• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Микроволновка бу или новая, что лучше?

и, как полагается вакуумному прибору, катод неизвлекаемый...

имели в виду сам магнетрон. А вообще какая разница будет греть минуту или 3=) за то если по пьяни скинут со стола не так обидно будет
 
Всем спасибо за ответы, заказал в комфи горение, бюджетную за 1380. Хз что это за горение, но альтернатива "Сатурн" как то вообще печалит

Сделал заказ в пол 3 ночи, утром просыпаюсь, висит смска "вам пытались дозвонится с комфи, перезвоните по номеру что бы подтвердить заказ" вот я сижу и думаю то ли там дебилы сидят , то ли трудоголики ночные :D
 
Сделал заказ в пол 3 ночи, утром просыпаюсь, висит смска "вам пытались дозвонится с комфи, перезвоните по номеру что бы подтвердить заказ" вот я сижу и думаю то ли там дебилы сидят , то ли трудоголики ночные :D

Жесть!
 
имели в виду сам магнетрон.

сам, как же не сам,
МАГНЕТРОН - электровакуумный генератор эл.-магн. колебаний СВЧ, основанный на взаимодействии электронов, движущихся в магн. поле, с возбуждаемыми ими эл.-магн. полями.
- А. М. Прохоров. Физическая энциклопедия. 1990. т.2. с.642.
 
обнищал тс, еще и какого то мифического студента придумал :(
 
Я тоже как-то долго думал, читал форумы. Нужна была такая микроволновка, чтобы не жалко было выбросить, если продать не получится. попалась либертон на сландо, за 600 гривен. В инете стоила около 1200-1300. Короче, отличная штука. Я готовлю в ней и котлеты и мясо лучше чем шашлык на костре получается. Недавно выставлял на день рождения, так пацаны в шоке были.
Что я узнал. Говорили, якобы, бери или самсунг или LG, у них мощность заявленная точнее. На работе стоит Делфа, самая дешевая, с грилем. Пользуемся постоянно. Очень быстро греет. Товарищ говорит, что у них Самсунг быстрее на минуту разогревает, но у них 800 ватт. Хотя, может там по уровням не совпадает.
Насчет гриля - у меня аэрогриль. Вот эту штуку я бы рекомендовал каждому. А в мкроволновке, имхо, не нужен. Куриные ножки с такой корочкой получаются под крышкой, что и не надо гриль. А с грилем же без крышки придется готовить. И мыть потом ее каждый раз, отдирать.
 
У меня в апреле будет 25 лет как я купил микроволновку "Днепрянка", вот что значит "совок", как по мне лучше брать Б/У, но классом на порядок выше, гле в трансформаторах медь, а не непонятный сплав, и т.д. Чтобы купили - надо уменьшить цену, а соответственно и сэкономить на материалах, и соответственно на качестве.(((
Как по эксплуатации то планирую свою "Днепрянку" передать по наследству, то есть она не убиваемая, практически, то есть абсолютно.
 
У меня в апреле будет 25 лет как я купил микроволновку "Днепрянка", вот что значит "совок", как по мне лучше брать Б/У, но классом на порядок выше, гле в трансформаторах медь, а не непонятный сплав, и т.д. Чтобы купили - надо уменьшить цену, а соответственно и сэкономить на материалах, и соответственно на качестве.(((
Как по эксплуатации то планирую свою "Днепрянку" передать по наследству, то есть она не убиваемая, практически, то есть абсолютно.

Что там внутри днепрянки за 25 лет.В моей Самсунге за 20 лет цемент уже из пыли.
 
я лично покупаю только новую технимку а вот одежду можна с баорахолки. Єто мое мнение прошуне кометировать)))
 
Если бу в отличном состоянии, почему бы не взять?
 
Отдай ему свою микроволновку, а себе купи новую получше
 
Хз, не смейтесь, я продавец техники, и щас скажу немного абсурдную вещь возможно, но мне кажецо что мощность падает со временем, у меня микроволновке лет 10, раньше я завтрак на минуту ставил, ща на две. Или стал больше жрать или микроволны уже не те:)

Это жЫдо-масоны волны воздухом разбадяжили.
 
Некрофилы!!! тема начала 2016 года шас конец 2018....:D
 
Назад
Зверху Знизу