Показать сообщение отдельно
Старый 1.12.2011, 00:29   #65
Йолка

Цитата:
Сообщение от bigudi
  1. По приезду планирую снять жилье (1 комнатную квартиру). Как это сделать оптимально и где искать район с нормальной инфроструктурой (Банки, магазины, интернет) вокруг
  2. Т.к. я занимаюсь разработкой веб интерфейсов и прочего окололежащего к фронтенду, мне нужно ноут будет прикупить. Где вы это делаете?
  3. Еще нужно что нибудь кушать, какие сети общепита и магазины посоветуете? Где не отравят и не обдерут
  4. Про досуг: куда ходите что интересного происходит и где об этом узнать?
  5. Про быт: Есть ли какие нибудь гипермаркеты, ну чтоб покупать там всякую фигню и чтоб все в одном месте
  6. Про инет: Стабильный коннект хочу и скорость есть супергерои?
Возможно повторюсь.
Рядом с ТРЦ Карафан и Дафи. Метро рядом, хорошая транспортная развязка. В центрах есть масса развлечений (кино, боулинг, каток и т.д). Но театры все же в центре.
Вифи сколько угодно в этих центрах, много мест, где поесть можно (ресторан Паста - рекомендую, в Дафи). Там же и гипермаркеты. Там же и магазины электроники и бытовой техники.
Но мы покупаем на сайте 5ok или в магазине электронный мир.

Летом также уехала сменить обстановку. Помог мобильный модем МТС коннект. Пока с этой неразберихой с жильем уладилось, очень удобно. А потом и привыкла.

Вверх