Пусть говорят?

В передаче Андрея Малахова Пусть говорят...

  • А я уже участвовал в этой передаче!

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Сплюш, а чего ты слово "подкол" на "шпильку" поменяла сейчас?
 
господи, да почему ты даже комплимент воспринимаешь с моей стороны как подкол?

да просто мы говорим на разных языках. Ты придумала что-то себе обо мне и придерживаешься этой точки зрения. Я пытался переубедить.. но..ты слишком занята собой и своими проблемами, поэтому создаешь тот мирок который тебе удобен и там живешь
Так вот в том что я написал, не было никакого сарказма и если бы ты читала дневник, немножко раньше появилась на ХФ, да и нормально со мной общалась - давно бы поняла, что я романтик:)
 
Просто не люблю такие шоу, скажу больше, они меня несказанно удивляют. Как можно, пусть даже за деньги, в таком участвовать?


Не обругаю)) Но мне больше по душе другая личность - Джон Колдуэлл, он ради того чтоб попасть к своей жене, решился переплыть океан в одиночку на старой яхте
Джон Колдуэлл, конечно же, выдающийся экстремал.

А вот Беар Гриллс дает всем и сразу кучу дельных советов. Ведь у нас то Крымск, то "Курск", то зеленкой в лицо, то перерегистрация в Киевстар.

Вспомнишь невзначай, как Беар ядовитой змеюке голову - ножиком , а потом ее всю, безголовую, извивающуюся, и употребил в пищу, - так и легче на душе... отчего-то...
 
Джон Колдуэлл, конечно же, выдающийся экстремал.

А вот Беар Гриллс дает всем и сразу кучу дельных советов. Ведь у нас то Крымск, то "Курск", то зеленкой в лицо, то перерегистрация в Киевстар.

Вспомнишь невзначай, как Беар ядовитой змеюке голову - ножиком , а потом ее всю, безголовую, извивающуюся, и употребил в пищу, - так и легче на душе... отчего-то...

Ну понимаешь... честно говоря его советы.. вот прям таки даже не знаю как бы люди без них выживали:D шоу, шоу, шоу.
Сплошная показуха. Я Колдуэлла привел в пример как раз в качестве антипоказухи;)
 
да просто мы говорим на разных языках. Ты придумала что-то себе обо мне и придерживаешься этой точки зрения. Я пытался переубедить.. но..ты слишком занята собой и своими проблемами, поэтому создаешь тот мирок который тебе удобен и там живешь
Так вот в том что я написал, не было никакого сарказма и если бы ты читала дневник, немножко раньше появилась на ХФ, да и нормально со мной общалась - давно бы поняла, что я романтик:)

Если бы я уделяла тебе столько времени сколько ты желаешь, я бы таки составила мнение и почитала дневник. Но увы! Занята своей жизнью. Поэтому делаю открытия на ровном месте.
То, что на разных языках - это было видно сразу.
Если бы, да кабы...Не стоит чей-то мир сужать до объемов мирка, даже если тебе малы его размеры.
А вообще вопрос был твоим любимым, риторическим.
 
Передача Малахова в целом добрее передачи Нагиева. На мой взгляд.

Да какой там добрее. Сидят в первом ряду нанятые тетки и дядьки и орут.
Мало-мальски не горластый и просто спокойный вменяемый человек там даже высказаться не сможет.
 
практикуюсь в подборе синонимов к слову "подъеб"

О! Молодец!

Молодец, что не пошла легким путем и банальному и грубому "задрочка" предпочла культурную "шпильку"... С романтиками так и надо... Культурно с ними надо....:D
 
Ну понимаешь... честно говоря его советы.. вот прям таки даже не знаю как бы люди без них выживали:D шоу, шоу, шоу.
Сплошная показуха. Я Колдуэлла привел в пример как раз в качестве антипоказухи;)
А мне нравятся вот такие и показухи, и антипоказухи, ну что поделать - есть в них своя мудрость... и своя романтика.
а Малахов учился в школе, которая недалеко от моей музыкалки была :)
Ух ты... может, вы еще и общались?
 
