандалах рассуждал о патриотизЬме, а в худшем и не было б тебя такого красивого..
Так даже и не сомневаюсь. Патроны дороже.

Так сейчас не то время.
Работая ты платишь налоги, налоги с приобретаемых товарах. Платишь ментам что б не трогали, врачам что б подлечили. Все эти бабки идут наверх. По сути ты и так на рудниках и раб своих господ.

А вверху идет передел сфер влияния и мы это просто разменная монета - раньше крестьянин был закреплен за землей и дрожал. Теперь земля типа закреплена за тобой, пока не отобрали - и ты за нее тоже дрожишь.
 
Да у у вас свидомо-ебанутых все кто не с майданом автоматически террористы. Хто нэ скаче тот москаль? так? Вас самих лечить нужно долго.
Горбатый на всю голову,подверженный лугандонскому синдрому пробует себя в роли эскулапа.:іржач:Шо только в жизни не бывает.:D
 
Сколько мужиков в теме отписалось- а сами то пойдете, если повестка прийдет?
 
ЗЫ Что тебе дал этот майдан
Одержимый лугандонским синдром,запомни:никто тебе ничего не должен дать.Надо учиться зарабатывать самому, а не болтаться как гамно в проруби,обвиняя в собственной никчемности всех окружающих ,но только не себя.
 
Горбатый на всю голову,подверженный лугандонскому синдрому пробует себя в роли эскулапа.:іржач:Шо только в жизни не бывает.:D

я резко против всяких там Лугандонов и Донбабвэ!!!! Это по 100 бальной шкале ебанутости зашкаливает за 120:D Ты скорее сам по развитию среднестатистический Лугандонец:D Я за любой кипишь кроме майдана и лугандона:)
 
Майдан дал надежду на изменения, всковырнул всю гниль власти и показал людям реальное положение в стране
 
Девушка родная, Вы отличаете ВОЙНУ от АТО???????? АТО проводится силами МВД и добравольцами!!!! Я не к одним не к другим не отношусь!!!!


Мой дед воевал, у него было 14 медалей и столько же осколков по всему телу. И хорошо что он не дожил до этого ебанного майдана №2


Вы знаете.
Я тут не поленилась и глядонула на те 68 (пока) сообщений которые вы на ХФ наваяли. Грусть и печаль с вами. Все на одну тему.
Ну и бан понятное дело.





ЗЫ Что тебе дал этот майдан кроме гиперинфляции, доллара по 25 и войны(которая по словам Пети не война) ???

По словам Пети это война.
Вы плохо слушаете.
 
Одержимый лугандонским синдром,запомни:никто тебе ничего не должен дать.Надо учиться зарабатывать самому, а не болтаться как гамно в проруби,обвиняя в собственной никчемности всех окружающих ,но только не себя.

Дядя я умею зарабатывать и неплохо зарабатываю програмистом. И не кого не в чем не обвиняю, лишь говорю что этим жлобам из Рады стоило б немного дороже оценивать жизнь рядового солдата-патриота(а там сейчас в основном служат патриоты)

Вы знаете.
Я тут не поленилась и глядонула на те 68 (пока) сообщений которые вы на ХФ наваяли. Грусть и печаль с вами.
Ну и бан понятное дело.


А чё веселится если война идёт????? Или вы психически не уравновешены???

всковырнул всю гниль власти


Могу тебя огорчить вся гниль власти сидит по тем же кабинетам, что и при Овоще!!!

Открой глаза! Хотя бы посмотри кто сидит в Раде! Почти те же самые!
 
Вы знаете.
Я тут не поленилась и глядонула на те 68 (пока) сообщений которые вы на ХФ наваяли. Грусть и печаль с вами.
Ну и бан понятное дело.


Вам свидомым везде враги мерещются! Я лишь говорю о том что надо не новые лексусы депутатам сейчас покупать, а достойно оплачивать солдатам их героизм!!! А главное обеспечивать достойное лечение раненым, а не тот позор который сейчас по телеку показывают.

Воедино эти события связывать не надо. Пу воспользовался ситуацией, которую через презиков и мутить начал не с прошлого года, а десятилетием, как минимум, раньше. Ну с него и спросится. А майдановцев сюда приплетать не надо, они за другое стояли и свое здоровье и жизни отдавали....руссТВ выключите.


Я даже укрТВ не смотрю, не то что Киселёвщину. Хуйло конечно виноват на 100%, но не будем забывать кто дал ему такую возможность???????????? Не майдан, не??????
 
Кто ж спорит? Только это не Меркель виновата, а наши легитимные. Вот потому и пошли на майдан. Терпеть дальше, что ли? Что, и нашим детям-внукам на золотые унитазы отстегивать януковичам? А может хватит?

Да,хватит, наши дети теперь пойдут на войну, и внуков может у нас не будет.

