Сергій Жадан: Відкритий лист губернатору Харківської області Михайлу Добкіну.

Жадан троллит Мишу и тем набивает себе рейтинг,имидж борца он же то же требует действий.У него своя ниша,свой читатель и имидж которому нужно соответствовать.
Кстати,типичная форумная ситуация:D.

Какое значение имеет к теме и письму,мытэць Жадан или не мытець?Развели тут...
 
Да миша в этом ответе половины слов не поймет и смысла не уловит. Придется Гепу звать в качестве толмача,а тот скажет"Миша, все х..ня!"
 
Какой бы гениальный опус Добкин не накатал, в памяти людей он останется Мишей из интернета, у которого "текст немножко по-дЫбильному написан". То есть, тексты у него дебильные, и он их видит в первый раз. :D
Не понимаю, как у него хватает смелости или наглости после такой славы все еще рассуждать о культуре? :confused:
P.S. Приятно, что именно у нас в городе живут такие творческие личности как Жадан. :yahoo:
 
Почитати Жадана точно не буде зайвим. особисто мені сподобались його твори, а вірші розумію і сприймаю лише коли їх читає автор. ще дуже цікавою є співпраця Жадана та Собак у Космосі - виступ у Джазтері був дуже вибуховий і веселий.
Жадан письменник, тому зрозуміло, що він "переписується" з губернатором. якщо наші представники влади "гонят такого беса", то потрібен хоч хтось, хто висловить протиречну думку. тому підтримую цілком!
 
Література та ПР - надто контрастні речі.
Вам так не здається?
 
Девочки, сауна, пивко с водочкой и т.д., а Жадан …, пускай очкарики его читают, и у кого на девочек и сауну денег нет. Добкин - нормальный харьковский человек, а не читатель или нищий какой-то, чтобы читать Жадана и ему подобных. Харьков – это интеллектуальная столица мира и заморочки со всякими другими интеллектуалами в мире нам и на фиг не нужны.

Харьков - пуп земли! А на пупе глаз нет. Значит и читать нечем.
Что и подтверждают многочисленные допысувачи!:D
 
Девочки, сауна, пивко с водочкой и т.д., а Жадан …, пускай очкарики его читают, и у кого на девочек и сауну денег нет. Добкин - нормальный харьковский человек, а не читатель или нищий какой-то, чтобы читать Жадана и ему подобных. Харьков – это интеллектуальная столица мира и заморочки со всякими другими интеллектуалами в мире нам и на фиг не нужны.

Послушай,Местный,я крайне удручён положением с руководством в Харькове и в целом в стране.Это так,что бы сразу акценты расставить.
При в сём при этом,я сижу в тёплой квартире при -20 за бортом,из крана течёт горячая вода,транспорт завтра отвезёт меня к экспрессу на вокзал и я уеду на работу.Понимаешь к чему я?Вне зависимости от моего отношения к власти город живёт и пока сбоев не делает.
Что до Жадана.Вот у меня 20ГБ литературы на компе,это десятки тысяч книг и дома свободного места нет от книг покупаемых мною,до меня родителями,до них -дедами...У меня жизни не хватит прочесть даже малую их часть...
Каждый из современных писателей хочет быть прочитанным,для этого они живут,в этом их смысл.То что Жадан написал Добкину,на мой взгляд,так очевидно и банально,что в моих глазах,чести Жадану не делает.Глупый какой то поступок,ребяческий или же просто PR для своей и потенциально своей аудитории.
Да,ещё и PR для Добкина,мол его высеры нужно ещё и оспаривать и вдумчиво опровергать.Понимать такие вещи Жадан,я так думаю,должен.
 
Останнє редагування:
При в сём при этом,я сижу в тёплой квартире при -20 за бортом,из крана течёт горячая вода,транспорт завтра отвезёт меня к экспрессу на вокзал и я уеду на работу.Понимаешь к чему я?
А Гитлер еще и автобанов понастроил. Вот такие как ты гитлеровЮ добкиных с януковичами к власти и приводят.

То что Жадан написал Добкину,намой взгляд,так очевидно и банально,что в моих глазах,чести Жадану не делает.Глупый какой то поступок,ребяческий или же просто PR для своей и потенциально своей аудитории.
Ты не меряй со своей колокольни. Может просто у него сердце болит смотря на все эти выкрутасы "покращувателей" життя?
 
А Гитлер еще и автобанов понастроил. Вот такие как ты гитлеровЮ добкиных с януковичами к власти и приводят.


Ты не меряй со своей колокольни. Может просто у него сердце болит смотря на все эти выкрутасы "покращувателей" життя?

Ты так ничего и не понял."Такие как ты":),бля :rolleyes:,позор какой то...
 
При в сём при этом,я сижу в тёплой квартире при -20 за бортом,из крана течёт горячая вода,транспорт завтра отвезёт меня к экспрессу на вокзал и я уеду на работу.Понимаешь к чему я?Вне зависимости от моего отношения к власти город живёт и пока сбоев не делает.

Як мало акваріумній креветці потрібно для жити: щоб корму вчасно кинули, воду тепленьку подали та замінили, до ветеринара звозили.
Пруен, це не про тебе, це про креветку.

Харьков - пуп земли! А на пупе глаз нет. Значит и читать нечем.
Что и подтверждают многочисленные допысувачи!:D

Харків - наукова столиця України в минулому. Сьогодення робить інтелектуал Добкін з літератором Кернесом.
 
Як мало акваріумній креветці потрібно для жити: щоб корму вчасно кинули, воду тепленьку подали та замінили, до ветеринара звозили.
Пруен, це не про тебе, це про креветку.
Сегодня замёрзли 12 человек,четверо из них в своих домах,в которых отопления не было.Так что не уместно....



Харків - наукова столиця України в минулому. Сьогодення робить інтелектуал Добкін з літератором Кернесом.
У каждого свои авторитеты.У тебя они.
 
Жадан отжег. уважаю человека!
 
Сегодня замёрзли 12 человек,четверо из них в своих домах,в которых отопления не было.Так что не уместно....
Поки ВФЯ париться в саунах та попиває глінтвейн,люди на вулицях та й у будинках замерзають. Відповідати за це якщо на землі не буде відповідати, то на тому світі прийдеться - нікуди від того не дінеться, і конституційний суд з прокуратурою не допоможе.
У каждого свои авторитеты.У тебя они.
Якби Добкін та кЕрнес не були для харків"ян авторитеми, то б інколи не перемогли на виборах. Це пора вже давно зрозуміти та усвідомити якщо є чим усвідомлювати.

Жадан отжег. уважаю человека!

я також так кажу.
 
PRYEN
Читай книжки, що зібрали твої предки, читай листи поетів, письменників, драматургів в цих книжках до губернаторів, поліцмейстерів та інших. Розкажи світові те, що ти думаєш про листи цих, тепер відомих, літераторів. Можеш дообщити до цих листів листи тепер відомих політиків, вчених воєноначальників і т.д. Все повторюється, тому почни викорінювати з джерел.

Письмо Жадана это "Сам дурак" и не надо в мировые столпы его выдвигать,это не наше дело,а потомков.Если ты думаешь,что это письмо останется в веках,то мне тебя жаль.
 
Если бы современники признавали великими тех, кто сейчас действительно великий ученый, художник, литератор и т.д., в мире, то они, теперь великие, не умерли бы в нищете и обкаканые всеми. Л. Толстого любишь?, а его отлучили от церкви, гомнюком, по твоему, был.

Ты крутишь моими словами себе в угоду..меня это разочаровывает.
 
Назад
Зверху Знизу