Как сказать её маме?

Учитывая процент залетевших бывших однокурсниц - не гонево. Ляльку к родителям. Пособие - пробухать и купить телефон. Освобождения от уни вдобавок. И плюс чувствуют что как женщины состоялись. Одни плюсы йопт:ги:
Да я вижу вы спец в этом деле!!!!
Много так телефонов сменили ??? :)
 
Нужно предложить автору темы испробовать.
Ведь у него их три.
Я не про яйца.
 
Нужно предложить автору темы испробовать.
Ведь у него их три.
Я не про яйца.


думаю ему будет достаточно показаться хирургу, чтобы тот оценил степень готовности яичек :)
а вообще судя по первому посту с ними все в поряде, хотя может девочка вешает ему лапшу? Забеременела от любимого человека, а с мажором будет жить ;)
 
ну, варить яйцо между телефонами это не интересно, а вот с помощью материнской платы.... вот это я понимаю!
 
Здрасти... ну так чё.. СМС послали теще? Или все причинные места мобильниками согреваем?

Йо! Хочешь, я твоей тёще СМС скину, если ты боишься? Типа "Ув. Мария Афанасьевна. Сим уведомляю Вас о беременности Вашей дочери... дочурки.. кровиночки Вашей.. которую Вы кормили, ростили, лелеили.. а какой-то негодяй! С тремя сотовыми! С варёными.. впрочем это не важно.. Осквернил! Соблазнил! Развратил! И спать уложил..
С Уважением к Вам и Вашему горю. Доброжелатель."
 
С яйцами как раз можно много чего сделать...
И нафаршировать.
И глазунью.
И омлет.
И...
Много чего.
 
Не расстраивайся из-за тещи. Ты скоро папой станешь-это счастье!!! Тебе не с тещей жить, а с любимой и ребеночком. Можете сначала объявить о свадьбе или рассписаться, а потом о ребенке говорить. Т.к.теща может сделать все,чтоб вас разлучить. Не робей, ведь теперь ты отвечаешь за 2 жизни:за любимую и ребеночка!!! Говори спокойно, если не захочет слушать или устроит скандал,не уподобляйся ей. Если есть возможность, то забери любимую к себе и меньше общайся с тещей. Если ты не знаешь почему она тебя не выносит, то можешь просто сесть и прямо у нее спросить в чем проблема. Объясни, что теперь ты отвечаешь за ее дочь. У тебя все получится!!! Желаю счастья и удачи.
 
Назад
Зверху Знизу