Путин возглавит Союзное государство РФ и Белоруссии

  • Автор теми trilobit
  • Дата створення
У меня комплексов нет. Это скорее исторические предпочтения галицийцев. Так шо там психоз массовый, один доктор не поможет.

:eek: Кто тебе такое сказал? Пока я вижу, как ты свои комплексы про "пиписьки в зад" выплескиваешь на других.

Ты тоже, я смотрю, сторонник речи посполитой?

"Женская" логика. :D
 
Посилання видалено

Сообщения ряда СМИ о том, что Владимир Путин после второго срока на посту президента РФ возглавит Союзное государство России и Белоруссии, не соответствуют действительности, сказал в пятницу, 7 декабря, источник в Кремле.



"Это, скорее, из области спекулятивных фантазий... Подобные сообщения ничего, кроме недоумения, не вызывают", - сказал кремлевский представитель.

Радиостанция Эхо Москвы в пятницу 7 декабря со ссылкой на источники в окружении президента Белоруссии Александра Лукашенко сообщила, что Путин станет президентом Союзного государства России и Белоруссии после того, как покинет пост президента России, а нынешний президент Белоруссии Александр Лукашенко возглавит Союзный парламент.

Между тем, секретарь пока еще не оформившегося Союзного государства Павел Бородин сообщил в пятницу, что на 14 декабря намечено очередное заседание Высшего государственного совета Союза России и Белоруссии.

На нем будет рассмотрен комплекс вопросов, связанных со строительством Союзного государства, сказал Бородин после встречи в Минске с Александром Лукашенко.

По словам Бородина, в повестку дня включены 13 вопросов. В том числе вопрос подписания конституционного акта Союзного государства, топливно-энергетического сотрудничества, а также вопрос безограничительной торговли продуктами питания

Тем временем агентству France Press подтвердили в администрации президента Путина, что визит российского лидера в Белоруссию действительно состоится 13-14 декабря.

На 3 страницы пустобреха!
 
А что, не так? Ведь за что любят Путина? За то, что он безнадёжный совок, ну со своими конечно особенностями и патологиями. И если преза будут выбирать те, кому нужен президент-совок, то они из двух совков выберут того, чей совкизм побольше, а в паре Лука Мудищев-андроид Путин совкизм конечно выше у Луки.
 
да не нужно путину Союзное государство, это противоречит его задачам грабить Россию, а потом передать эстафету "преемникам".
 
Назад
Зверху Знизу