Майдан дал надежду на изменения, всковырнул всю гниль власти и показал людям реальное положение в стране

Только гниль опят повылазила
 
Вам свидомым везде враги мерещются! Я лишь говорю о том что надо не новые лексусы депутатам сейчас покупать, а достойно оплачивать солдатам их героизм!!! А главное обеспечивать достойное лечение раненым, а не тот позор который сейчас по телеку показывают.

Какой Вы нежный, надо же...Мот, Вам нюхательную соль одолжить? :D
 
Не, не майдан. Пу - "псиса высокого полету" - он сам себе такую возможность дал. И воплотил. Ему не впервой. Чечня-Приднстровье-Грузия-Крым - как по накатанной. В танчики играет. Балуется помаленьку.

Ну и выгребит это злоебучее Хуйло звездюлей рано или поздно от всех вместе:клас: вот только на Европу то сильно не надейтесь, они спали и видели все 25 лет как бы бывшие республики СССР друг на друга натравить!!!! Ну и какая от них сейчас реальная польза????? Кредитов дали???? Ну спасибо!!! Только вот кредиты отдавать нужно! Эти кредиты ещё наши внуки выплачивать будут:(
 
Вам свидомым везде враги мерещются! Я лишь говорю о том что надо не новые лексусы депутатам сейчас покупать, а достойно оплачивать солдатам их героизм!!! А главное обеспечивать достойное лечение раненым, а не тот позор который сейчас по телеку показывают.
А ты не телек смотри.А пойди в госпиталь и сдай лично кровь для раненных.
 
То ты без работы остался то неплохо зарабатываешь.Или крестик сними или трусы одень.:D

Без официальной работы! Болезный:)

Какой Вы нежный, надо же...Мот, Вам нюхательную соль одолжить? :D

Что за гадость?:) Наркоманите?

А ты не телек смотри.А пойди в госпиталь и сдай лично кровь для раненных.

Это дело нужное:клас: схожу:клас:


А сам то ты ходил??? только честно???

ЗЫЫ Где можно здать кровь ? Есть специальные пункты или можно на любой станции переливания??
 
Я даже укрТВ не смотрю, не то что Киселёвщину. Хуйло конечно виноват на 100%, но не будем забывать кто дал ему такую возможность???????????? Не майдан, не??????
Ху@ло воспользоывлся бегством Овоща и провел операцию по аннексии Крыма которую готовил намного раньше.И только показания Овоща смогли бы пролить свет Ху@оло спровоцировал Овоща на бегство или они работали вдвоем по заранее оговоренному сценарию.

А сам то ты ходил??? только честно???

ЗЫЫ Где можно здать кровь ? Есть специальные пункты или можно на любой станции переливания??
Да.Зайди в тему АТО.Там есть про сдачу крови.



Без официальной работы! Болезный
Так що за проблемы.Открыл ЧП и не жужи.Шо за истерики на ровном месте.
 
Останнє редагування:
Ху@ло воспользоывлся бегством Овоща и провел операцию по аннексии Крыма которую готовил намного раньше.И только показания Овоща смогли бы пролить свет Ху@оло спровоцировал Овоща на бегство или они работали вдвоем по заранее оговоренному сценарию.

Или само Х%йло спланировало майдан, ибо без кипиша не Крым отжать, не войну на донбассе не устроить! Помоему от майдана только Х@йло поимело больше всех.

ЗІ Но мі єтого некогда уже не узнаем!!!! Кстати вообще есть какие нибудь положительные єффекты от майдана????? 90% овощного высокопоставленного навоза до сих пор на креслах??? Где люстрации??? Сбежало два десятка Овошной верхушки, остальніе всё там же:(



Так що за проблемы.Открыл ЧП и не жужи.Шо за истерики на ровном месте.


Угу! Все закрывают, а я открываю:D Я что совсем плохой?:D Тем более софтпродукт, это не кортошкой на базаре торговать. Налоговая не прийдёт:D Я о другом, о том что как раз я и потерял официальную работу из-за бездарной политики новых спасителей Украины.:( Из за их говножуйства многие предприятия и ЧП уже закрылись и продолжают закрываться:(

Привет лихие 90е:)
 
Останнє редагування:
Или само Х%йло спланировало майдан, ибо без кипиша не Крым отжать, не войну на донбассе не устроить! Помоему от майдана только Х@йло поимело больше всех.
Это по твоему мнению.;)
ЗІ Но мі єтого некогда уже не узнаем!!!!
Все тайное становится явным.Рано или поздно.;)
90% овощного высокопоставленного навоза до сих пор на креслах??? Где люстрации??? Сбежало два десятка Овошной верхушки, остальніе всё там же
Тут согласен.Куча дерьма такая шо разгребать не один день.Но гуртом и батька легко бить, а сидя на диване не стоит причитать.Надо шото делать.Майдан положил только начало процессу чищения авгиевых конюшен.
 
Назад
Зверху Знизу