О! Молодец!

Молодец, что не пошла легким путем и банальному и грубому "задрочка" предпочла культурную "шпильку"... С романтиками так и надо... Культурно с ними надо....:D

Это не для него. Для себя. Замусорилась речь моя, вот тружусь.
 
Если бы я уделяла тебе столько времени сколько ты желаешь, я бы таки составила мнение и почитала дневник. Но увы! Занята своей жизнью. Поэтому делаю открытия на ровном месте.
То, что на разных языках - это было видно сразу.
Если бы, да кабы...Не стоит чей-то мир сужать до объемов мирка, даже если тебе малы его размеры.
А вообще вопрос был твоим любимым, риторическим.

Я уже писал, что меня больше всего раздражает мания величия у женщин:)
С чего ты взяла что я вообще желаю чтоб ты мне время уделяла? да, с тобой было интересно поболтать, счас этот интерес пропал.
Все твои проблемы в том что ты открытия делаешь на ровном месте, надо глубже смотреть в человека;)

И вот насчет риторического.. Я же тебе четко написал, что я твою реплику по поводу романтика не воспринял как шпильку, ты же все равно настаиваешь на своем. Ну разумеется тебе лучше известно что я думаю и что чувствую:)
 
О! Молодец!

Молодец, что не пошла легким путем и банальному и грубому "задрочка" предпочла культурную "шпильку"... С романтиками так и надо... Культурно с ними надо....:D

Шпилькой их, шпилькой! :)))
 
Да какой там добрее. Сидят в первом ряду нанятые тетки и дядьки и орут.

Кстати, да. Причем заметь: сидят в креслах перед первым зрительским рядом депутаты, адвокаты, артисты и прочие деятели.... И тоже очень часто громко и невпопад орут...:D
 
Да какой там добрее. Сидят в первом ряду нанятые тетки и дядьки и орут.
Мало-мальски не горластый и просто спокойный вменяемый человек там даже высказаться не сможет.
Такие уж мы есть... зато как Малахов умеет приутешить любого... хоть в телепередаче посмотришь на сочувствие...
 
Это не для него. Для себя. Замусорилась речь моя, вот тружусь.

Да, я знаю, я видел, толстенные книги, словари, можно использовать вместо маленьких гирь, для легкой утренней гимнастики. Встала утром, словарями помахала, грудь подкачала и пошла.... ))))
 
Кстати, да. Причем заметь: сидят в креслах перед первым зрительским рядом депутаты, адвокаты, артисты и прочие деятели.... И тоже очень часто громко и невпопад орут...:D
Ну, безусловно: управляемый, отрежиссированный конфликт, строго дозированный шок - это вам не половички в подъезде вытряхивать.
 
Такие уж мы есть... зато как Малахов умеет приутешить любого... хоть в телепередаче посмотришь на сочувствие...

Джемм, да то не мы такие. То формат у педерачи такой.
Вот они его и придерживаются. И крикуны там на прикорме. Такую ахинею несут иногда - любо-дорого.
 
Говорят ли о тебе? Что именно? Тебе это нравится?

Говоришь ли ты о других? Что именно? Другим это нравится?

Чем мужские сплетни отличаются от женских?

Где грань между сообщением, сплетней и компроматом?

Опаньки! Лавры Эндрю не дают ТС спокойно спать? :D

Джемма Повидловна, давайте вы поедете на эту передачу. Будете показывать номера с дохлятиной, а мы на вас посмотрим. :yahoo: Обещаю не выключать звук телевизора даже во время рекламы!

Такие уж мы есть... зато как Малахов умеет приутешить любого... хоть в телепередаче посмотришь на сочувствие...

Приу - что, простите?
 
Назад
Зверху Знизу