вітаю з великоднем! христос воскрес!

Вот Исаак Ньютон, с которого физика практически начинается.

Та не, физика началась задолго до Ньютона. Физика началась с древних греков. Самый известный физик у них был Архимед.

А Ньютоном закончилось формирование классической физики, и уже после него начали появляться предпосылки для появления квантовой механики и теории относительности.
 
Ну очень хорошо, я рад, что от общения со мной ты не получил психологической травмы и у тебя не появилось мыслей о суициде.

У меня возникали мысли о дебилоциде, но потом жалко тебя стало, хоть ты и дебил, а все таки тварь живая, тож к чему то приспособим, удобрения вырабатывать будешь, пока биореактор недостроили:).
 
У меня возникали мысли о дебилоциде, но потом жалко тебя стало, хоть ты и дебил, а все таки тварь живая, тож к чему то приспособим, удобрения вырабатывать будешь, пока биореактор недостроили:).

Всем насрать на твои мысли. Тем более утром в пасхальное воскресенье.

Ты застрял в начале 00-х со своим шокирующим имиджом.
 
Во истину воскрес!

21 век говорите, Илон Маск говорите, луна и робот София...ну-ну:клас:

А правда думаешь, что человек и все остальное появилось просто так, само собой? А человек в 21 веке до сих пор не может повторить то, что появилось просто так, само собой.
 
Всех с праздником Пасхи!!!
 
но на дне сосуда нас ожидает Бог».
(С)БГ

Если все время бухать , то да :D и не только бох но и черти будут ждать , так как мозг перестаёт работать в нормальном режиме и даёт сбои :D галюнами называются
 
fe3faj.jpg
 
Воистину воскрес !
 
Все, кто брюзжит на религию, так называемые воинствующие атеисты, есть люди не очень умные.
не, тут ты не прав... главное что люди делают искренне!!!! намного хуже когда человек до глубины костей религиозен, а по жизни мразь последняя.. вот это страшнее всего!
 
А вот Иммануил Кант считал , что та часть знания , которую человек не может познать - это и есть Бог.

А, вот, на парах по философии, оного Канта студиозы постоянно называют женским именем Эммануэль. Вот.
 
Назад
Зверху Знизу