• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Безлюдовка

Странный вы народ. Все на машинах, а претесь в эту мочу и деньги платите.
Вчера приехал с Муромского водохранилища. Ехать понт, педрил-кассиров нет, тихо, чисто.

+1 Еще много красивых озер и речек в Харьковской области

...а потом ты проснулся...:D:D:D

Не, проснулся я в 7 утра:D
 
Странный вы народ. Все на машинах, а претесь в эту мочу и деньги платите.
Вчера приехал с Муромского водохранилища. Ехать понт, педрил-кассиров нет, тихо, чисто.
не пали нормальные места. пусть едут на безлюдовку и журку...
 
Мальдивы, ОАЭ, Мексика рулит! Нах вам эта Безлюдовка?:D
 
знаете, дорогие, я считаю, что за все речки/лесочки нужно платить. Потому что то дерьмо и срач, который разводят людишки в бесплатных местах, оно просто поражает. Приезжает семейство, выгружает пакеты из магазина, жрет, бросает посуду\бутылки, сваливает. Перед тем, как разложиться на шашлыки (раз в год езжу), нужно прибраться, собрать пластик/железки. Во многом из-за этого не езжу "на природу"-расстраивает до безумия. Друзья недавно, чтобы провести время на берегу реки где-то рядом с Чугуевом, час чистили территорию, сожгли дохера мусора. Так что -платить, платить и еще раз платить. Ибо, раз свиньи за собой не прибирают, пусть оплачивают тех, кто прибирает за ними.
 
Ну так в чем проблема? Заплати и заходи отдыхай!

блеать.....ну хочешь отдыхать - заплати! ну вот с каких хуев все должно быть бесплатно?!
А вы двое живо заплатили Димоксу за вход на форум. Будете пацаны повышенной чёткости, не пролетарии и не хомяки, может даже штаны малиновые наденете :іржач:
 
знаете, дорогие, я считаю, что за все речки/лесочки нужно платить. Потому что то дерьмо и срач, который разводят людишки в бесплатных местах, оно просто поражает. Приезжает семейство, выгружает пакеты из магазина, жрет, бросает посуду\бутылки, сваливает. Перед тем, как разложиться на шашлыки (раз в год езжу), нужно прибраться, собрать пластик/железки. Во многом из-за этого не езжу "на природу"-расстраивает до безумия. Друзья недавно, чтобы провести время на берегу реки где-то рядом с Чугуевом, час чистили территорию, сожгли дохера мусора. Так что -платить, платить и еще раз платить. Ибо, раз свиньи за собой не прибирают, пусть оплачивают тех, кто прибирает за ними.

Вопрос еще в том, что платишь не платишь, а срач как был так и есть. Яркий тому пример - сделали платный въезд к Донцу, за Змиевым, и шо? Такой чувство, что дерьма еще больше стало. Сложно пройти и несколько метров, шоб не вступить, я извиняюсь, в фекалии.:(
 
А на Безлюдовке у "Александра" на воде около островов резвятся птенцы лысок и нырков , а они в плохой воде гнездится не будут. Да и рыбка - хищник там завелась. Ребятки окуньков ловил на селекон
Крокодилы там не плавают?
 
Это о какой безлюдовке речь? Там где сосновый лес или там где ж/д колея почти по берегу?
 
Sampay, есть желтая футболка с надписью работник пляжа, признавайся? :D
 
Похоже, Sampay имеет прямое отношение к безлюдовским пляжам, бггггг
он работник всея владений маркиза Карабаса.

Sampay, есть желтая футболка с надписью работник пляжа, признавайся?
он спасатель малибу
 
ну плати дальше я туда нашару езжу алкаши в тапочках уже в курсе что остановят получат в рыло приедет гсо и уедет как приехало...



молоток=) погрузил да увез?

:rolleyes:
я все понимаю, но у нас был свой минимангал -так что их просьбу я расценил как покупку
 
ггг=) поверь арендатор того пляжа не обеднеет мну его племянницу поебывает переодически когда совсем безбабье
 
На Безлюдовке были года 3 назад, один раз, тогда еще бесплатно было. ДР отмечали в сосновом лесу, на бережочке. Пока расчистили грязюку - хотелось все подальше послать. На Журавлевке или Алексеевке платные беседки/мангалы, зато чисто. По крайней мере, в прошлом году было чисто.
А купаться - мне проще на выходных на дачу проехаться, водоем в 7 минутах от участка медленно прогуляться.
 
как вы заебали ебланы... открой же наконец на хуй закон (ЗКУ И ВКУ) и почитай , на хуй что там написанно...если не поймешь , прочитай еще раз!!!
похвально. быдло начинает мыслить "олигархически"
"Об чём тогда токовать" (с)
 
Назад
Зверху Знизу