• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Велосвадьба в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34687
Велосвадьба в Харькове

08.06.2013 15:12


Жених и невеста приехали к центральному Дворцу бракосочетания на тандеме — двухместном велосипеде.



От площади Свободы до места церемонии молодоженов провожали знакомые и друзья по велопрогулкам. У Дворца встретили удивленные родители и гости, для них идея с велосипедом —*сюрприз.













Евгения — аспирантка Академии культуры, будущий социальный педагог. Ярослав — физик. Приехать в «ЗАГС» на велосипеде, рассказывают новобрачные, они решили, чтобы удивить близких. *
Анна Гин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Неожиданно.
 
Ага. И одеть велосипидрские обтягивающие штаники. Свадебные, с рюшами. И к шлему фату приделать.
 
ярославу-физику на вид лет сорок.
вобщем не удивительно что свадьба у мужчины так затянулась, нужно ж было найти себе под стать такую же прибитую...клоуны.
 
ярославу-физику на вид лет сорок.
вобщем не удивительно что свадьба у мужчины так затянулась, нужно ж было найти себе под стать такую же прибитую...клоуны.
Всенепременно-клоуны!главно-не забыть пупсов на капот,розовых ленточек навязать и наутро простыню гостям показать.так?
 
на великах клоуны значит, а на прокатных лимузинах серьезные люди? ага...
 
Мои знакомые еще осенью 2009г устроили велосвадьбу. Правда ехали они на двух обычных MTB, а не на тандеме, и не в центральный дворец а в Дзержинский ЗАГС. Зато в сопровождении колонны велосипедистов. Фото есть у меня в подписи на IO. Одной рукой руль держал другой снимал.
 
Valentin_K сказав(ла):
на великах клоуны значит, а на прокатных лимузинах серьезные люди? ага...

я что-то не припомню чтобы брачующиеся, которые арендовали для поездки в загс лимузин звали на это ниибацца событие журналистов.

alinav сказав(ла):
Всенепременно-клоуны!главно-не забыть пупсов на капот,розовых ленточек навязать и наутро простыню гостям показать.так?

свадебный обряд как таковой себя изжил, посему в любых проявлениях считаю идиотизмом.
 
:рл: какой только хуйни не придумают, чтобы выделиться...
 
Назад
Зверху Знизу