Помогите найти человека - Ольга Потапова

winterlen

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2011
Повідом.: 3
Помогите найти человека - Ольга Потапова

Пропала девушка, Ольга Потапова, 22 года (Украина, Симферополь).
Просим помочь распространить информацию в г. Харьков, Львов, и
других городах Украины.
Уважаемые форумчане, просим помощи добровольцев для печати и распростанения ориентировок в вашем городе. Спасибо.


Пропал ребенок, Смоляр Дима, 10 лет (Донецкая область).
Просим помочь распространить информацию особенно по компьютерным клубам Донецка и Донецкой области а также Харькова и Харьковской области.
Прошу Вас, не будьте равнодушны. Ребёнку очень опасно находиться на улице одному. Помогите в поиске. Кто может распечатайте ориентировки и разнесите по Интернет клубам в вашем городе. Спасибо.
 

Вкладення

  • x_6e18813f.jpg
    x_6e18813f.jpg
    113.5 КБ · Перегляди: 302
  • x_bc9e3b4b.jpg
    x_bc9e3b4b.jpg
    114.3 КБ · Перегляди: 182
Уважаемый модератор, прошу Вас перенести тему "Помогите найти человека" в нужный раздел.
Прошу прощения, что разместила призыв о помощи не там, где предусмотрено администрацией форума.
Видимо по этой причине тема была удалена?
Мне приходило оповещение, что я нарушила правила написав капслог. Я это учла и создала по правилам, как оказалось не в том разделе. Очень тяжело соринтироваться на чёрном фоне сайта. Прошу тему не удалять, не игрушки ведь пишу. Есть информация, что разыскиваемые могут находиться в Харькове или Харьковской области. К сожалению я не смогла разместить ссылки в сообщении на основные темы поисков с "поиск детей ру". Если сочтёте возможным перенести тему прошу удалить сообщения не относящиеся к поиску. Надеюсь на понимание.
С уважением.




Всем спасибо!
Дима найден 26.12.2011 года.

Оля Потапова из Симферополя попрежнему разыскивается.
 
Останнє редагування:
Ольга найдена. Погибла.

Спасибо всем, кто помогал.

Пропавшую в Крыму журналистку Ольгу Потапову нашли мертвой.

На этой неделе крымская милиция обнаружила тело исчезнувшей 12 декабря Ольги Потаповой.

Сегодня ее мама, Алла Владимировна, опознавала тело пропавшей дочери. После прохождения судмедэкспертизы, которая определит причину смерти, погибшую похоронят

О подробностях случившегося – где находилась Ольга со дня исчезновения, месте, где обнаружили тело и подозреваемых в убийстве - пока ничего неизвестно. В крымском главке МВД пока не комментируют ситуацию.
 
о боже мой, что творится в мире этом...( (
искренние соболезнования Алле Владимировне...( (
Держитесь, теперь Вы должны жить за двоих ..
 
Назад
Зверху Знизу