Буду хавать америкосовские окорока!

Успокойтесь короче, украинский народ самый классный, самый работящий, самый думающий итд, это все говорю без тени иронии. Я знаю очень много людей которые вопреки ментам, налоговой, бандитам не просто выживают но и процветают занимаясь реальным бизнесом, производством, и им насрать на 90% законов мер и тд, тк хуева куча законов, льгот мер была принята под конкретную кучку приближеных для чьих предприятий был выгоден тот или иной закон. Так что расслабтесь.
А по большому счету я понял, ни Ющ, ни юля, ни даже я никто не знает с какого краю подступится к болоту под названием украина, которое формировалось 90 лет, они дергаются, то гайцов с ппс обьединят, то ректора на взятке поймают...но глобальной стратегии нет ни у кого маховик нада остановить, изменить общее сознание, поменять 90% законов, заставить общество уважать и боятся не ментов, налоговую или чиновниктов а именно законы, а это сделать ой как сложно, ведь возьмем любимый город, вот только что подумал, поднять бы штрафы в 20 раз всеб ездили правильно, но правильно ездить нельзя дороги пиздец, дороги сделать нельзя и тд...болото бля.
 
2FiLok
1. КПД и статистика с.х.
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
2. фермеры
По статистике, на Украине действует около двух тысяч фермерских хозяйств. Всего в Ассоциации зарегистрировано 42 тысячи фермеров. Они арендуют 3,5 миллиона гектаров сельских угодий. Среднеукраинское фермерское хозяйство обрабатывает 80 гектаров земли.
Посилання видалено

За даними Держкомзему, загальна площа землі в Україні становить 60,3 млн. га, з них 41,8 млн. га, або 70 відсотків - землі сільськогосподарського призначення.
Посилання видалено

Итого у фермеров процентов 10 земель.
 
Capricorn сказав(ла):
Одесса, а во времена СССР Украина весь союз сахаром кормила. А теперь мы его закупаем (как и зерно впрочем) Ну-ка ответь на простой вопрос ПОЧЕМУ?...

А еще во времена СССР Донбасс "кормил" всю страну углем. А при Ющенко его импортировали из-за бугра. "Ну-ка ответь на простой вопрос ПОЧЕМУ?..." (С) ? ;)
 
Capricorn сказав(ла):
ну давай закроемся от всех. будем продолжать добывать дорогой уголь, есть своих дорогих курей, при этом не развиваться, потому что зачем? ведь конкуренции нет. все равно купишь, ведь ничего другого не будет. и было уже так, СССР вспомни. все в одном и том же ходили.
Нет, давай станим "колонией" Запада, куда за деньги будут сбывать всякое дерьмо и на этом наживаться. Поверь уж мне, они-то не едят то, что продают нам!

PS: а СССР в любом случае была сверхдержавой! Чего и нам желаю.
 
White Rabbit сказав(ла):
Одесса, а че все так зассали то? Читай мой пост внимательно Отечественный производитель или не умеет работать или получает сверхприбыли. В обеих случаях на хуя с ним носится так если в стране с дешевой рабсилой, с халявным топливом, с хорошей землей не могут выращивать курей??? Ответь на мой вопрос умник, а?
Точка кстати не сраная была, авторизированая точка была нашей рябы куры просто говняные, говном их кормят, концентратами, которые те же немцы никада своим курям не дадут. По поводу заградительных пошлин на машины тоже там сверхприбыли, блять, что лацетти на украине делают?? А фиг ее таможат, просто отмывают бабло юзая законы которые целенаправлено принимались для получения сверхприбылей отечественными "производителями" Ты посмотри на весь мир, китай, корея там пошлины ваще по 500% только для одного, чтобы пришли к ним форд и мерс с делали у них завод или чтобы местный производитель полностью машины делал. Тоже с интернет провайдерами которые щас продают инет в 3 раза дороже чем получают, понятно им неохота терять бабло полученое нахаляву.

1. Отечественного производителя можно научить.
2. Немцы не дадут всякого дерьма СВОИМ курам (да и то не факт!). А вот курам на экспорт!..
3. Ты, по-моему, прыгаешь выше головы, умник хренов. Разберись в той теме, о которой кричишь, а то читать противно бред всякий.
 
PsychoTeras сказав(ла):
1. Отечественного производителя можно научить.
2. Немцы не дадут всякого дерьма СВОИМ курам (да и то не факт!). А вот курам на экспорт!..
3. Ты, по-моему, прыгаешь выше головы, умник хренов. Разберись в той теме, о которой кричишь, а то читать противно бред всякий.

Обожаю "патриотов". Ты походу шарящий... Производителя нельзя научить его можно заставить если ты не вьехал. Ты продаеш хуйню по 20 гр, и тут ты вдруг из благих побуждений начинаешь ее продавать по 15? Хуй скажу я тебе. И ваще те кто покупал нашу рябу те и будут не пекись.
Аргументации "противно читать бред" оставь себе и проблюйся если прааативна...предоставь контраргумнты если умный.
 
