ВНИМАНИЕ! ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ КХ! ВСЕ СЮДА! НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2004
Повідом.: 1500
ВНИМАНИЕ!! ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ КХ!! ВСЕ СЮДА! НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Итак, есть доступ в интернет через КХ, соответсвенно это выгодно для людей у которых выделенка. Если кого-то интересуют подробности - гоу ту май аська! Мечты сбываються ;)
 
..... :)
 
Останнє редагування:
Предложение остаёться в силе, даю тестовый вход, вы можете попробовать, если не понравиться - откажитесь! :клас:
 
є-є-є....а что значит КХ? болеем али как?
 
Пользуюсь, полет нормальный
 
это только если выделенка выгодно? или еще есть варианты?
можно на мыло?
lexx2@ukr.net
 
да обясните что это такое КХ,
 
это только если выделенка выгодно? - да, и только тем у кого траффик КХ меньше стоит чем глобальный!!!
да обясните что это такое КХ - Харьковская точка обмена траффиком
Уже услугами пользуеться три человека, пока особых нареканий небыло, народ налетаем, там много разговоров же было по этому поводу!!!
 
Прикольно.
Это что то типа 1 мб = 5 коп.
Хорошая цена...
Вот только бы, где достать доступ к HK?
 
Мухааааааахааааааа хааа хааа :))))

Надо будет снупу сказать что бы GRE вам порезали нахуй... :)

А то уже бесплатным народ барыжить начинает, по уставу точки обмена KH-IX весь траффик проходящий от сегмента к сегменту является бесплатным. А то что провайдеры даже по 1коп за мегабайт берут это просто крахоборство и уродство....

Изначально KH_IX планировалась как точка обмена пиринговым траффиком для более качественного доступа Харьковчан к Харьковским сегментам сети Internet, а теперь уже как-то $#*$%^* бля с выделенкой на kh-ix продавать трааффик начинает. Уссаться и не встать :)

Напримет в USA очень грубо говоря точка обмена USA , там понятия "траффик" вообще нет, потому что кругом лежат гигабиты кабелей и все один бальшой сегмент, а вот из за таких мудаков как товарисч Lucifer у так такого быть не может :)
 
Напримет в USA очень грубо говоря точка обмена USA , там понятия "траффик" вообще нет, потому что кругом лежат гигабиты кабелей и все один бальшой сегмент, а вот из за таких мудаков как товарисч Lucifer у так такого быть не может

Ты вообще понимаешь о чем говоришь?
Это из-за мудаков провайдеров у нас считается мажорством фильмы и музыку тянуть из инета. Оплата за траффик это неправильно? А товарищ дело предлагает: вместо 35 коп за метр мирового инета, мне платить 5 - 10 коп.
 
Шеремет Роман, давайте не будем переходить на крайности, выражаться и я могу, а ещё и по голове дать ;) Но тема то не об этом, а о том как вам сэкономить... и нечего приводить примеры на Америку, от того что мы тут поговорим - ничего не меняеться... У меня КХ стоит 1 коп, а внешка - 50 коп, можно представить какая экономия! Народ, стучимся в аську и получаем тестовый вход - если не понравиться, можете не пользоваться...
 
Drema, А ту думаешь ты сам не можешь платить 5-10 коп?

Просто он немного умнее Вас, и вы платите деньги ему, конечно Респект товарисчу за идею но с его стороны на мое мнение это очень и очень некрасиво... :)

Lucifier, по голове говоришь.... ну-ну :)
Я понимаю твое стремление заработать, но пойми ты одно факт набить себе карман не всегда актуален, вот я допустим имеею вообще безлимит и могу народ через Kh-ix пускать в мир бесплатно, так что попробовать тебе бизнес испортить чисто ради твоего самолюбия? Я могу, мне не жалко пару pptpd поднять для народу :) Где ж проблемма? А проблемма там, что дело обстояло подругому, если бы тыпредложил скажем народу на шарика по 1коп метр как он приходит тебе.... Что ж не выгодно ?? А какого они мне инет засирать бесплатно будут ..... А народ который умный они на 3 человека купят себе выделенку и будут чувствовать себя гораздо приятней на полном канале чем на рулях у тебя :) Согласись.

Regards,
 
P.s: Забыл добавить, кому что-то интересно в этом плане почитайте:
Посилання видалено

У любово из провайдеров можно организовать выделенную линию для kh-ix Использования, это будет стоить Вам копейки и вы получите доступ к ЛЮБОМУ провайдеру харькова как клиент :) Просто надо будет прийти и поговорить об этом с провайдером, проблемм не будет я вас уверяю :)

Regards,
 
Шеремет Роман, судя по последнему посты вы не поняли что я предлагаю, я предложил выход в глобальный инет через КХ... а просто доступ к КХ рессурсам - не интерестно, не так уж и много у нас их...
 
Lucifier, шас поясню .

Карен, пасть завали - так подойдет? или может просто "сам дурак" ?

Поясняю еще раз для тех кто на тачке с бронированными колесиками:

Берете ADSL\IDSL\LAN\VLAN\bla bla bla\ etc... к любому провайдеру который подключен к kh-ix, у провайдера испольузете только бесплатный траффик по kh-ix, при этом получаете через VPN от любого провайдера включенного в kh-ix интернет по удобным для себя ценам.

Без уважения.
 
Я так понял:
Шеремет Роман предлагает каждому сделать такой доступ как у Lucifier.
Но:
"по удобным для себя ценам" - это сколько?, если Lucifier предлагает доступ в инет через его прокси по (к примеру) 7коп/мб или 10грн/мес или др., то "любого провайдера включенного в kh-ix" ещё нужно поискать с таким же тарифом.

Исходя из этого если объединить эти два предложения то выходит, что можно:
"У любово из провайдеров можно организовать выделенную линию для kh-ix Использования, это будет стоить Вам копейки"
+
сколько-то денег Lucifier-у
=
инет ещё дешевле.
 
и ещё:
Шеремет Роман сказав(ла):
...вот я допустим имеею вообще безлимит и могу народ через Kh-ix пускать в мир бесплатно...
то остатаенся платить только за:
Шеремет Роман сказав(ла):
...организовать выделенную линию для kh-ix Использования, это будет стоить Вам копейки ...
=
халява
:):):):):)
 
Я не прав?
 
Назад
Зверху Знизу