удалить

Она в Аланье.В смысле ТС.Была бы в Стамбуле-нет проблем

Тогда туристами. Только искать нужно туриста с дорогого отэля, что б не прикарманил 500 баксов себе. А то турыст из тройки на 500 зеленых еще на месяц в Алании зависнет.:D
 
SWIFT переводом.
 
Чушь...
Ограничения 15000гр в день на человека

Всем умничающим: пойдите и получите.. во всяком случае попрубуйте .. я сдаю квартиру - вестерном раньше перекидывали депозит за бронирование - сейчас приходи вчера будем песни танцевать. при этом из англии, германии, исландии, эстонии - нет проблем. Из украины - жопа. но комиссию то банки - они же агенты - то берут....
 
Спасибо страна !!!
Пожалуйста.

А по теме - есть очень много систем денежных переводов, кроме ВЮ. Если подруга не может решить эту проблему находясь в Турции, то Вы можете зайти в любое отделение любого банка и уточнить какие системы денежных переводов работают с Турцией. Раньше (год-два назад) Турцией работали Юнистрим и Контакт точно, сейчас не знаю. Но это 1% от всех существующих систем я Вам назвала.
 
Я же табе говорил - найми муЖлана. Али деффку. В труселях провезут, однако!!
 
Правильно, ибо нехуй с родной неньки валюту вывозить. Иди, посуду мой.

:іржач::іржач::іржач:

Моей подруге надо переслать в Украину деньги ($500) из Турции, каким способом можно это сделать с минимальными потерями?
а что можно флудить уже?

а подругу не Наташа зовут?
 
я ежемесячно отправляю вестерном из Украины, в день не более 15000гр
хотя тема была не об этом, читали выше о чем?

ну как бы буквы знаю, в слоги их складываю... продолжать? отдельно разъясняю: в Испании . да и в других странах европы получить перевод ВЮ можно только на почте. Вчера попыталась получить - результат - limit from your country. only 300 euros . На каком языке , сука, это можно не понять????
 
Свифт дешевле чем Вестерн, а карточка в банке оформляется за 10-15 минут.

А вообще разница в комиссии международных платёжных систем не столь существенна и на такой сумме как 500 у.е. как бы погоды не сделает.

Мне америкосы выслали 300 ,уплатив по СВИФТУ 340!Мне зачислено на карту 282 (минус 6 %).Занимательная математика....мимо моей кассы!:eyecrazy:
 
Мне америкосы выслали 300 ,уплатив по СВИФТУ 340!Мне зачислено на карту 282 (минус 6 %).Занимательная математика....мимо моей кассы!:eyecrazy:

так утож!

угадал все буквы, не смог прочитать слово.... по теме есть что?

ебанис... кое остроумие
 
Может не в этот раздел пишу, если что перенесите пожалуйста. Пожалуйста БФ!
Моей подруге надо переслать в Украину деньги ($500) из Турции, каким способом можно это сделать с минимальными потерями?
Возможно ли отправить почтой? если да, то какой?
Вестерн юнион прошу не предлагать , так как % очень большой.


знаю, что харьковские ребята, те, что летает в Стамбул за товаром, могут передавать лишние остаточные деньги с заказов через водителей, и дальше через карго (у них офис на 23авустаг) но там я так понимаю, такие манипуляции только со знакомыми клиентами
скорее вам реально проще через банк
 
Всем спасибо за внимание и ответы. :клас:
тему можно закрывать.
 
Назад
Зверху Знизу