Спокойно товарищи, Юля будет покупать живой вес по 12 грн. только с живого веса надо половину выкинуть = 24грн, и еще хранение, перевозка, накрутка, если это в 30 выйдет так это будет просто чудо!
 
Интересно, с каких пор на выходе у птахо/мясокомбинатов живой вес пошёл?
 
а что тебя удивило? ты думал она дохлятину будет покупать? :) Будуть брать стадом бурёнок, это и называется "живой вес"
 
Олег, с каких пор мясокомбинат стал выращивать буренок?
 
Олег, цифра 12 откель? Тимошенко будет закупать в госрезерв живой вес?
 
ню-ню.
Олег, давай расставим всё по местам. Тимошенко "договорилась" с крупными поставищиками птицы, о том, что они снизят отпускную цену до 10 гривен, с учётом торговой надбавки цена курятины составит 12-13 гривен. Откуда у вас 12 гривен за живой килограмм говядины я могу только гадать. Потому как о закупке живого веса нигде на моей памяти речь не шла - собирались покупать для госрезерва готовый продукт на конкурсных условиях. Цены на закупаемую говядину (в отличии от курятины) я не слышал.
 
Останнє редагування:
Порылся на яндексе (ты тоже можешь это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) и вот что там про живой вес:
===
По его словам, товаропроизводители мяса в ходе встреч с правительством задекларировали намерение реализовывать свинину по оптовой цене 12 гривен/кг, говядину - 11 гривен/кг.

Госрезерв будет закупать высококачественное мясо первой категории в тушах и полутушах.
Посилання видалено
===

===
По словам премьера, правительство тщательно изучило путь формирования цены на мясо. "Если мясо в живом весе сегодня стоит 6-7 грн/кг (говядина), и 7-8 грн/кг (свинина), если оптовая цена этого мяса соответственно возрастает до 11 и 12 гривен за килограмм, то дальше на пути к розничной цене начинается какой-то непонятный процесс, в результате которого мясо просто "взрывается" в цене до 30-32 гривен за килограмм", - отметила Ю.Тимошенко, добавив, что на рынках формируются монопольные цены, туда не пускают производителя со своей продукцией, существует круговая порука, процветает взяточничество.
Посилання видалено
===

===
По словам премьера, правительство тщательно изучило путь формирования цены на мясо. "Если мясо в живом весе сегодня стоит 6-7 грн/кг (говядина) и 7-8 грн/кг (свинина), если оптовая цена этого мяса соответственно возрастает до 11 и 12 грн/кг, то дальше на пути к розничной цене начинается какой-то непонятный процесс, в результате которого мясо просто "взрывается" в цене до 30-32 грн/кг", - отметила Ю.Тимошенко, добавив, что на рынках формируются монопольные цены, туда не пускают производителя со своей продукцией, существует круговая порука, процветает взяточничество.
Посилання видалено
===
 
Оранжевые придурки , в ВЕЛИКОЙ РОССИИ НЕ КТО ОКОРОЧКА НЕ ПОКУПАЕТ, ВСЕ ( КОНЕЧНО НЕ 100 проц) покупают нашу курицу. Ну а до этого повысили пошлину на окорочка.
Ох Капри и компания как я вас ненавижу. Ша.
 
Эдик иди на хуй ***** со своей куриной россией и курицами. У вас молоко даже латвийской нах
 
На хуй твоя жопа хороша Белый Рабит.
Твой скальп будет украшать мою коллекцию как и многие другие.
 
edik сказав(ла):
Оранжевые придурки , в ВЕЛИКОЙ РОССИИ НЕ КТО ОКОРОЧКА НЕ ПОКУПАЕТ, ВСЕ ( КОНЕЧНО НЕ 100 проц) покупают нашу курицу. Ну а до этого повысили пошлину на окорочка.
Ох Капри и компания как я вас ненавижу. Ша.

ПОНЯТТЯ ВЄЛІКАЯ РАСІЯ І ОКОРОК НЕСУМІСНІ! та й взагалі в велікай расії люди навіть до вітру не ходять — бо це низько якось, не личить... die strasse frei der russischen batalionen!
 
Оце такеэ вiн верзе цiй клятый москалик Едiчка яке в нього готичне iм'я мабуть москальскiй пэдэраст. Отоб сосаты йому здорового такого хую якбы у рашцi не було нафти але ж мабуть дали iнвалiду дитинства грошикiв на интернет тай вип'ячуэ вiн усюды своэ шизофренiчно-великорусошовинистиче "я". Готичний хлопчик геть з форуму!
 
Назад
Зверху Знизу