Выбор класса семейного авто

Какой класс авто предпочтительнее для семьи


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
Кароч, Антонио, бери Нуово Добло Панорама, и ни ипи моцк. :клас:
 
Кароч, Антонио, бери Нуово Добло Панорама, и ни ипи моцк. :клас:

Не - пассажирских каблуков даж в классификации нет, потому что доблы, кенгу, кедди и прочие коннекты вообще не рассматриваются.
 
Нуово Добло Панорама
С ними гемор - их ждать как правило нужно. В салонах их нет, а если и появляются - то ненадолго.

Более того, у них там даже полноприводные версии есть (если не ошибаюсь). Но их ждать вообще более полугода.
 
Кароч, Антонио, бери Нуово Добло Панорама, и ни ипи моцк.
Или от такое:
vw_Touran_11_4.jpg
 
Не - пассажирских каблуков даж в классификации нет, потому что доблы, кенгу, кедди и прочие коннекты вообще не рассматриваются.
а чо за дискриминация???под твои запросы вполне может подойти. или не понтовые комерческие тачки в утиль сразу?
С ними гемор - их ждать как правило нужно. В салонах их нет, а если и появляются - то ненадолго.

Более того, у них там даже полноприводные версии есть (если не ошибаюсь). Но их ждать вообще более полугода.

хм...вроди небыло полноприводных,даже мексиканский adventure пыл передниприводным только.может третье поколение канешн сделали
 
Однозначно универсал д-класса!
Паркетники тоже ничего, но места в них будет меньше. Да и багажник маленький.
 
Не - пассажирских каблуков даж в классификации нет,
чё ты прицепился к этой классификации? :confused:

потому что доблы, кенгу, кедди и прочие коннекты вообще не рассматриваются.
зря.
Ты с одной стороны включаешь практичность,
а с другой - какие-то стереотипы и прочие заморочки.

С ними гемор - их ждать как правило нужно. В салонах их нет, а если и появляются - то ненадолго.

Более того, у них там даже полноприводные версии есть (если не ошибаюсь). Но их ждать вообще более полугода.
я так понимаю, причина в квотах поставок на Украину?

Бля, я от Добло Панорамы кипятком писяю, как встречу на дороге.:клас:

а чо за дискриминация???под твои запросы вполне может подойти. или не понтовые комерческие тачки в утиль сразу?
+1

Туран, если я не ошибаюсь?
 
я от Добло Панорамы кипятком писяю, как встречу на дороге
Она и внутри охеренная, и цена не кусючая. Но когда я выбирал вторую машину - их не было в наличии... Потому я и списал долбу со счетов.

Туран, если я не ошибаюсь?
Туран-туран, стоит от 32к толковый. Тоже смотрел, тестдрайвил. Оттолкнула дсг коробка (и как оказалось - правильно, стояит эта херотень от двух килобаксов и может выйти из строя до 50к пробега)
 
Она и внутри охеренная, и цена не кусючая. Но когда я выбирал вторую машину - их не было в наличии... Потому я и списал долбу со счетов.

вроде стоят счас в салонах
я без вопросов покупал - приехали оформили бумажки,выбрали цвет и забрали машину)
 
а чо за дискриминация???под твои запросы вполне может подойти. или не понтовые комерческие тачки в утиль сразу?

Проблема в том, что они ведут своию родословную от коммерческиг фургонов, и не имеютпеределок подвески, либо же они минимальны, как результат комфорт сильно страдает в сравнении с сопосовимыми чистокровными лехковиками...
Второй ньюанс - пассажирские каблуки, как правило, не имют мелких приятных плюшек в салоне по сравнению с венами - задний климат, подстаканники, столики, етц.
 
Она и внутри охеренная, и цена не кусючая. Но когда я выбирал вторую машину - их не было в наличии... Потому я и списал долбу со счетов.
Так и новый пыжик партнер такогоже типа. И по отзывам пыжековский сервис в городе сейчас вроди хороший.
У ТС предубеждение похоже перед такими машинками - потестдрайвил бы.

стояит эта херотень от двух килобаксов и может выйти из строя до 50к пробега
Вроди их по гарантии меняли. Но согласен - риск есть.

подстаканники, столики, етц.
У меня в салоне 10!! Ящичков из которых пользуюсь половиной. И столики которыми ниразу так и не пользовались - хотя они есть :-)
 
Туран-туран, стоит от 32к толковый. Тоже смотрел, тестдрайвил. Оттолкнула дсг коробка (и как оказалось - правильно, стояит эта херотень от двух килобаксов и может выйти из строя до 50к пробега)

Мне дизеля на автомате почти в полном фарше в салоне предлагали пару месяцев назад за 30 по акции, но тада я еще не созрел.
Да и ща в глубоких разудмиях, пугает не столько нульцевый кредит на пару лет, сколько, как по мне переоценненная стоимость...
Если бы речь шла о Грнадисе (если бы он произвлодился еще) или Гелакси СЭс-максе на таких же условиях я бы даже не задумывался...
А туранчик все же помельче да поскоромнее будет.



зря.
Ты с одной стороны включаешь практичность,
а с другой - какие-то стереотипы и прочие заморочки.

Практичность-практичностью, но так можно и до уазика-фургона дойти.
 
Останнє редагування:
Мне дизеля на автомате почти в полном фарше в салоне предлагали пару месяцев назад за 30 по акции, но тада я еще не созрел.
Да и ща в глубоких разудмиях, пугает не столько нульцевый кредит на пару лет, сколько, как по мне переоценненная стоимость...
Если бы речь шла о Грнадисе (если бы он произвлодился еще) или Гелакси СЭс-максе на таких же условиях я бы даже не задумывался...
А туранчик все же помельче да поскоромнее будет.
Я когда-то чуть не купил rodius бэушный, и слава богу... Там проблем столько, што нуего. А поставлялись они в основном в Австралию, т.е. ЗЧ тянуть оттудова.
Но машина таки да - зачетная. Тем более как для корейца.

По-поводу фольца - у знакомого в Гамбурге 1.6Т был, через три года он его по трейдину поменял на такой же новый. Значит что-то в нем есть :)
 
Да, смотрел на него, и цена приятная :)
Но в случае с орландо меня смцщает две вещи:
1 - Не очень хорошие отзывы о надежности и работе АКПП.
2 - 1,8 не едет на крузе, что с орландо даж не знаю :(
В остальном таз весьма приятных, хотя в лтз могли воткнуть навигацию и в базу уже.


Ну минивэн в длинну метров 5 обычно, а это уже сравнимо с мерсаим эсками, лексусами, крузаками, и прочими тундрами.


Езжу на Орландо 1.5 года пробег 40 тыс , дизель расход 8.5
:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу