Как знал, как знал...

Ради интереса - а сколько Вы готовы платить за ретушь? Я вот вроде сформировал приемлемую для себя цену - но оказалось, что хорошие ретушеры берут в 2-3 раза больше, чем я был готов платить... Так что пока обрабатываю сам, а на следующий сезон - посмотрим.

а сколько ты готов платить?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот интересные работы, и обработка приятная
 
я готов! Сегодня в лайтруме отконвертировал 1500 фоток и совсем бесплатно:(...это ж я мог иметь 750 грн за три часа ничегонеделания:(

Ну извини, у меня нет денег заплатить архипрофу. лишь "спасибо" есть.
Так что, спасибо.


:)
 
50 коп. я согдасен. все будит просто и удобно. загружаете на сетвер равы через час скачиваетне жпеги или тифы смотря что надо. и денюжку перелисляете на карту.
 
50 коп. я согдасен. все будит просто и удобно. загружаете на сетвер равы через час скачиваетне жпеги и денюжку перелисляете на карту.

о, ты мне будешь конвертить равы? по 50 коп?
 
рим а че сам не можеш к либраву пару скриптов прикрутить? если ты канечто хочеш помоч малоимущим то и тебе отконвертим.
 
рим а че сам не можеш к либраву пару скриптов прикрутить? если ты канечто хочем помоч малоимущим то и тебе отконвертим.

ну бывает тупо лень, а несколько грн за то, что не сидеть с красными глазами перед моником...
 
ну бывает тупо лень, а несколько грн за то, что не сидеть с красными глазами перед моником...
ну так и я же не собираюсь за моником сидеть... а просто конвуртация... с видео так уже делал. загружаеться нарезка видео а в автоматическим режиме клеиться в 1 трек и конвертиться в нужный формат. я думаю и фото осилим
 
афтоматизация дарагой. афтоматизация - новое слово в науке и технике.
 
а чего мне бояться. эсли человук загружает неправильно отэкспонированый рав то это его проблемы...
 
Хм... а ликвифаить сам будешь?

Да.

А разве вот это самое = ретуши?

Не, ретушь я бы тоже комуто доверил, но это уже совсем другие деньги.

я готов! Сегодня в лайтруме отконвертировал 1500 фоток и совсем бесплатно:(...это ж я мог иметь 750 грн за три часа ничегонеделания:(

Да я тоже знаете ли, беру за конвертацию 1 гривну, а сам сливаю комунить по 50 коп - очень выгодно ;)) И процессор свой лишний раз не грею )))

50 коп. я согдасен. все будит просто и удобно. загружаете на сетвер равы через час скачиваетне жпеги или тифы смотря что надо. и денюжку перелисляете на карту.

Хм за час... 1000 равов за час у меня даже на сервак не загрузяться... Хуево я работаю наверно, у меня на 1000 кадров 2-3 суток уходит, а тут за час предлагают... надо брать ;)

а чего мне бояться. эсли человук загружает неправильно отэкспонированый рав то это его проблемы...

Да нет, это не мои проблемы, мне нужен правильно откадрированный, правильно экспонированный, с правильной цветопередачей, в нужных местах осветленный/затемненный, в нужных местах виньетированный и в нужных местах тонированный джпег.
 
правильно откадрированный, c правильной цветопередачей, в нужных местах осветленный/затемненный, в нужных местах виньетированный и в нужных местах тонированный джпег.

ну это уже вам к телепатам. т.к. только они знают кроме вас что для вас правильно.
 
Назад
Зверху Знизу