Превед Шлёма

Ну ти ж їздиш і прекрасно знаєш, що вітер гірший за холод.
Удивительно, но руки не мерзнут.
Тело - да, продувает: приходится надевать что-нибудь ветронепроницаемое поверх, скажем, свитера. И даже обычный гондон-дождевичок тут дает поразительный эхвект :)

А про использование неопреновых перчаток слышал, кстати, от фотографов :) Это, кстати, тот случай, когда шерстяные перчатки действительно категорически неудобны - чтоб сделать снимок, их приходится снимать, даже несмотря на 30-градусный мороз.
 
Останнє редагування:
jBx_nVnhlXM.jpg
 
Уважаемые велопокатуны )))А как вы зимой юзаете шлем?На шапку одеваете?или теплая балаклава?
 
Да й влітку ніяк не юзаємо :)
 
Ну а що ти хочеш почути? Так, без шапки взимку ніяк. Тож шолом звичайно зверху шапки.
Можно зняти середину та вдівати саму скорлупу. Якийсь ремінець вигадати.
 
у меня шлем c колесиком для быстрой регулировки размера, как раз для таких вариантов
 
Более-менее нормальные шлемы, а не говно китайское за 200 гривен, идут с таким колесиком.
 
Якщо чесно, то без нього я і не бачив жодного.
Але не у тому справа. У мене насправді є шолом, хоч я його і не використовую, так от він акурат під мою голову та збільшенням розміру середини його на зимову шапку не вдінеш.
 
Кто ж на шапку шлем надевает. Купи тонкую, но тёплую балаклаву типа лыжной или снегоходной.
 
І від чого вона врятує? Від 0 градусів з відсутністю вітру?
 
хз как вы , а я зимой лучше на машине буду катать :)
 
Ээх, жалко старичка Дихлофоса в теме нет. Он бы тебе шлем посоветовал бы :)
 
Назад
Зверху Знизу