Запустить бы Тимошенко за швейную машинку вот бы брэнд появился

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2008
Повідом.: 162
Запустить бы Тимошенко за швейную машинку вот бы брэнд появился

Запустить бы Тимошенко за швейную машинку вот бы брэнд появился. Рабочие рукавицы с автографом.
 
с кристаллами от сваровски и мехом норки внутри рукавиц
реально бы легкая промышленность украины встала с колен
але Вона не працюэ....

а ватники дизайнерские? тоже есть потенциал...
 
И долг бы отработала, и фанаты счастливы :D
 
Да уж!Вчера сказали,что в колонии,где она находиться,нет рабочих мест!Так что она попала на безработицу:D
 
С оторочкой из косы
 
ну ладно, начали с Юли. а вот куда будем запускать нынешних? Я думаю самое то - на лесоповал
И смотреться рожи будут привычно и гармонично там
 
а деньги от продаж - в бюджет
 
1324301424_timoshka.jpg
 
ну ладно, начали с Юли. а вот куда будем запускать нынешних? Я думаю самое то - на лесоповал
И смотреться рожи будут привычно и гармонично там

Где у нас столько леса найти? Если всех отправить на лесоповал, да еще работать заставить - Карпаты лысые останутся.
 
а деньги от продаж - в бюджет

глупости, их же в миг разворуют нынешние ворьё
правильно вообще ничего в бюджет не платить и никому!
тогда жульё ВР само рассосётся, т.к. воровать будет нечего
я думаю это единственное действенное средство против засевшего там ворья.
 
В колонии пока не поняли какая работница у них появилась, прикиньте сколько будут стоить варежки которые она сошьет)))))))) Я бы купил парочку!
 
Где у нас столько леса найти? Если всех отправить на лесоповал, да еще работать заставить - Карпаты лысые останутся.

да нет в Карпаты не надо. А надо по старой дружбе - к братьям нашим - в Сибирь
 
...
правильно вообще ничего в бюджет не платить и никому!
тогда жульё ВР само рассосётся, т.к. воровать будет нечего
...

Не рассосется. Ментов много и у них есть стимуляторы для народа.
С вилами против танков не попрешь.
 
да нет в Карпаты не надо. А надо по старой дружбе - к братьям нашим - в Сибирь

И в Сибирь не надо, у нас тоже работа найдется. Например ремонтировать саркофаг на 4 блоке ;) Ну или хотя бы подметать там :rolleyes:
 
И в Сибирь не надо, у нас тоже работа найдется. Например ремонтировать саркофаг на 4 блоке ;) Ну или хотя бы подметать там :rolleyes:

все намного проще. В шахты обратно, откуда вылезли туда и вернуть!
 
Воры в законе никогда не оскверняли своих рук работой. Вона и ведет себя как вор в законе. Хата у нее отдельная с прислужницей, дачку ей приносят ежедневно ненормированную, массажисты приходят ее чухать, медицинских светил даже из-за бугра выписали, местные профессора и замминистры от Воны не отходят, опять же коксу приносят шарового. От такого почета ей самые крутые воры в законе обзавидовались!
 
Сколько можно про галимых ковырялок постить тем в главном?
 
Назад
Зверху Знизу