27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 2

Израильские бандеровцы:D
 
Bw_pOFrIAAEOESJ.jpg

Моя любимая.)
"Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву" Кутузов М.И.
 
Роза Моисеевна @ANAKOYHER

Фразы тёти Розы.
КАК НИ СТРОЙ ТЫ РУССКИЙ МИР,
ПОЛУЧАЕТСЯ СОРТИР!
 
Полная хуйня. На Донбассе всегда ненавидели ментов и сунуть заточку в ментовскую печень было наивысшей доблестью. А тут мусора стали святыми в одночасье, парадокс...

Такой же парадокс, как и совместное ментовско-титушатническое сотрудничество при разгоне майдана. То они в мирное время враги, а когда идёт их общий враг- демократия, закон и уважение к человеку, они объединяются.
 
Из гранотомета расстреляли Ордженикидзевский военкомат на ХТЗ.Раненых и убитых нет .Развалили одну стену.А по телеку профилактика по всем каналам?
 
причем тут голосовалки? думаете я не знаю чей это электорат? но если делить по электорату так в Харькове к примеру очень дохера народу проголосовало за Добкина на президентских, если не дай бог у нас начнется замес я уже знаю как будут остальной части Украины рассказывать, зачем нам Харьков там же за Добкина голосуют ... бред сивой кобылы....

Статья о менталитет е. Человек написал, что бы мы поняли как думают на Донбассе. А вы как попугай своё заладили
 
таки ДА! Была Революция, Коллективизация, Приватизация, Девольвация, Инфляция, Люстрация, Кастрация а Одесса и одесский юмор пережил всё и нас не перестают радовать перлами
 
Успогойтесь! Времена Лебединого озера канули в лету. Сейчас миром правит интернет, телевизор все дальше уходит в прошлое.
 
Статья о менталитете. Человек написал, что бы мы поняли как думают на Донбассе.
Вдумчиво почитал статью. Совсем неоднозначно. Автор как-то забыл про других нормальных людей из Донбасса. Как будто их нет вовсе. Если бы всё было так просто, то Ху был бы уже в Днепре точно. Но не заладилось даже в Донбассе, если по карте судить. Один мой знакомый проводил своё телефонное исследование, которое показало следующее: те, кто в Украине нормально зарабатывал и строил свою жизнь (по его оценкам от 5000 грн/мес) -те за Украину. У кого не заладилось - в окопах. Им терять как бы нечего и они считают, что хуже не будет. А если РФ халявы подгонит - вообще ништяк. Конечно, не всё так просто и не всё сводится к деньгам. Но считать, что в Донбассе не осталось адекватов = большая ошибка. Ещё есть большая часть тех, кто ни за белых, ни за красных. И на том спасибо, что на баррикады не полезли.
 
Просто те кто за Украину - они обычно более грамотны, культурны, интеллигентны. А в нашей стране такие люди обычно без зубов. И против гопоты они не тянут.
 
Вдумчиво почитал статью. Совсем неоднозначно. Автор как-то забыл про других нормальных людей из Донбасса. Как будто их нет вовсе. Если бы всё было так просто, то Ху был бы уже в Днепре точно. Но не заладилось даже в Донбассе, если по карте судить. Один мой знакомый проводил своё телефонное исследование, которое показало следующее: те, кто в Украине нормально зарабатывал и строил свою жизнь (по его оценкам от 5000 грн/мес) -те за Украину. У кого не заладилось - в окопах. Им терять как бы нечего и они считают, что хуже не будет. А если РФ халявы подгонит - вообще ништяк. Конечно, не всё так просто и не всё сводится к деньгам. Но считать, что в Донбассе не осталось адекватов = большая ошибка. Ещё есть большая часть тех, кто ни за белых, ни за красных. И на том спасибо, что на баррикады не полезли.
По моим наблюдениям так и есть..
У нас тоже все те кто бухал и не работал - россея бля, те кто работал и зарабатывал - или молчат или за Украину..:іржач:
 
Один мой знакомый проводил своё телефонное исследование, которое показало следующее: те, кто в Украине нормально зарабатывал и строил свою жизнь (по его оценкам от 5000 грн/мес) -те за Украину. У кого не заладилось - в окопах. Им терять как бы нечего и они считают, что хуже не будет. А если РФ халявы подгонит - вообще ништяк. Конечно, не всё так просто и не всё сводится к деньгам. Но считать, что в Донбассе не осталось адекватов = большая ошибка. Ещё есть большая часть тех, кто ни за белых, ни за красных. И на том спасибо, что на баррикады не полезли.
Вот и я тоже провела такой вот опрос среди своих друзей/знакомых в Украине и вырисовалась такая же тенденция..
 
Назад
Зверху Знизу